Круизный лайнер сонник

Как это ни странно, сны про водку предвещают сплошное разочарование и тревога, относящиеся в основном к отношениям с корешами. Пить одному - к эгоизму с дурными последствиями. Ну, а разбить бутылочку водочки - этого просто НЕ делай даже во сне! Ежели тока видеть водяру , но не бухать, значит не судьба ничаво добиться. Пей лучше во сне пиво Toggle navigation Сомнамбулятор:.

Самый большой круизный лайнер (30 фото)

Сегодня приснился яркий красивый сон, в котором было много красивых интерьеров и обилие вкусной изысканной еды. Дело происходило на корабле, роскошном лайнере. Сначала я стояла с мамой и листала журнал с картинками, на картинках были изображены как раз эти интерьеры с роскошным убранством и еда, шведский стол. Потом от просто перелистывания я сама перенеслась в эти самые интерьеры, рестораны, холлы, там я ходила и видела вокруг большие подносы с разными блюдами.

Значение сна Лайнер

Видеть плывущий лайнер — успешный поворот дел; для влюбленных — счастье. Также см. Сонники: Сонник Миллера. Сонник Миллера.

Представьте, что вам посчастливилось попасть на борт трехмачтового фрегата, и вот вы уже слышите скрип дощатой палубы, чувствуете терпкий, соленый запах моря.

Сон, в котором Вы совершаете круиз на борту океанского лайнера и все такое прочее, — это всего лишь предсказание Вашей встречи с друзьями, которых давно не видели в силу занятости каждого из Вас. Если во сне Вы с завистью провожаете кого-то в круиз — значит, Вам выпадет счастливый случай доказать свое превосходство перед соперницами в присутствии мужчины, которого Вы считаете принадлежащим себе. Круиз Сонник от А до Я. Похожие толкования снов: Палуба Сон, в котором Вы прогуливаетесь по палубе океанского лайнера, совершающего… Флейта Если во сне Вы слышите звуки флейты, это значит, что… Извинение Если во сне Вы перед кем-то извиняетесь — значит, наяву… Спина Дурацкий сон, в котором Вы разгуливаете по спине крокодила, говорит… Эхо Услышать во сне эхо собственного голоса — предсказание того, что… Мороженое Сон, в котором вы ели мороженое, предвещает успех в начатых… Озеро Если Вы видели чистую, спокойную гладь озера издалека, то это… Верба Если Вам приснилась верба, значит, Вы считаете греховным плотское чувство,… Метеорит Часто сон о метеоритах указывает вам на какие-то необычные события… Океан Если во сне Вы отправляетесь в океанское путешествие — значит,… Колокола Звон колоколов во сне — счастливый знак. Он обещает хорошие… Журавль Услышать, как курлычут журавли — узнать вести издалека. Увидеть журавлей….

Круизный лайнер

JavaScript seems to be disabled in your browser. You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Вдруг я заметил, что другие корабли и лодки, окружавшие меня, начали разворачиваться и стали уплывать от меня в противоположном направлении. Впереди находился большой круизный корабль, который качался на волнах. Внезапно, в море появилась большая скала. Я остановился и стал наблюдать за крушением корабля. Лодка , увиденная во сне, говорит о вашей эмоциональности и о том, каким образом вы находите выход из различных жизненных ситуаций.

Сон Лайнер, приснилось Лайнер, увидеть во сне Лайнер, толкование снов Лайнер, сонник Лайнер

Сонник Оракула корабль, увиденный в грезах, наделяет преимущественно положительным значением. Видение можно рассматривать, как символ увлекательных путешествий. Сюжет, посетивший в грезах, сообщает, что удачные дни могут сменяться неудачными, сопровождаясь, при этом, периодами затишья, когда можно подготовиться к предстоящим событиям. В сновидении стояли за штурвалом — судьба преподнесет приятные подарки. Проявив внимательность, вы сможете воспользоваться перспективными шансами, улучшить благосостояние, добиться успехов, как в личной жизни, так и в карьере. Многое будет зависеть от деталей сновидения. Важную роль способны сыграть такие факторы, как тип плавающего средства, испытываемые эмоции, место путешествия и т. Рекомендуется подойти к толкованию ответственно.

Сон, в котором круизный лайнер разбивается о скалы

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Приснился какой-то кошмар!! Помогите разобраться!! К чему сон о крысах?

Сон, в котором Вам приснился океанский лайнер, указывает на то, что Вас ждет слава.

Плавучий дворец Anthem of The Seas: как устроен новейший круизный лайнер

Введите слово для поиска:. Выбор словаря:. Искать во всех. Связанные словари. Большой семейный сонник.

Весит этот гигант Общая площадь корабля равна примерно 3. Снаружи "Очарование Морей покрыт нетоксичным, технологически продвинутым материалом, который уменьшает сопротивление, благодаря чему увеличивается топливная экономность. UA Категория Интересное. Самый большой круизный лайнер 30 фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: