Во сне одевать платок на голову

Чтобы узнать к чему снится носовой платок особо гадать не приходится. Достаточно вспомнить, что в сонник платок любой: и носовой, и головной входит как символ женственности. И с этим трудно не согласиться — платочек, как знаем, это обязательный элемент женской атрибутики. Конечно, времена, когда женский платок, особенно ажурный и пуховый, был символом зажиточной семьи, позади. Сейчас другая мода, другие материалы, другая жизнь.

К чему снится платок - толкование сна

Платок является традиционным элементом женского костюма, который практически никогда не выходит из моды, и до сегодняшнего дня сохраняет обрядовое значение. Женский головной платок или шаль символизируют замужество, защиту, покровительство. Эта же символика сохраняется и в толковании сновидений, а цвет и качество приснившегося платка указывают на здоровье сновидицы, ее душевное состояние, шансы на успех. Особым символом является носовой платок, который чаще всего ассоциируется со слезами; такой сон может присниться как мужчинам, так и женщинам. Сновидение, в котором женщина повязывается платком, предвещает сборы в дорогу или необходимость обуздания страстей. Увидеть собственный платок, повязанный на другой женщине — у вас уведут любимого человека. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как завязать очень красивый, идеальный и модный шарф от Дианы

Что значит сон про платок?

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т.

Видишь носовой платок.

К чему стоит приготовиться сновидцу наяву, если ему снится, как он покупает это изделие? Если выбранный платок используется для ношения на голове, такой сон свидетельствует о тайном стремлении найти надежное укрытие. В реальном мире человек мечтает о могущественном покровителе, который решит все его проблемы, защитит от врагов. Такие ночные грезы нередко видят инфантильные люди, те, кто не желает взрослеть и брать на себя ответственность.

Сонник Платок

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Получить стопку фотографий с моим изображением, и две пачки сигарет от бывшего " любимого" мужчины. К чему такое снится? Добрый день всем. Хороших выходных. Опять к Вам за помощью.

Сонник завязать платок перед зеркалом

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Издревле платок считался символом женской красоты, целомудрия и достатка. Поэтому, если вам приснился платок — это хороший сон. Видеть его разноцветным и ярким — к радостным событиям и переменам в жизни. А также, к множеству эмоций и разнообразию.

Сонник платок

Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. Если снится платок - это богатство. Если снятся черные платки в особенности молодым , то это признак любви; рябые в большую клетку - обязательно будут письма; разноцветные, цветистые платки - к сватанью. Платок красный - весть о слабости.

Сонник платок, толкование сна.

Сонник платок на голову, к чему снится платок на голову во сне

Должен ли встревожиться человек, который увидел во сне платок? Сонник подскажет ответ на этот вопрос, однако сновидцу необходимо воскресить в памяти подробности увиденной картины. Каким было приснившееся изделие, что именно делал с ним спящий — каждая деталь играет роль. Итак, к чему стоит приготовиться хозяину сна, в котором фигурировал платок? Этот источник советует обязательно учитывать пол сновидца. Что означает, если представителю сильного пола пригрезился платок? Сонник Странника сулит мужчине, увидевшему подобный сон, верность второй половины.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: С чем носить платок на голову

Какие еще варианты рассматривает сонник? Платок не снится к добру, если он траурный. Такой знак вовсе не обязательно предсказывает чью-то смерть, скорее, сновидца ждут душевные терзания, которые станут результатом гадких сплетен, распускаемых недоброжелателями. Увидев даму в черном платке, также стоит приготовиться к худшему. Высока вероятность того, что у спящего присутствуют проблемы со здоровьем, о которых он пока не догадывается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: