Что означает знак зодиака рыбы

В закладки Нажмите одновременно на кнопки: "Ctrl" и "D", чтобы добавить в закладки. Изображение восходит к греческому мифу об Афродите и Эросе, которые превратились в рыб для того, чтобы прыгнуть в реку и ускользнуть от чудовища по имени Тифон. Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой. Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей.

Знак зодиака Рыбы

Рыбы — это не те люди, которые умеют долго сидеть дома, чаще всего они любят разнообразные концерты, мероприятия, выставки, семинары, театры и кинотеатры. Любовь ко всему прекрасному и красивому у них заложена еще с детства. Рыбы не из тех людей, которым нужна большая власть, слава или богатство, хотя не равнодушны к данным вещам. Многие считают, что они слабые по своей природе и не будут самостоятельно добиваться счастья, власти и благосостояния. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рыбы Топ 15 причин, почему Рыбы просто самые лучшие люди на Земле!

ОБОЗНАЧЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Фигура непропорциональная, полная. Короткие ноги. Одутловатое бледное лицо с приятными чертами. Четко оформленный широкий лоб.

Главные особенности - чувствительные, но стремящиеся уйти от жизни Символ Рыб представляет двух рыб.

Рыбы замыкают зодиакальный круг. Это один из самых сентиментальных и чувствительных знаков, которые по-настоящему сопереживают чужому горю. Рыбы по натуре робкие, можно сказать даже безвольные. Они плывут по течению, ими легко управлять.

♓ Знак зодиака Рыбы

Тип Знака : Вода — Мутабельный — Отрицательный. Планета Рыб : Нептун. Рыбы - последний знак зодиака, указывают на заключительную стадию развития в человеке. Рождаясь под знаком Рыб, человек находится в стадии завершения своего внутреннего развития, такие люди обладают сильным духовным началом и способны воспринимать вещи и события по их внутреннему содержанию. Сострадание и духовный подход лежит в основе большинства действий таких людей, чувствительная натура Рыб всегда готова помогать всем нуждающимся.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знаки Зодиака: Рыбы. Характер Рыб

Рыбы Знак Зодиака

Гороскоп Рыбы - характеристика знака и периодические гороскопы Рыбы понимают всех вокруг, кроме себя самих. Сонмы противоречий и прямо противоположных качеств делают их жизнь загадкой, у которой разгадки может и не быть, ведь в одном знаке благополучно - или не очень - уживаются две Рыбы, которые склонны плыть в разные стороны. Рыбы — это человек для мира искусства, творчества, где противоречивые идеи и скачки мыслей наиболее плодотворно и креативно отражаются на результате деятельности. Рыбы могут пасовать перед работой, которая требует точного выполнения, строго лимитированной по времени, ведь для их деятельности большую роль играет настроение, а оно у Рыб, подобно приливам и отливам в море, то хорошее, то плохое… У Рыб отсутствуют амбиции в карьере и заработке — они будут довольствоваться тем, что им удаётся заработать, не прикладывая к этому усилий больше, чем они хотят. Рыбы не склонны клянчить, просить средства на жизнь у других, ели даже очень нуждаются, но, если вдруг кто-то предложит им материальную помощь, они её с удовольствием примут. В жизни Рыбы пользуются двумя приёмами — плыть против течения, борясь с трудностями и обходя встречающиеся камни, или же плыть по течению, не заботясь ни о чём, пуская свою судьбу по воле волн… Непосвящённый человек подумает, что речь здесь идёт о двух разных людях, но это — об одном и том же человеке, представителе зодиакального знака Рыбы. В разные моменты жизни он пользуется одним из вышеназванных приёмов, по своему настроению. Немногое может заставить Рыб действовать, они принимаются за дело исключительно только по своей собственной воле, но они не ленивы, и с честью могут выполнять свою работу, если она связана с творчеством, и очень сильно заинтересовала их. В отношениях и чувствах Рыбы точно так же плывут по или против течения в разные моменты жизни, иногда очень сильно обескураживая и раздражая партнёра. Никогда не знаешь, чего от Рыб можно ожидать - их повороты на градусов случаются резко, и всегда застают партнёра врасплох.

Рыбы, знак зодиака

Стихия знака — вода, управляющая планета — Нептун. Удачу приносят лиловый и синий цвета. Аромат — мята, сосна, лаванда, эвкалипт, мирра, лимон. Лучшим талисманом для рыб является все, что связанно с водой — фигурки рыб, ракушки, кораллы. Знак Рыб завершает зодиакальный цикл, превращая гороскоп в вечную спираль со всё новыми витками. Рыбы имеют очень мягкий характер, умеют и любят мечтать, но при этом, иногда в мечтах они превосходят сами себя, живя в вымышленном, эфемерном мире. Рыбы обладают хорошим воображением и им нескучно в одиночестве, потому что, пожалуй, только в вымышленном, своём воображаемом и тщательно оберегаемом от всех мире они добиваются тех высот, к которым расположены, но не идут, страшась пути.

Это поверхность, вершина айсберга.

Знак зодиака Рыбы, характеристика

Если ваш знак Зодиака Рыбы или же кто-то из близких, родных и любимых родился в данном созвездии, то эта статья раскроет все секреты и особенности характера человека, рожденного с 21 февраля и до 20 марта. Характеристика, положительные и отрицательные черты, особенности поведения в любви, профессиональные предпочтения — все это мы опишем чуть ниже. Читать далее Знак Рыбы довольно символичный и представляется изображением двух рыбок, которые держат серебряную нить во ртах, связывающую их. Чаще всего символ изображается так, чтобы рыбки смотрели в разные стороны. Это неспроста. Такое положение обозначает некоторые противоречия и конфликтность между телом и душой человека, чей знак Зодиака Рыбы.

Гороскоп Рыбы - характеристика знака и периодические гороскопы

Камни-талисманы знака зодиака Рыбы: гиалит, жемчуг, перламутр, лунный камень, изумруд. Характеристика знака зодиака Рыбы в первую очередь выделяет их склонность к мечтательности и созерцанию. Рыбы любят жить фантазиями и умеют прислушиваться к своему внутреннему голосу. Часто благодаря этому они хорошо понимают чужие переживания и способны на искреннее сочувствие. Если человек, зодиакальным символом которого являются Рыбы, становится художником в самом широком смысле слова, он не просто овладевает техникой живописи, ваяния или музицирования, но создает силой своей фантазии целый мир, в котором живет больше и чаще, чем в реальной действительности. Среди Рыб есть аутисты - люди, которые почти наглухо замкнуты в своем собственном странном мире. Среди Рыб много мистиков, которые всерьез верят в ауру и литотерапию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: