Узнать судьбу по дате

Возникновение цифр в жизни людей связано с их стремлением все упорядочить, проанализировать окружающую действительность и попытаться заглянуть в будущее сквозь призму времени. Именно поэтому многих волнует вопрос, как узнать судьбу человека по дате рождения, чтобы делать в жизни правильный выбор. Хотите узнать, как это сделать? Давайте разбираться вместе. Чтобы узнать судьбу человека по дате рождения, следует использовать комплексный подход.

Определяем карму по дате рождения: как узнать свою судьбу и будущее?

Ниже приведены нумерологические расчеты для этого. В статье: Вычисление даты смерти по дате рождения Карма по дате рождения — как узнать о кармических долгах Прошлая жизнь по дате рождения — как узнать, кем вы были в прошлом воплощении Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего воплощения. Узнать дату смерти по дате рождения хотели бы многие. На этот счет имеется два диаметрально противоположных мнения. Часть людей не желала бы обладать такой информацией. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Умножьте числа Вашей даты рождения на год и получите Ваш код Судьбы!

Как определить свою судьбу по дате рождения?

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Человек появляется на свет в определенный день, месяц, год и час. Каждому дню в году соответствуют свои вибрации и положение планет в Солнечной системе. Они наделяют новорожденного определенными. Число дня рождения является самым важным в судьбе человека.

Цифры и числа имеют огромное значение в жизни человека.

Вы задумывались над тем, почему родились именно в этот день? Вероятно, это событие могло произойти на день-два раньше или позже. Но Ваш выбор остановился на этой дате. Можно, конечно, увидеть в этом случайность. Вы сами выбрали этот день и свою судьбу. Любой наш выбор можно рассматривать как ограничение, ведь мы сразу исключаем все другие возможные варианты.

Число судьбы по дате рождения | Нумерология

Ее аспекты также помогают людям узнать собственную судьбу. При помощи несложных расчетов можно выстроить график судьбы по дате рождения, а также узнать свое счастливое число. Сегодня цифры и расчеты значат многое, как во внешнем мире, так и в датах, что сопровождают человека всю его жизнь. Что такое график судьбы? И как он может помочь человеку в реальности? Этот график, по сути своей, является техникой, основанной на системе Пифагора. При помощи данной методики легко вычисляются те отрезки времени, когда человеку лучше положиться на судьбу, а когда стоит руководствоваться своими волевыми решениями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология График Жизни

Знак зодиака и гороскоп по дате рождения

В мире всегда были и остаются люди, которые свято верят в магию чисел. Но самый глубокий магический смысл имеет дата рождения человека — она определяет судьбу, и многие из нас непременно хотят узнать её заранее. Пифагора мы больше знаем со школьной скамьи по знаменитой теореме. Но гораздо меньше есть тех, кто знает, что он был мистиком и философом, получил посвящение, став жрецом. Пифагор основал закрытую школу, где его ученики изучали свойства цифр. Именно этого древнего грека считают основоположником классической нумерологии. До сих пор в попытках заглянуть в будущее с помощью цифр люди пользуются именно пифагорейской школой нумерологии. Впрочем, не меньшую информацию могут дать знания индийских махатм и китайская нумерология. Чтобы по дате рождения узнать судьбу человека, мало будет просто сложить все цифры, входящие в числа года, месяца и дня рождения.

Судьба по дате рождения

Древняя и мудрая наука нумерология во многом может помочь человеку раскрыть тайны судьбы и показать, по какому пути нужно следовать, чтобы прийти к счастью. Все в нашей многогранной и сложной земной жизни зашифровано и закодировано, все подчиняется магии чисел. И судьба каждого человека имеет свои числовые коды, которые предопределены еще до нашего рождения. Именно это и помогает узнать нумерология! Чтобы рассчитать свое персональное число, называемое числом Судьбы, или Пути, потребуется лишь немного внимания — нумерология по силам каждому. Расчет прост, он производится быстро по дате рождения, и каждый может сделать это самостоятельно. Узнав число Судьбы, можно понять, по какой траектории двигаться в жизни, какой путь приведет к успеху, какие качества характера наиболее сильны и помогут в жизни.

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий.

Квадрат Пифагора

По дате рождения можно очень многое узнать. Вы даже не представляете себе, сколько информации может скрывать обычная дата Для кого-то это обычная дата, а кто-то в этот день празднует свой день рождения. Зная эту дату, можно узнать код человека — его особое число, которое будет определять всю его судьбу вплоть до смерти. Одно из самых интересных направлений современной нумерологии — нумерология судьбы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как определить карму по дате рождения - Число кармы, судьбы

Как определить свою судьбу по дате рождения

Существуют эффективные способы изменения судьбы и очистки кармы. Они помогут только тем, кто уверен в том, что Вселенная пытается вывести их на правильный путь, научить чему-то важному. Не стоит путать простую черную полосу с кармическими проблемами. Считается, что свою дату рождения люди получают неспроста. Числа играют особую роль в нашем мире, они могут открыть нам секреты нашей судьбы. Нумерология напрямую связана с кармой. Второй шаг: складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: