Целовать любимого во сне в губы

Сны снятся каждому — и детям, и взрослым, только не всегда удается их подробно запомнить. Порой мы не придаем значения приснившимся событиям, и тут же забываем их, но некоторые сюжеты нас так захватывают, что выбросить их из головы не удается. И нестерпимо сильно хочется узнать, что же может означать такой сон! Что бы вам ни пришлось делать а порой вытворять в мире сновидений, любое действие, даже самое неординарное, имеет аллегорический смысл и нечто означает, а часто даже предвещает. Кто не любит поцелуи?

К чему снятся поцелуи?

Это приятное и томительное действо как наяву, так и во сне может вызвать гамму противоречивых чувств. Для девушки, поцелуй в губы с парнем, пророчит сонником новое знакомство. То, к чему снится этот процесс замужней даме, означает неверность с ее или супруга стороны. Сонник Миллера, приснившийся поцелуй в губы с парнем, трактует в зависимости от личности персонажа. Так, женщине, поцеловать во сне своего возлюбленного, означает крепкую духовную связь и гармонию между влюбленными. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Баба Нина - Поцелуй во сне! Сон - целовать врага! Жену целует другой!

Сонник целовать в губы бывшего мужа

Поцелуи и объятия — что может быть приятнее и романтичнее этого? Наяву и во сне поцелуй — это всегда нечто таинственное, необычное и каждый раз новое. Но в грезах все бывает очень необычно, и далеко не всегда приходится целоваться с тем, с кем так хочется. А иногда, наоборот, — тот человек, который наяву недоступен, словно звезда на небе, в грезах оказывается в наших объятиях….

Сон необходим человеку, чтобы отдохнул весь организм, а мозг человека переработал полученную за день информацию. В ходе такой работы человек видит сновидения, различные образы, обрывки дневных сюжетов, свои желания и тому подобное.

Приснился вот такой сон: я выхожу на улицу где на встречу мне идут много людей. Я поднимаю руку машу кому-то сама не вижу кому, но тут из толпы выбигает бывший парень и бежит радостный ко мне на встречу, и три раза целует в щеку. Потом берет за руку и заводит в здание, там начинает раздевать меня, я его останавливаю, говорю что у меня есть парень и он убьет меня если узнает. Он улыбается и сидит полностью голый и не уходит, умения из глаз слезы, говорю уходи, а то парень сейчас придет.

Целоваться в губы во сне

Если вам приснилось, что вас поцеловал в губы мужчина, который является вашим непосредственным начальником или руководителем, то вам стоит ждать неприятностей на работе. Они могут быть настолько серьезными, что даже приведут к понижению в должности или зарплате. А вот подобное изъявление нежности, в котором участвовали вы и ваш супруг имеет совершенно противоположное и исключительно положительное значение. Страстный поцелуй с мужем или говорит о том, что в семейных отношениях пары наступит небывалая гармония и взаимопонимание. Поцеловать во сне в губы своего родственника, причем неважно: парня или девушку, сулит скорую разлуку с этим человеком, от которой вы долго будете испытывать чувство утраты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Поцелуй (Сонник, Толкование снов)

Целоваться во сне с мужчиной в губы

Анюта 4 Поцелуй в губы с незнакомым, но очень красивым парнем во сне! Что это значит? Сегодня приснился сон. В этом сне был парень которому было 19 лет мне Он поцеловал меня в губы, но я говорила что то про наш возраст, ну типо ему 19, мне Я его в жизни никогда не видела, но он мне очень нравился. Ну потом он меня уложил на кровать и мы целовались лёжа. Ну как бы поцелуй был немножко страстным.

К чему снится поцелуй в губы во сне

Чтобы правильно растолковать значение увиденного сна, за помощью нужно обращаться исключительно к проверенным известным сонникам. Интересно, что сон, в котором пришлось целоваться в губы с языком со своим возлюбленным, предвещает паре расставание. Чем более страстным оказалось сближение во сне, тем быстрее в реальной жизни разойдутся партнеры. К сожалению, исправить ситуацию не удается. С ней придется смириться. Лучшим решением для представительницы прекрасного пола будет как можно скорее забыть о прежней любви и начать новую жизнь. В будущем она еще обязательно будет счастливой.

К чему снится Целоваться по соннику?

К чему снится целоваться?

Бывает такое, что сновидение ещё долго вспоминаешь с улыбкой на лице. Одно из таких снов — поцелуй. Целоваться во сне с мужчиной в губы в различных сонниках расшифровывается по-разному. На значение сновидения будут влиять даже маленькие детали, вот почему придётся потрудиться и вспомнить их. Одними из самых важных деталей являются: место поцелуя и человек, с которым вы целуетесь. Сложно логически объяснить процесс поцелуя и удовольствие от него, понять это сможет лишь тот, кто хоть раз целовался.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Целоваться (Сонник, Толкование снов)

Сонник целовать целоваться поцелуй

Помогите расшифровать сон! Мы с моим мужем уже двадцать лет вместе. Никогда не снились сны с ним. А на прошлой неделе мне приснилось, что мы страстно целуемся. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: