Лошадь во сне

Лошадь скакун. Увиденная во сне по восточному соннику оседланная лошадь или скакун, на котором вы восседаете, сулит стремительный взлет по карьерной лестнице, возвещает славу и богатство. Если в вашем сне упряжь лошади в беспорядке — к понижению вашего статуса. Лететь на крылатом скакуне—к славе. Если вы видите себя сидящей на лошади без седла, то знайте: подобный сон повлечет за собой совершение вами больших грехов. Белая лошадь сулит замужество.

Сонник Лошадь, к чему снится Лошадь

Лошадь — сакральное животное. Многие народы убеждены в том, что конь является проводником в другие в миры и несет человеку различные известия. Так к чему же снится лошадь? Очень подробные толкования этому сновидению даются в современном соннике, а также в работах психолога Г. По мнению психолога, приснившаяся прекрасная лошадь — положительный знак , сулящий определенные блага в зависимости от деталей видения. Особое внимание следует обратить на цвет лошади. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лошадь (Сонник, Толкование снов)

Сонник - лошадь и толкование сновидений, связанных с лошадьми

Толкование снов — древняя и сложная наука. Желающие приподнять завесу тайны над будущим, пытаются расшифровать возникающие в грезах эмоции и картинки. Можно многое понять, открыв сонник; лошадь и все с ней связанное часто считаются благоприятным знаком. В зависимости от деталей, увиденное обозначает грядущие добрые перемены, но не только они. Грациозное животное по поверьям снится только сильным духом и выносливым людям.

Скакать во сне на белой лошади - прекрасный знак.

Смотрите толкование: жеребёнок , аркан , животные , амазонка , военные лошади. Толкование сна: по Числу Месяца. Толкование сна: по Дням Недели. В Интернет-журнале Hit-Plus.

Сонник Лошадь

Символ лошади коня во сне - это почести, отвага и тяжкий труд. Иногда конь во сне может означать неприятеля. Красивый и статный конь во сне предвещает успех, победу. Красивую и породистую лошадь иметь во сне - знак скорого улучшения благосостояния, такой сон предсказывает, что ваше предприятие принесет доход. Такой сон также предвещает получение высокого чина и всеобщего одобрения. Стреноженная лошадь во сне означает, что ваше предприятие принесет доход, а ваша личная жизнь будет счастливой.

Сонник Лошадь: к чему снится Лошадь во сне - толкование снов

Мои сны Регистрация Вход. Лошадь - придется много работать. Распрягать лошадь - к пересмотру своих обязанностей в семье. Новейший сонник. Лошадь - чувственные устремления, желание сексуального взаимодействия. Более широко - творческий подъем, вдохновение, прилив жизненных сил. Быть в седле - знак того, что вы контролируете рискованную ситуацию. Красивая лошадь - к успеху в любви, творчестве.

Лошадь толкование сонника

Расширенное ощущение себя. Свобода; движение. Дареному коню в зубы не смотрят. Жеребец является символом силы и мужской сексуальности. Мчащаяся лошадь может служить олицетворением экстаза, дикой свободы и движения.

Страница 1 из 1 2 3

К чему снится лошадь во сне

Сонник большая лошадь. Сон про лошадь сулит вам поддержку друзей в любых начинаниях, так что можете смело приступать к новым делам. Популярные статьи К чему снится Лошадь Девушке? Толкователи снов советуют обращать особое внимание на внешний вид животного. Чтобы привнести в вашу жизнь позитивные перемены, оно должно быть ухоженным, здоровым, дружелюбным. Больное, грязное, агрессивное животное может сулить неприятности и беды.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лошадь Сонник онлайн Sonoonline

Наши сны — посланники, напоминающие о забытом прошлом и открывают завесу в будущее. Часто во сне встречаются животные, с которыми человек дружит или наоборот. Такие сакральные животные как скакуны, всегда означали символ свободы и непокорности. Снится же скакун к высвобождению новой силы сновидца. Важно запомнить события во сне, чтобы правильно истолковать по соннику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: