Аист во сне к чему

Аист — Как известно, аист - это птица, приносящая счастье. Но если вам приснится аист, летящий в направлении от вас, - это к долгой отлучке из дома, так по соннику трактуется этот сон. Аист во сне — Символ счастливого супружества и семейной жизни. Аист во сне издавна считается предвестником скорой беременности, даже если при этом не наблюдалось никаких признаков этого прекрасного состояния. Аист, снящийся мужчине, напоминает ему о том, что настала пора реализовать инстинкт отцовства и продолжения рода. Толкование сна сонником: Аист Аист — Символ весны, новой жизни и счастья.

Сонник: Аист, к чему снится Аист

С давних времён аист считается вестником счастья, благополучия и оберегом семейного очага. В сновидении эта птица также указывает на события в личной жизни человека. Если вам снится аист в небе, то вас ждёт долгая семейная жизнь и успех в работе. Вспомните направление его полёта. Благополучие и достаток — это то, к чему снится аист, кружащий у вас над головой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Аист (Сонник)

К чему снится Аист

Мир сновидений удивителен и полон тайн. Люди, умеющие толковать сны, могут больше узнать о жизни, о тайнах прошлого и грядущего. Но в то же время не стоит забывать о деталях этого сна, они порой могут кардинально изменить толкование видения. Если во сне вы увидели белого аиста, вьющего гнездо на крыше дома, то этот сон предвещает благополучие и мир в семье, в доме.

Аист, которого держите в руках.

Видеть во сне двух аистов, свивших гнездо на вашей крыше, предвещает вам долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Пара аистов во сне - знак счастливого семейного союза и скорой свадьбы. Если вы видите аиста, прогуливающегося на лугу, то вас ожидает счастливое супружество, рождение детей и счастье и благополучие в вашем доме. Сон, в котором вы видите летающего аиста и безуспешно пытаетесь поймать его, означает, что ваши сокровенные желания не осуществятся. Поймать его - предвестье сватовства.

К чему видеть во сне аиста?

Если вам приснились два аиста, свивших гнездо на вашей крыше - это предвещает вам долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Если вам приснилась пара аистов во сне - это знак счастливого семейного союза и скорой свадьбы. Если вам приснился аист, прогуливающийся на лугу - то вас ожидает счастливое супружество, рождение детей и счастье и благополучие в вашем доме. Если вам приснился летающий аист и вы безуспешно пытаетесь поймать его - это означает, что ваши сокровенные желания не осуществятся. Поймать его - предвестье сватовства. Если вам приснилось, как аисты и журавли вместе прогуливаются по лугу - то вам грозит опасность от воров или ваших врагов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится аист.Сонник от Ирины

К чему снится аист: толкование по различным сонникам для мужчин и женщин

К чему снится аист по соннику —. Сонник Эзопа. Аист является символом весны, новой жизни, чистоты и счастья. Всем известно поверье о том, что именно аист приносит в дом младенца, то есть дарит счастье двум любящим людям, ибо ничто на свете не сравнится с радостью стать матерью и отцом. Большой удачей издавна считалось также и то, когда на крыше дома садился или вил гнездо аист. Тем людям, на крыше дома которых поселялся аист, сопутствовала удача во всех делах и счастье в личной жизни. Видеть во сне летящего аиста, держащего что-то в клюве, — ждите прибавления в семействе или известия от знакомых или близких о появлении на свет наследника. Если вам приснилось, что аист свил гнездо на крыше вашего дома, то такой сон означает счастье в семье и устойчивое материальное положение.

К чему снится аист - толкование сна

К чему снится Аист? Аист — птица, приносящая счастье. Если во сне вам приснится аист, летящий в направлении от вас, - это к долгой отлучке из дома, это трактовка того, что снится вам ночью. Новые начинания. Концепция; рождение новой идеи. Сон, в котором вы видите Аиста может означать счастье в доме и довольство.

Для мужчины приснившийся аист, как символ инстинкта продолжения рода, является сном-желанием.

Сонник Аист

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

К чему снится Аист — Как известно, аист - это птица, приносящая счастье. Но если вам приснится аист, летящий в направлении от вас, - это к долгой отлучке из дома, так по соннику трактуется этот сон. К чему снится Аист во сне — Символ счастливого супружества и семейной жизни. Аист во сне издавна считается предвестником скорой беременности, даже если при этом не наблюдалось никаких признаков этого прекрасного состояния. Аист, снящийся мужчине, напоминает ему о том, что настала пора реализовать инстинкт отцовства и продолжения рода. Символ весны, новой жизни и счастья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: