Сонник открытая дверь

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Увидеть двери открытые во сне — к широким перспективам, новым возможностям роста и развития в реальном мире; кто-то из знакомых очень жаждет вашего внимания и взаимной симпатии.

К чему снится Дверь

Если девушка видит во сне закрытую дверь - значит наяву она столкнется с неожиданными препятствиями на службе или в учебе. Стучать в закрытую дверь - напрасные попытки оправдаться. Если же на стук дверь открывается - значит доказать свою правоту все-таки удастся. Если девушка видит слегка приоткрытую дверь, наяву она найдет выход из затруднения, хотя это и будет нелегко. Открытая настежь дверь прекрасная перспектива достичь успеха в профессиональной деятельности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся двери.Сонник от Ирины

Сонник открытая дверь, к чему снится открытая дверь во сне

Не самый благоприятный символ, который должен заставить сновидца многое обдумать. При любых сопровождающих сон подробностях и обстоятельствах это обозначает как минимум препятствия при достижении чего-то важного. Еще хуже ответ на вопрос о том, к чему снится закрытая дверь при непогоде на улице. То есть если во сне вы стоите под дождем, градом или снегом, на ветру, а зайти в дом не можете, это говорит о том, что в реальности вы сделаете что-то нелепое, грубое или глупое, вследствие чего подорвете сложившуюся репутацию, вам будет стыдно и придется извиняться перед знакомыми. Куда приятней расшифровка, к чему снится закрытая дверь девушке, да еще если она сама запирает ее на ключ. Такие события обещают барышне скорое замужество, причем вальс Мендельсона будет играть для нее в паре с горячо любимым и не бедным избранником.

Вообще, двери во сне означают препятствия.

Толкование снов Сны Дверь К чему снится дверь Хотите узнать к чему снится дверь? Валия 15 октября Двери - Исламский сонник. Исламский сонник. Нравится В избранные Комментарий Поделиться. Толкователь снов 12 июня

Сонник открыть дверь кому то

Сонник Дверь Если вам приснилось, что вы входите в дверь, - впереди у вас тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Смотрели на дверь ночью, под проливным дождем,- избегайте непростительных поступков и легкомысленных встреч. Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон в котором приснилась дверь

Приснилась дверь – что может значить?

Входить в дверь — тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей; входить в дверь дома Вашего детства — счастье, окружение родственных душ; смотреть на дверь ночью под проливным дождем — непростительные выходки, легкомысленные встречи; видеть других входящими или выходящими из дверей — трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей — дурные предзнаменования; дверь неожиданно срывается с петель при попытке закрыть ее и при этом ранит кого-то — опасность Вашим друзьям. Дверь, как и ворота, является символом женских половых органов, полового отверстия. Их символика достаточно близка. Если вы стоите перед закрытыми дверьми, то вы хотите сделать предмету своих стремлений предложение вступить в половые отношения, но не решаетесь. Если вы стоите перед закрытой дверью, тянете за ручку, а дверь не заперта и легко открывается, то ваш знакомый -ая давно мечтают о сексуальных контактах с вами и с радостью пойдут навстречу вашим желаниям. Если вы забыли или потеряли ключи от дома, то в ваших сексуальных отношениях не все в порядке. Проявите больше ласки и такта в отношениях с партнером. Если вы не можете открыть дверь, то у вас возможны расстройства в половой сфере.

Приснилось открывать дверь: значение перемен

Большинство толкователей снов трактуют видения, в которых снится дверь, как знак кардинальных перемен в жизни человека. Это может быть новая работа, смена места жительства, серьезные романтические отношения. Кроме этого, дверь может символизировать препятствие в достижении задуманных планов. Чтобы точно понять смысл увиденного сновидения, следует вспомнить такие детали, как материал дверного проема, использовался ли ключ во сне, была ли дверь открытой, действия хозяина видения и других людей. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить

В избранное Наша кнопка:.

Двери Сонник от Ирины

Если во сне вы входите в дверь — это предвещает ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую вы входите в своих снах, дверь дома вашего детства — сулит вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем — это сулит вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей — означает возможные трудности в приведении в порядок ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований. Если дверь неожиданно срывается с петель при вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то — сон предвещает опасность вашим друзьям. Дверь — символизирует возможности для реализации планов и замыслов, плохие и хорошие новости. Дверь — является символом женских половых органов, полового отверстия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ДВЕРЬ или видеть ДВЕРЬ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Открытая дверь во сне — хороший символ, вне зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Такой сюжет означает, что для вас открыты многие пути, что есть немало людей, которые готовы вам помочь и поддержать, если возникнут неприятности. Открытая дверь — это успех, удача, материальное благосостояние, возможности для личного и профессионального развития. Кроме того, подобный сюжет может также означать, что некоторое препятствие, которое мешает вашему успеху сегодня, в конечном итоге будет преодолено. Наконец, этот символ может олицетворять и любовные отношения — взаимное чувство, верность и совместное счастье. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: