Порча по фото читать сделать самостоятельно

Похожие статьи. Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь. Конфета с секретом. Некоторое время назад ученые провели любопытный эксперимент. Четырех вылупившихся на свет цыплят сфотографировали, сделали им на спинках специальные метки, чтобы в дальнейшем не перепутать, после чего изображения трех птенцов отложили в сторону, а фото четвертого размножили и раздали родным, знакомым и даже детям в детский садик.

Интерес к магии сейчас достаточно велик. Популярность магов, гадалок, колдунов, знахарей продолжает сохраняться с завидной стабильностью. Говоря о магии, почти любой обыватель может легко вспомнить такие магические термины, как сглаз, приворот, проклятие, куклы Вуду и так далее. В этой статье речь пойдет об одном из самых популярных ритуалов в магии — о порче, также будет подробно раскрыт ее частный случай — порча по фотографии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как навести порчу на врагов и обидчиков самостоятельно?

Эффективные методы наказать врага черной магией

Как порчу навести на врагов своих заклятых? Как отомстить врагам? Кто же так тебе навредил, девица красная, что ищешь путь, как навести порчи по фото самостоятельно? Неужели нельзя это решить мирным путем, не прибегая к магии черной? Ты ведь должна понимать, что белая магия не может вредить людям.

Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас.

Опубликовал: admin в Заговоры В моей статье вы сможете прочитать как навести порчу в домашних условиях, чтобы наказать врага самостоятельно. Не скажу, что я, маг Сергей Артгром сторонник наведения магической порчи на человека. Адекватные практикующие маги делают такие ритуалы не по прихоти своей, а в минуты крайней необходимости.

Порча по фото. Как навести порчу по фото

Порча по фото — это особая разновидность борьбы с недругом. Прибегая к подобному обряду, можно расстроить жизнь ненавистного человека: его здоровье, семейное благополучие и даже карьеру. Но данный ритуал — это знание особое, требующее осторожного к себе отношения. Чтобы не нанести вред себе, ознакомьтесь с представленной ниже информацией. Многие недооценивают силу данного ритуала, который способен причинить немалое расстройство выбранной жертве.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Порча по фото: сделать самостоятельно за 5 минут - техника выполнения!

Как сделать порчу по фото в домашних условиях читать

В фотографии заключено отражение энергетического поля человека. Многие маги считают фото уменьшенным воплощением самого человека. Поэтому порча по фотографии является одним из самых распространенных методов причинения зла тому или иному лицу. Навести ее может практически любой маг, да и у обычных людей такие действия неплохо получаются. И если пару десятков лет назад возникали затруднения с получением нужного фото, то теперь социальные сети снимают все ограничения. Ведь там можно найти фото практически любого человека. К тому же порча, сделанная с помощью фотографии, всегда достигает именно намеченной цели. Если навести порчу с помощью иного предмета, то надо проследить, чтобы нужного предмета коснулся именно нужный человек.

Порча по фотографии в интернете

А вы уверены, что защищены от порчи по фотографии? В ваших интересах прочитать этот текст очень внимательно! Не секрет, что порчу по фотографии сейчас может навести практически каждый. В век интернета нетрудно найти самую разную информацию, в том числе о магических ритуалах, которые раньше тщательно скрывались от непосвященных. Добыть фотографию также очень просто — мы сами выкладываем свои снимки в соцсетях и на других ресурсах.

Как навести порчу по фото Порча на фото соперницы Обряд на порку врага.

Как наводится порча по фотографии на отношения и чем это опасно?

Информацию о её наведении на соперников можно легко найти на страницах сайтов-однодневок и в книгах по народной магии, однако, об итогах использования их дилетантами написано вскользь, хотя начать следовало бы именно с этого. Ни один темный маг не станет позиционировать себя как мастер по наведению порчи, но если в перечень предоставляемых им услуг входит снятие проклятий, поверьте, он знает и то, как они накладываются. Поэтому слава о колдунах, способных наказать обидчика посредством магии, идет впереди них. В отдельной статье также можете ознакомится со способом снятия порчи по фото. Осуждать решившегося на крайний шаг человека служитель темных сил не вправе, однако, он возьмется за дело, только если причина действительно весомая: например, желание наказать виновного в смерти возлюбленного или ребенка, когда Фемида спит. Ситуации, кажущиеся знатоку оккультизма не заслуживающими внимания, народ пытается разрешить самостоятельно, и методы наведения зла по фотоснимку востребованы больше других.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал Наказать обидчика

Кому из нас не хотелось отомстить обидчику? Испепелить взглядом, силой мысли ответив на оскорбление. Иногда человек приносит нам столько боли и страданий, что сердце горит желанием ответить злостью на зло. От рождения большинство людей не наделены магическими и сверхъестественными способностями. Однако существует много древних, магических способов нанесения вреда на расстоянии. Ущерб здоровью, карьере, личной жизни, отведение удачи, счастья и благополучия. Все это именуется порчей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: