Во сне гусь нападает

Идиоматический сонник. Сонник Гусь — Кто-то из твоих недоброжелателей, у кого нет силы открыто нападать на тебя, нанесет тебе удар исподтишка, тайно; неприятность будет мелкой, однако очень болезненной для твоего самолюбия; будь осторожнее!!! Сонник Гусь — Гордость, отношения с социумом. Как происходит во сне, так обстоят дела и в реальной жизни. В сказках гуси-лебеди всегда были добрым символом. Если вы кормите гуся с рук, то это значит, что, проявив благоразумие и терпение, вы получите то, чего долго добивались, пробивая лбом двери и действуя силой.

К чему снятся гуси во сне

Гуси — этот сон неудачен для холостого мужчины. Женщина, которую он любит, окажется очень глупой и неумелой женой. Она будет постоянно сплетничать, ссорясь со своими соседями, осуждая всех и вся и сварливо бранясь с мужем и его родственниками. Увидевшему этот сон холостяку, у которого есть уже на примете молодая женщина — лучше оставить ее кому-нибудь другому и поискать свое счастье где-нибудь еще. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дикие злые гуси шипят и гоняются за оператором видео

Сонник Гусей

Гусь — персонаж для сновидения не такой уж редкий. С этой птицей ассоциаций у нашего подсознания много. Человек, которому снятся гуси, тревожится, и не напрасно. В его жизни что-то пошло не так, есть какая-то опасность. Вполне вероятно, что о ней в ближайшее время сообщит верный друг.

Восстановить пароль.

Образ длинношеей домашней птицы из-за громкого гогота часто ассоциируется со сварливостью, сплетнями, пересудами — чем-то малоприятным. Но не стоит забывать, что гуси спасли столицу Римской империи от потенциальных завоевателей — именно своим криком. К снам, где привиделись гуси, нужно прислушиваться. Если приснилась гусиная стая — можно ожидать скорого богатства, готовиться к получению наследства или выигрышу. Нужно ответственно подходить к рабочим обязанностям, чтобы получить прибыль, но и возможность купить лотерейный билет откладывать не надо. В образе белых птиц подсознание может намекать на скорую встречу важного человека в жизни.

Сон Гусь, приснилось Гусь, увидеть во сне Гусь, толкование снов Гусь, сонник Гусь

Сонник Г. Гуси - Если вам снилось досаждающее гоготанье гусей - это сулит вам несчастья. Если вы смотрите во сне на плывущих гусей - это значит, что удача постепенно вернется к вам. Особенно благоприятно видеть гусей во сне на траве. Снился мертвый гусь - это знак близких потерь и неудовлетворенности. Если гуси приснились любящему - то это напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову. Видеть, что созываете гусей и кормите их - это к приобретению имущества.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гусь атакует! ШОК!!!

Сонник Гусь

Гуси, одна из разновидностей домашней птицы , выращивают в основном для еды, также используют перья для разных нужд, например для набивки подушек. Дикие гуси живут на луговых и болотистых пространствах, некоторые на берегах морей; хорошо ходят и бегают; летают быстро, но плавают и ныряют хуже уток. На воде находятся гораздо меньше, чем утки и лебеди, большую часть жизни проводят на суше. Летят гуси на зимовку и на гнездования обычно по ночам на большой высоте, довольно быстро. Если приснились плывущие или пасущиеся на травке гуси, это сулит постепенное возвращение к вам удачи. Для любящего человека сновидение может служить напоминанием о достоинстве в отношениях со второй половиной, о преданности обещанию сохранять любовь и верность. Если гуси в вашем сне летели, то предстоит испытывать тоску; постарайтесь не впасть в депрессию: сон говорит, что есть такая угроза. Видеть, как убивают, — получите наследство, убивали сами — наследство ждут от вас самих, и это напрямую скажется на вашем состоянии.

К чему снится гусь живой

Сонник Гусь Как правило, добрый знак. Крякающая утка или гогочущий гусь - к добрым новостям. Подстрелить утку - совершить ошибку. Летящие в небе утки, если они летят слева направо, - хорошие новости, если летят справа налево - плохие. Гусь и утка путешествуют вместе.

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Сны толковали во все времена, пытаясь заглянуть в будущее или предвидеть некоторые события.

К чему снится Гусь

В сказках гуси-лебеди всегда были добрым символом. Если Вы кормите гуся с рук, то это значит, что, проявив благоразумие и терпение, Вы получите то, чего долго добивались, пробивая лбом двери и действуя силой. Видеть, как гусь плавает по воде вместе со своим выводком, — к счастью в супружеской жизни, благополучию и достатку. Готовить блюдо из гуся или есть его — нехорошее предупреждение: против Вас, скорее всего, тайно выступит некий человек, который испортит Вашу репутацию, и Вы потратите много сил, чтобы восстановить свое доброе имя. Если во сне гуси, увидев Вас, поднимают страшный крик, то это признак грозящей Вам опасности, Вы должны быть осторожны и предусмотрительны, ближайшие дни — не лучшее время для сумасбродных поступков и сюрпризов. Если во сне гусь нападает на Вас, щипает, то этот сон пророчит Вам общение с надменным и горделивым человеком, который не принесет Вам ничего хорошего. Гусь Сонник Эзопа.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Агрессивный гусь нападает на человека. Гусь напугал ребёнка

Лунный сонник. Сонник Чжоу-Гуна. Обладать во сне стадом гусей - к приобретению в жизни почета, уважения, поддержки со стороны влиятельных особ. Если во сне Вы слышите гогот гусей кудахтанье кур , - сон сулит Вам материальный достаток, стабильность в делах. Молодой гусь - снится к успехам на научном поприще. Отрезать во сне голову гусю - к обретению благополучия и душевного покоя. Старинный Французский сонник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: