Сонник мокрый котенок

Чтобы понять, что конкретно хотел сказать вам сон, нужно вспомнить, как выглядел котенок и что он делал во сне. Если сон приснился в Воскресенье - сон, увиденный в этот под этот день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне. Если сон приснился 21 числа - Предвещает исполнение желаний. Хорошее значениеЕсли вам приснился темный кот, то очень скоро вас пригласят отдохнуть в санаторий. Чтобы это произошло, носите с собой немного кошачьей шерсти.

К чему снится Котенок

Нет ни одного человека, который бы спал без сновидений. Они могут быть разными. Еще в древности все сны принято было толковать, то есть разбирать, что они означают и что ждать в будущем для сновидца и его окружения. Существует много сонников и каждый из них трактуют сны по-разному. Рассмотрим, к чему снятся котята согласно разным сонникам. Прежде чем вы возьметесь трактовать свои сны, уясните одну вещь: сонники — это сводка наблюдений, которые люди проводили на протяжении многих веков. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится котенок - СОННИК

К чему снятся кошки — толкование видения в известных сонниках

В обычной жизни маленькие котята всем очень нравятся. Маленькие пушистые комочки играют и резвятся, урчат на коленях и вызывают только самые положительные эмоции. Но во сне много маленьких котят чаще всего — плохой знак, обозначающий мелкие неприятности и слёзы. Чтобы узнать точное значение, нужно тщательно вспомнить все детали сна и прочесть значение по толкователю. Дело, которое было начато, не будет иметь успех. Если такой сон увидела молодая особа — свадьбу лучше отложить до лучших времён, может случиться какое-то несчастье.

К чему снятся котята? Видеть во сне приятного котенка-пушистика значит вскоре обрести интересного собеседника, друга.

Отношение к кошкам, по всему миру является неоднозначным. В некоторых странах, считается, что держать это животное дома — к несчастью, в других же напротив, завести пушистого питомца — значит огородить себя от вмешательства потусторонних сил. По многим эзотерическим учениям, кошка работает как некий индикатор невидимых человеку существ. В Египте кошек чтили, как божеств, а когда любимый питомец умирал, его хозяева в знак скорби, сбривали себе брови. Кошки по истине магические животные, пребывающие одновременно в двух мирах.

К чему снятся котята по соннику:

Маленький котенок — очень милое и приятное зрелище в реальной жизни. Однако толкование у подобного сновидения прямо противоположное: котенок символизирует неудачи и проблемы. Если снится только что рожденный котенок, слепой и беспомощный, — значит, сейчас самое подходящее время, чтобы противостоять возможным неприятностям. Если не предпринять усилий, они могут превратиться в серьезные проблемы. Когда девушка видит, что держит на руках маленького котенка, она должна проанализировать собственное поведение: не исключено, что излишнее легкомыслие станет причиной позора и бесчестья.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему видеть КОШКУ во сне?

К чему снится котенок (котята)

Сонник - толкование снов. Семейство кошачьих снится довольно часто, так как для многих - это любимое домашнее животное или же кто-то просто любит кошек. Толкование снов, в которых Вам приснился кот или кошка немного различные. Кошка - это сильная, хитрая и расчетливая женщина, которой Вы скорее всего являетесь. Если это не совсем так, то быть кошкой во сне указывает на вашу врожденную грацию и животную сексуальность. Проанализировав поведение кота и кошки, Вы можете сделать вывод о своей второй половинке в реальной жизни. От того, какого размера была добыча, стоит судить и о размере богатства. Также стоит учесть, как долго кошка ловила добычу и поймала ли ее - от этого зависит каким трудом достанется Вам прибыль. В реальной жизни Вы сможете обезопасить себя от врагов.

К чему снятся котята маленькие

Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе. К чему снится Котенок — Увидеть котенка у себя на руках - хороший сон.

Ужаснейший сон! Никому не пожелаю такое увидеть.

Сонник Кот, к чему снится Кот

Сниться котёнок, что это значит. Котята во сне. Толкование снов котёнок. Видеть во сне Котят — к прибыли. Котята или котёнок во сне для женщины, которые й белые й и пушистые й - опасайтесь ловко расставленной ловушки.

Оглавление: К чему снятся котята по соннику Миллера? К чему приснились котята по соннику Эзопа? Видеть котят во сне — трактовка по соннику Лоффа К чему снятся котята по соннику Нострадамуса? К чему приснились маленькие, новорожденные котята? К чему снится много котят? Внимание на цвет!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: