Черные коты сонник

Сонник кот, кошка, котята, черный кот Как в мифологии, так и в сознании людей кот, кошка неразрывно связаны с ночью, некой таинственной силой, луной, потому что коты очень любят гулять при луне. Коты известны своей царственной грацией и статью, а также гордым независимым характером, и поэтому коты и кошки украшали древние изображения богинь Артемиды, Дианы и Фрейи. Женщина с головой кошки — египетская богиня Бастет — олицетворяет собой слияние характеров женщины и кошки, возможность превращения одной в другую. В мистической литературе чёрные коты нередко превращались в нечистую силу и угрожали человеку, кошки становились олицетворением мстительности и жестокости, но только тогда, когда их злые качества спровоцируют. В остальное же время коты и кошки — вполне мирные, милые и добрые домашние животные, способные мурлыкать у камина.

Сонник: кот. Сон «коты» - полное толкование снов

Толкования снов, в котором присутствуют кошки, столь же многогранны и разнообразны, как и характер этого удивительного животного. Например, при ответе на вопрос, к чему снится много котов, нельзя дать однозначный ответ без учета личности сновидца. Если такой сон видит девушка, то ей стоит задуматься, а не обманывает ли ее парень или лучшая подруга? Аналогичный сюжет сна семейного человека может предвещать увеличение численности семьи. И это не обязательно будет рождение ребенка, может, кто-то из родни решит жениться выйти замуж или объявится родственник, который давно отделился от семьи. Кошки в сновидениях связаны со сферой чувств и интуиции.

Сонник Черные кошки, к чему снится черная кошка во сне

Если мужчине приснилось, что черная кошка переходит ему дорогу, наяву он дожен опасаться хитрой женщины и предательства. Черная кошка во сне предвещает неприятности от неизвестных врагов. Также черный кот в вашем сновидении говорит о том, что в вашей жизни происходят непонятный события и странные явления. Если кот во сне черный, но со светлыми пятнами, вам нужно отдохнуть, также вы можете выиграть путевку. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos. Сайт использует файлы cookie.

Все знают, что если она перейдет дорогу — жди неудачи, хотя не всегда это и сбывается.

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь.

Черный кот во сне

К чему снится чёрный котёнок? Сулит ли такой сон печальные события? Или напротив — пророчит счастье и радость? С одной стороны, сон, в котором появляется котёнок, говорит о приятных хлопотах и получении подарка. Но если котёнок чёрный — не стоит ждать радостных событий.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Черная кошка. Ангел удачи или исчадие ада

К чему снятся черные котята

Приснился маленький черный котенок, и вы хотите узнать, что пророчит сонник? Благодаря широко распространенному суеверию образ черного кота закрепился в нашем подсознании как знак, сулящий беды и неприятности. Неудивительно, что такие грезы ассоциируется у многих как предвестник негативных событий. На самом деле вариантов значения этого сновидения множество. Немаловажно для правильного толкования сна вспомнить как можно больше об увиденном животном, его облике. Также значение сновидения зависит от того, какие чувства передались сновидцу, что он делал во сне и прочее. Если рассматривать, к чему снится маленький черный котенок, то согласно большинству сонников такая встреча сулит:. Если сновидец наблюдал за черным выводком с кошкой, то вокруг него плетутся настоящие интриги с целью подрыва его авторитетного положения.

К чему снится чёрная кошка

Очень распространенный символ во сне — кот или кошка. Значение такого сна может иметь различный характер, в зависимости от обстоятельств и деталей, и даже половой принадлежности спящего. Самое распространенное мнение, что кошки — это все же негативное предзнаменование, но давайте разберемся и посмотрим бесплатно толкование снов о кошках от знаменитых эзотериков. По Миллеру кошки и коты — предвестники дурных новостей, но если во сне человеку удается прогнать животное, то плохие события не наступают или быстро разрешаются. Нападение кошки — появление на горизонте нового врага, который пусть не в прямом смысле, но будет пытаться нанести вам урон. Приход облезлой, изможденной и худой кошки значит, что кто-то из ваших знакомых может тяжело заболеть.

К чему снится Одноглазый - Вы видите себя одноглазым - вы окажетесь беспомощны перед происками врагов.

К чему снятся черные кошки женщине

Здравствуйте, подскажите смысл данного сна, пожалуйста? Очень мучает смутное чувство после него… Сон: мой молодой человек поймал крысу прямо у меня за спиной и убил ее молотком ужас! Но через мгновение это уже был белый кот, корчащийся от боли. Когда мы поняли, что ему уже не помочь, я предложила его добить, что он собственно и сделал. До сих пор жутковато…. Все обсуждение снов в Блогах Магикума.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 СТРАШНЫХ МОНСТРОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]

К чему снится черная кошка?

Предметы и явления в сновидениях зачастую принимают совершенно различные, даже можно сказать сказочные формы. Если Вам приснилась кошка, то она может обладать самыми разнообразными навыками или чертами. Разумеется, сновидец захочет понять, например, к чему снится говорящий кот — какие игры могло затеять с ним подсознание? Сновидение может насторожить, если кот, пришедший к Вам во сне, Вам знаком. Вы проснулись с мыслью, что значит, если снился мой потерявший кот или к чему снится бывший кот, может, они принесут Вам беду? Не стоит паниковать, точные значения всегда найдутся в соннике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: