28 февраля знак зодиака

Необходимо указать не только дату рождения, но и точное время и место. Планета Солнце показывает точный знак зодиака - Водолей или Рыбы. В календаре ниже нажмите на свою дату рождения и Вы узнаете с кем из известных людей вы рождены в один день , а также много нового, касающегося именно Вас! Декабрь Январь Февраль. Весенние знаки зодиака Рыбы Овен Телец Близнецы. Март Апрель Май.

Зодиакальный гороскоп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба.

Знак Зодиака Водолей (21 января — 18 февраля) — ваше созвездие и ваш знак Зодиака

Февраль — зимний месяц, по счету в календаре он стоит только на втором месть, но вот в зодиакальном гороскопе, переход с февраля на март считается заключением зодиакального цикла. Так, 20 февраля, какой именно знак зодиака начинается? Она о любви двух прелестных молодых людей. Прекрасной Галатеи — дочери бога морей Нерея, и молодого пастуха — Акида. Они повстречали друг друга и полюбили совсем неожиданно, и с того момента, все свое время возлюбленные проводили вместе.

Войти через uID. Характер и судьба по дате рождения - 28 февраля.

Если вы празднуете свой день рождения именно 10 февраля, то вы были рождены под знаком Водолея, вы наделены неуемной жизненной энергией. А так же харизмой и умением в любой ситуации проявлять свои самые лучше стороны, которых у вас немало. В данный период появляются на свет необыкновенные во всех отношениях люди, они изначально более умны и находчивы, чем их сверстники, и со временем благодаря любознательности и упорству они достигают очень высокого уровня развития. При этом рожденные в этот день люди наделены жизненной мудростью, прекрасно понимают человеческую природу и имеют неограниченное влияние на других людей.

Какой знак зодиака 19 февраля: Рыбы или Водолей

Уже давно в нашем мире прислушиваются к гороскопу. По нему определяют характер человека, выбор будущей профессии, учитывают при создании семейной пары. Границы всех зодиакальных знаков ограничены конкретными датами. Нет четкого определения только у одной даты. В разных источниках по-разному определяют знак зодиака этой даты. Для того чтобы родившиеся 19 февраля были отнесены к Рыбам или Водолею, учитывается время суток рождения малыша.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года

Рыбы первая декада — это рожденные с 19 февраля по 28 февраля. Этот характер выделяют творческий интеллект, сострадательность, сила и практические исполнительские способности. Логика здравого смысла конфликтует с личной симпатией. Позитивное состояние этой личности выражается скромностью, настойчивой силой, надежностью, находчивостью, заслуженным доверием и безмерной чувствительностью. Восьмерки Рыб — идеалисты, но к жизни подходят практично, всегда творчески созидательны, если говорить об их желаниях. Объективны, логичны, аналитичны, наделены ясным взглядом, весьма честны и справедливы как в личных, так и в деловых взаимоотношениях с людьми, наделены проницательным пониманием ценностей как в малом, так и в большом. Сознательные и весьма педантичные труженики, с огромным чувством ответственности за сбалансированность порядка. Инстинктивно понимают печаль, наделены глубочайшим желанием облегчить чужие страдания и смягчить обстоятельства. Они преданы, патриотичны и консервативны, но также умны и мечтательны, обладают чувством ритма и красоты, творческой силой и высокохудожественным чутьем.

25 февраля: знак зодиака, характеристика родившихся в этот день

Рыбы — это й знак зодиака. И люди, родившиеся под его покровительством, вобрали в себя определённые качества и черты всех предыдущих. В особенности те, которые появились на свет в первую декаду. К таковым, кстати, и относятся Рыбы, родившиеся 25 февраля. В них можно уловить прямоту и благородство Стрельцов, гордость и позитивность Льва, активность Близнецов, доброту Весов, а также много других качеств. Эти люди — очень интересные личности, так что стоит рассказать об их зодиакальной характеристике более подробно. С самого детства человек, родившийся 25 февраля, кажется беззаботным, милым и спокойным.

Но они никогда сами не будут их добиваться.

Загадка по астрологии: 19 февраля - знак зодиака Водолей или Рыбы?

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для работы. Вы быстро справляетесь с решением даже сложных профессиональных задач. Пригодится опыт, полученный раньше. Ваши знания и опыт окажутся полезны окружающим, которые вскоре щедро отблагодарят вас за помощь. Вероятны удачные совпадения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп на сегодня 28 февраля 2019 года для всех Знаков Зодиака

В финале зимы рождаются замечательные люди со сложными, неповторимыми характерами. Изучение особенностей собственного зодиакального знака - это один из важных путей самопознания. А если в феврале родился кто-то из близких вам людей, то понимание их "звездных" характеристик поможет вам наладить максимально гармоничные взаимоотношения. Руководство Сатурна обеспечивает фантазерам- Водолеям по 18 февраля необходимую приземленность и может даже временами создавать депрессивное настроение. Одновременно возвышенный Уран награждает их интуитивной духовностью и способностью генерировать совершенно оригинальные идеи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: