Знак зодиака на декабрь

Козерог и Стрелец являются знаками зодиака, которым соответствует месяц декабрь. Кто из этих знаков зодиака будет эффективнее достигать успеха, какой у них потенциал, зависит от степени реализации характеристик. Изначально, оба знака направлены на достижения успеха, однако для этой цели они выбирают разные пути. Стрелец , обычно, является достаточно обаятельным. Представитель данного знака может с легкостью расположить к себе окружающих.

Зодиакальный гороскоп

В декабре пора подводить итоги уходящего года, завершать старые дела, заканчивать начатые проекты. Атмосфера Земли будет благоприятствовать стремлениям, поможет разобраться в себе, подарит активность и целеустремленность. В представителях Огненных знаков проснется вулкан активности, появятся новые возможности. Постарайтесь не упустить важный момент. Воздушным знакам Зодиак подарит удачу в любви, замужние — будут счастливы в браке, а холостые встретят судьбу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Любовный прогноз для всех знаков зодиака на декабрь 2018

Какой знак зодиака в декабре?

Гороскоп совместимости: декабрь знак зодиака стрелец - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Рассматривая вопрос о том, какой знак зодиака декабря соответствует человеку по гороскопу, следует помнить, что Козерог вступает в силу лишь 21 декабря. Рожденный в этот месяц наделен вспыльчивым и эмоциональным характером. Он очень настойчив, всегда знает, чего хочет и как этого добиться. В этом плане следует отметить, что нечестным образом он никогда не идет к своей цели , ведь ему доставляет удовольствие победа в безукоризненных условиях. Стрелец или Козерог — знаки зодиака декабря, которые наделяют человека честным и общительным характером, благодаря чему он становится душой любой компании.

Стихия Раков — душевные порывы, тонкие переживания, высокие чувства.

Ваш День рождения 22 или 23 декабря, и вы не знаете какой это знак Зодиака? Прочитайте статью и запомните свой астрологический символ. Кажется, что не такой уж и сложный вопрос: какой знак Зодиака в декабре? Ведь в году 12 месяцев, и знаков по Зодиаку тоже

Кто по гороскопу (зодиаку) в декабре?

В этот день появляется на свет тот человек, который готов и способен повести за собой массы. Этот прирожденный лидер, он отважен и силен духом, это первопроходец и новатор, всегда и во всем стремящийся ко всему новому и неизведанному. Его уверенности в своих силах и талантах можно только позавидовать, а благодаря своему умению красиво говорить и убедительно аргументировать какие-то цели, не мудрено, что ему доверяют и верят, а многие готовы пойти за ним, его идеями. Эта незаурядная личность чрезвычайна правдива, откровенна и справедлива, ему и в голову не придет кого-то обманывать, действовать в личных корыстных целях или скрывать от окружающих свое мнение, даже если оно для кого-то не совсем приятно. На него часто обижаются за его порой излишнюю откровенность и открытую критику, тем не менее, он вряд ли готов поступиться своими жизненными принципами и наверняка остается таким же, какой он и есть, прямолинейным и бескомпромиссным. Нельзя сказать, что детям, а затем взрослым мужчинам и женщинам знака Зодиака появившимся на свет зимним днем 20 декабря , легко идти по жизни, учиться, а затем добывать материальные блага, совсем наоборот, они не счастливчики, а в большей мере трудяги. Чтобы получить свое от жизни, чего-то добиться значимого, представителям Стрельца приходится прикладывать максимум усилий, иногда даже больше своих возможностей, чтобы выйти на достойный уровень, добиться приемлемого, устраивающего их результата.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать знак зодиака

Гороскоп на декабрь 2018 года для знаков зодиака

К известным людям, рожденным в этот день, можно отнести: певца Фрэнка Синатру, актрису Дженнифер Коннелли, путешественника Федора Конюхова, актера Леонида Быкова, актера Виталия Соломина, а также борца Мавлета Батирова. Особенности личности тех, кто родился 12 декабря знак зодиака Стрелец. Физическое совершенство, ловкость и грация имеют большое значение для людей, рожденных 12 декабря знак зодиака Стрелец. Своему духовному развитию они не уделяют столько внимания, как доведению своих физических параметров до идеальных показателей. Они совершенствуют свое тело и оттачивают ловкость движений, испытывая гордость, сравнивая полученные результаты с параметрами других людей. С одного взгляда на человека они способны определить, занимается ли он физическими нагрузками или не имеет никакого отношения к спорту. Люди, рожденные 12 декабря знак зодиака Стрелец, любят эффектно обставить каждое свое действие и обратить на себя всеобщее внимание. Энергия бьет из них ключом, заражая окружающих и побуждая их к действию. Они любят претворять в жизнь теории о правильном питании и о здоровом образе жизни, и хотели бы всех обратить в свою веру.

27 декабря — знак зодиака Козерог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Стрелец — самый искренний из всех знаков Зодиака и самый изменчивый из знаков Огня.

Стрелец еще в 11 веке до н.

Декабрь — какой знак зодиака? 22 — 23 декабря какой знак зодиака: Стрелец или Козерог?

Этим днём в мире появляются свободолюбивые личности, не желающие запирать себя в четырёх стенах. Родившимся 12 декабря под знаком Зодиака Стрелец неприятно всё, что навевает скуку, будь то однообразные ситуации, монотонная работа или неинтересные компании. Они постоянно стремятся расширить свой кругозор через обучение и путешествия. Кроме того, тенденция посещать новые места и получать свежий опыт отражает их непреходящее желание разнообразить и насытить эмоциями свою жизнь. Любознательные и остроумные, с тонким чувством юмора, именинники этой даты обладают ещё и большим непостоянством — они способны в любой момент сменить работу, страну проживания и даже семью. Представители даты стремятся расширять свои личные, творческие и профессиональные горизонты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 25 ДЕКАБРЯ🍒СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Начало декабря, особенно первая декада, будет дисгармоничным из-за мощной космической грозы и негативного состояния биосферы, начавшегося в конце ноября. Этому будут способствовать Меркурий, который 1 декабря войдет в знак Скорпион, и Венера, которая 2 числа также войдет в этот знак. Их энергии сделают отношения крайне напряженными, а партнеры и лидеры разных стран будут не в состоянии справиться с трудно разрешимыми конфликтами. Эту грозу может усилить двойной квадрат Солнца к Марсу и Урана к Лунным узлам 3 числа. Негативный эффект от этой констелляции будет также усиливаться ретроградностью Меркурия и соединением Марса с Нептуном, которое к тому же произойдет в период новолуния 7 декабря. При этом динамичный квадрат Солнца к Нептуну также добавит негативных энергий, из-за чего этот период будет одним из самых застойных и дисгармоничных в течение всего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: