Лилит в знаках зодиака по годам таблица

Так же как обычная Луна, да и все остальные планеты Солнечной системы, Лилит — Черная Луна точка апогея орбиты Луны — перемещается из одного знака Зодиака в другой. И ее нахождение в персональном гороскопе строго индивидуально. Вычислить, в каком знаке находится Лилит, можно, либо составив свою натальную карту, либо воспользовавшись услугами соответствующих сайтов, где надо просто ввести дату, время, место рождения, и специальная программа рассчитывает положение всех планет в натальной карте. Положение Лилит либо усиливает отрицательные качества, либо ослабляет, извращает положительные. Так, например, при активном воздействии Черной Луны инициативность может переродиться в авторитарность, а склонность к самоанализу — в паранойю или в непомерное себялюбие.

ЛИЛИТ, ЧЁРНАЯ ЛУНА, В ЗНАКАХ ЗОДИАКА.

Приветствуем Вас Гость. Черная Луна Лилит и уровни ее проявления. Олег Давыдов. Это символ лжи, искажения истины любых пороков и злодеяний. Ложь является одним из страшных орудий зла, самым тонким механизмом, подменяющим понятие - "совесть". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧЕРНАЯ ЛУНА - ЛИЛИТ ☪️ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА 🌑

Черная Луна в гороскопе

Черная Луна в знаках зодиака. Лилит — так называют черную луну новолуние в знаках зодиака. Физический смысл этой точки — апогей лунной орбиты. Средний период пребывания в одном зодиакальном знаке — 9 месяцев, период полного прохождения зодиакального круга — 9 лет.

Школа Деревенского колдовства — Двурушничество.

Физический смысл Черной луны — средний истинный апогей лунной орбиты в текущую эпоху. Черная луна, а собственное ее имя — Лилит — это Гений Зла, указатель на все то плохое, что обязательно произойдет с человеком. Это Злой Рок и негативная Карма. То, в чем фатально не повезет и что нужно делать в жизни, чтоб избавиться от плохого, стать счастливым. Лилит вводит человека в заблуждение и заставляет совершать роковые ошибки, разрушая его жизнь, сводя с ума. Знак зодиака, в котором находится Лилит, указывает на необыкновенные таланты человека, то, на что польстится, где оступится и какие роковые ошибки совершит.

Лилит в знаках Зодиака

На Грани Миров Суббота, Первый уровень : человек знает , что поступает непорядочно, но он всё ровно продолжает и таким образом наслаждается, оправдывает своё злое поведение. Второй уровень : человек стремится не вредить ни себе, ни другим. Он оказывается перед переменами благосостояния, связанного с положением Лилит. Однако постоянная попытка очищаться и избавляться от негативных привычек связанный с Лилит помогает делать влияние Лилит менее выраженным.

Лилит – Черная Луна – Друдж

С геоцентрической точки зрения, Чёрная луна при обеих концепциях имеет одну и ту же эклиптическую долготу, поскольку обе точки апогей и второй фокус лежат на линии апсид. Лилит присутствовала в умозаключениях людей как Королева Тьмы в эпоху, когда идеология общества отодвигала женщину на второй план. В сокращённом варианте каббалистической теории, Лилит была первой женой Адама, так же сотворенная Богом из глины. В возникшем разногласии между супругами на счёт своего положения, она предпочла оставаться равной, проявив свою волю обрела абсолютную свободу, с чем Адам не пожелал смириться. К концу XX, и начале XXI века одновременно с появлением у человечества, современных источников и духовных знаний в сознании людей складывается обратное представление о Лилит. В книге Роза Мира дословно сказано следующее:. Точка равноденствия, прецессируя в первом градусе Водолея, заставляет нас переосмыслить взгляд на Лилит. Существует мнение, что обитель Лилит в Скорпионе, а экзальтация в Водолее, как символа равенства мужчины и женщины. Истина, как всегда, где-то посередине, представляющая собой слияние религии, магии и философии.

Константин Адонаи - информационный портал

Возьмемся за руки, Друзья Форум Замок. Кухня Друзей. Зеленая Аптека. Прикольные Картинки.

В прошлых воплощениях Овен мог быть воином, который решил, что он вправе превысить данные ему законом полномочия.

Что такое Черная Луна в астрологии?

Положение Лилит Черной Луны, Лрулж в знаках Зодиака укажет человеку на грехи, принесенные им из прошлых жизней. Это и указание на искушения, через которые человеку придется пройти, чтобы победить зло в себе. В зависимости от уровня развития человека, от его степени самосознания и работы над собой различают три уровня проявления Черной Луны. Человек мог наработать карму убийцы, мясника, иметь дело с кровью и железом. В прошлой жизни мог быть воином, нарушившим заповедь, убивать не ради выполнения долга на войне, а получать удовольствие от убийства. Он мог мародерствовать, заниматься уголовными делами, быть склонным к грубости и хамству, никого не пропускать вперед. Если Лилит слабая, то такие люди утверждают себя за счет других.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лилит в Рыбах: Апогей эры Рыб - с 3 мая 2019 по 28 января 2020

Лилит в знаках зодиака

Previous Entry Next Entry. View All Archives. Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: