Видеть себя во сне в розовом платье

Опорные точки: Носить розовое платье Женщина в розовом платье Свадебное розовое платье Примерка розового платья Анализ сна. На себе — к повышению на работе, ваше продвижение по карьерной лестнице будет нелегким, но довольно быстрым. Вы сможете достичь тех результатов, к которым стремитесь и получить то место, которое подходит именно вам в компании, в которой работаете. Ваши манипуляции с финансами будут оправданы и верны. Не стоит слушать тех, кто сомневается в благоприятном исходе намеченных дел.

Приснилось платье. Толкование по нескольким сонникам

Видеть себя во сне в красивом, роскошном платье — сигнал, что вас в скором будущем будет ждать восхищение, уважение и максимальное признание ваших заслуг. Однако не всегда подобные сновидения толкуются столь позитивно. Все зависит от того, каким именно является приснившееся вам платье. Если оно украшено драгоценными камнями или вышито золотыми нитями, вряд ли удастся избежать зависти и сплетен. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится платье - TVRu

К чему снится платье?

Видеть или носить во сне белое платье предвещает сердечную радость, скорое бракосочетание. Зеленое — к исполнению надежд; голубое или синее — предстоит отправиться в путь; одежда желтого цвета — знак лжи, зависти и сплетен; красного — к важному визиту; серое — займетесь генеральной уборкой или ремонтом; золотистое — получите помощь от спонсоров; разноцветное и пестрое — ко многим развлечениям; бледное — отдохнете душой в тишине и покое; черное платье предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройство. Сон, в котором фигурирует слишком короткое или тесное - предвещает ухудшение дел во всех сферах. Длинное, до пят - означает осуждение окружающих за неблаговидный поступок. Шить его самой — ваше трудолюбие будет отмечено по заслугам, а если вам его шьют в ателье — вас ожидают встречи, которые не принесут радости, и удача, которая обернется огорчением. Покупать готовое платье означает примирение после долгой размолвки.

Сонник Платье Если молодая женщина увидела во сне красивое платье, наяву она вызовет всеобщее восхищение. А вот рваное платье предвещает ей осуждение за недозволенное поведение.

Свадебное - разочарование, надежда; замужество для женщины. Сонник Странника. Запачканное или рваное платье снится к разрыву отношений с самым близким для вас человеком. Если ее платье рваное и ветхое - ее осудят за неблаговидные поступки. Примерять во сне блузку или платье - к неожиданному соперничеству в любви.

К чему снится розовое платье: символика цвета

Приснилась дама, на которой было надето нарядное платье со шлейфом - вам окажет визит важная персона. Если вам довелось во сне укорачивать платье - вы сами спровоцируете материальные трудности в своей семье. Очень длинное платье коричневого цвета означает, что наяву вы будете кого-то осуждать за слишком вольное поведение. Но, если сшить платье вы решили в ателье - впереди свидание, которое будет омрачено. Мерить новое платье во сне и видеть, что сидит оно превосходно - к получению прибыльного места, организации побочного дохода, который, как потом окажется, превысит сегодняшний основной. Но, если примерка платьев в магазине не принесла вам радости, так как все сидело плохо и было не к лицу - поиски дополнительных заработков или нового рабочего места закончатся ничем. Если на вас в сновидении было надето превосходно сшитое оранжевое платье, то очень скоро вам наскучит тот образ жизни, который вы ведете.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Платье сонник, толкование сна

К чему снится платье

Платье — часто встречающийся объект в женских сновидениях. Толкование сна, в котором платье привлекает внимание, простирается на сферу отношений, в том числе любовных, а цвет платья нередко отражает спектр эмоций. При толковании сон платье стоит учитывать фасон, цвет платья и др. Сонник примерять платье или носить роскошное платье прошлых веков во сне — к получению богатого опыта, к повышению уважения и авторитета в коллективе. Видеть такое платье, но не носить его, — в данном случае платье означает персону. Это женщина старше по возрасту или выше по статусу, обладающая накопленным жизненным опытом, дальнейшее зависит от сюжета сна. Дарить платье кому-нибудь символизирует ваши добрые чувства к этому человеку, даже покровительство. А вот покупать платье во сне — означает ваш собственный успех в личных делах.

Сонник Платье

Часто в сновидениях мы встречаем простые вещи, с которыми часто сталкиваемся в повседневной жизни: к примеру, одежда. Сонники могут подсказать, к чему снится новое платье, что, наверняка, заинтересует представительниц прекрасного пола и не только. Растолковать такое сновидение бывает крайне сложно, поскольку разнообразие вариаций увиденных образов поражает своим масштабом. Кому-то снится красивое новое платье, а кому-то — рваное и в заплатках. Наряд висел в витрине магазина или вы примеряли его?

Мои сны Регистрация Вход.

К чему снится розовое платье

Видеть во сне свадебное платье — возможно скоро вы заведете новых друзей. Если этот торжественный наряд испачкан, то наяву девушка может потерять возлюбленного. Возможно какой-то поступок отвадит молодого человека. Если вам приснилось белое и чистое платье, то это сулит новые чувства и надежды. Видеть во сне испачканную свадебную одежду — сомневаться в чувствах возлюбленного. Если в ваших сновидениях невеста одета не по торжественному, то вы не готовы пока к семейной жизни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Шлейф (платья) сонник, толкование сна

Приснилось красное платье. Платье во сне. Сонник белое платье

К чему снится платье? Растолковать это сновидение однозначно невозможно, так как очень важны различные детали, например, цвет платья, фасон, а также ваше участие во сне. Если представительнице женского пола приснилось платье белого цвета — это очень хороший знак. В скором времени произойдет радостное событие, которое кардинально изменит вашу жизнь или приятное знакомство с красивым, интересным молодым человеком. Если же приснилось платье изумрудного, зеленого, голубого или бирюзового цвета — к исполнению заветных желаний, удачным покупкам, выигрышам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: