Сонник крысы кусают

Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения. Убить крысу во сне - символ победы над врагом или неприятностями. Такой сон также означает, что вы нетерпимо относитесь к человеческим слабостям и не станете мириться с подлостью, трусостью, лицемерием. Гладить крысу во сне - предвестье неприятностей от человека, которого вы считали своим другом и которому вы доверились.

Сонник крыса

Огромная крыса, жирная и мерзкая, сидящая напротив спящего и смотрящая ему прямо в глаза, олицетворяет его собственную внутреннюю озлобленность. Если крысы бегут мимо, не замечая вас - случится что-то хорошее, неприятность обойдет стороной, хотя вы явственно будете видеть её приближение. Много крыс вокруг вас - такое сновидение настораживает и предвещает сложный период, указывая на то, что каждый последующий шаг в жизни спящего должен быть основательно продуман. Мыши и крысы вместе символизируют людей, относящихся к спящему без симпатии или даже настроенных враждебно. Однако некоторые из них привыкли действовать открыто, в то время как другие предпочитают наносить удары исподтишка. В любом случае сновидцу следует с осторожностью относиться к тем, в ком он не вполне уверен. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится крыса во сне женщине, мужчине?

Во сне укусила крыса. Что это значит?

Видеть во сне крыс — означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами. Схватить во сне крысу — означает, что вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации. Крыса — внутренние ощущения озлобленности, позора, вины. Знак насильственного влияния или предвестник болезни.

Крысы - одни из наиболее странных созданий, пугающие людей во все времена.

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если во сне вам приснилось, что вас укусила крыса — это не очень хороший знак, он говорит о том, что вам нужно быть более внимательным в ближайшее время по отношению к тем, кто вас окружает, и не посвящать в свои планы малознакомых вам людей, иначе вы встретите преграды на пути к вашим целям.

К чему снится укус крысы

К чему снится крыса, которая кусает? Крыса во сне сама по себе является негативным знаком, а если грызун ведет себя агрессивно, кусает сновидца, то это становится еще более неблагоприятным знаком. В частности, это указывает на болезнь какого-то из родственников, распад семьи, предательство друга. Крыса, которая кусает домашнее животное собаку, кошку и других , это предвещает помощь друга или превращение злопыхателя в доброго приятеля. Крыса, нападающая со спины, говорит о предательстве друга. Большая, толстая крыса нападает на человека спереди — значит, сновидец вскоре встретиться с высокопоставленной личностью. Если крыса обнюхивает человека, но не причиняет ему вреда, то это говорит о новом месте жительства, новой работе, радости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Крыса (Сонник, Толкование снов)

Укусила крыса? Не беда, если это всего лишь сон!

Чей бы то ни было укус во сне предвещает болезни и неудачи. Он также предупреждает: не бросайте свою работу, ведь вы вложили в нее так много сил! Сон, в котором тебя кусают, предупреждает: будь осторожной в общении с недругами, иначе страданий не избежать. Этот сон - предвестье болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил. Сон предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания. Если Вам приснилось, что Вас кто-то укусил, то Вам следует остерегаться болезней и неудач. Если после такого сна у Вас возникнет желание разрушить все, что было создано Вашим трудом, остановитесь и вспомните, что утро вечера мудренее.

Если приснилось что тебя укусила змея. К чему снится укус

На вопрос, к чему снится укус крысы, все сонники отвечают однозначно: не к добру. Такое сновидение сулит большие неприятности, болезни и психологическую дисгармонию. Вполне вероятно, что вы вскоре впадете в депрессию, прийти в себя после которой будет достаточно трудно, и на это уйдет много времени. Кроме того, этот сон может означать предательство коллег по работе. Приложите максимум усилий, чтобы ваша репутация не пострадала окончательно после этого. Также крысиный укус во сне может символизировать вашу совесть.

Здравствуйте На прошлой неделе, приснилась маленькая черная крыса, я ее держала в руках и не боялась, но потом нечаянно задушила, как ошейник вроде затянула пальцами аж кровь выступила у нее , я даже пыталась ее реанимировать А сегодня, приснилась, крыса, сначала маленькая была в комнате, а когда я решила ее поймать, она стала очень большой и агрессивной, я ее долго душила мне было очень жаль ее но она пыталась кусаться.

К чему снится крыса, которая кусает

Сонник придает немалое значение и тому: видел ли спящий кровь после того, как он пострадал от крысиных зубов. Если обошлось без кровотечения, то сновидец сможет разораться с грядущими проблемами без посторонней помощи. Укусила крупная крыса? Тогда всеми силами старайтесь не ввязываться в конфликты, иначе ваши невзгоды только умножатся. В любом случае, заметив во сне буйно настроенную крысу, проявите в реальности выдержку и осторожность, не делитесь секретами с малознакомыми персонами. В некоторых случаях сон может предвещать положительные изменения в жизни сновидящего.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник: увидеть во сне белую черную серую крысу. Толкование снов

В избранное Наша кнопка:. Увидеть крысу — сон, предвещающий, что ваши собственные соседи вас обманут и нанесут телесные повреждения; можете поругаться с деловыми партнерами. Схватить крысу — вы отнесетесь с презрением к человеческой низости и в достойной схватке победите врагов. Убить крысу — будете победителем в любом деле и в любой ситуации. Крыса олицетворяет собой разборчивость, привередливость, плодовитость, удачу, гибель. Обилие крыс, съедающих урожай, снится к экологической катастрофе с последующим голодом, которая может разразиться, если люди ничего не сделают для того, чтобы сохранять земли и в разумных рамках истреблять живых существ, которые вредят сельскохозяйственным культурам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: