Сонник я беременна

Сон о беременности отражает состояние женщины во время вынашивания ребенка. Нередко сновидение говорит о желании начать новое дело, заняться творчеством. Эмоциональная окраска увиденного позволяет оценить ваш потенциал и творческую свободу. Сонник трактует беременную родственницу как символ серьезных изменений в лучшую сторону. Их количество зависит от близости к беременной.

Узнать во сне что беременна: толкование по соннику

Беременность очень часто снится женщине вследствие реальных переживаний по этому поводу. Очень часто такой сон видят девушки, на самом деле ждущие малыша или те, кто сильно этого хочет. Также далее мы рассмотрим и другие толкования, к чему снится собственная беременность. Что очень интересно, данное сновидение видят женщины в любом возрасте, да и мужчины тоже. Если беременность снится девушке, не готовой к серьезной жизни, то это может символизировать начало нового периода в ее жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится БЕРЕМЕННОСТЬ или видеть БЕРЕМЕННЫХ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Приснился сон что я беременна

Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами. Сон, в котором вы увидите красивую беременную женщину, и удивитесь, предвещает вам неожиданную прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее. Если беременная женщина в вашем сне безобразна и вы были неприятно удивлены, то вас ждет много хлопот и волнений. Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными , предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным - смертью. Если во сне женщина чувствует себя беременной и рожает сына, то ее ждет успех во всех делах. Остальным, особенно больным, такой сон предсказывает много неприятностей, а тяжело больным - скорую кончину.

К чему снится беременность?

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Почувствовать, что у вас вырос живот, или увидеть со стороны себя беременной - к разладу с любимым человеком, мужем женой и отчуждению в отношении с детьми. Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти.

Сонник Беременность, к чему снится Беременность, во сне Беременность

Сон — иносказательная метафора, и она приходит к человеку ночью из глубин неосознанного и может подсказать нам неожиданный путь из тревожной и трудной ситуации, открыть глаза на проблему, или просто рассказать о сокровенных желаниях или тайных страхах. Во сне люди освобождаются от влияния сознания, восприятие в таком состоянии отличается эмоциональной насыщенностью и неординарностью. Часто бывает, что человеку видится во сне нечто, что его пугает, или, наоборот, отголосок его мечты. А вот к чему снится беременность? Попробуем выяснить это, используя значения, которые указывают разные авторы сонников, а также народные приметы. Ей присуще неосознанное желание продолжить свой род.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится беременность? Толкование снов

Сонник - беременность: к чему снится беременность и роды?

Часть 1 можно прочитать здесь. Порой подсознание во сне проделывает с нами еще более интересные вещи. Процесс родов облекается в яркие красочные образы. Буквально накануне родов что первых, что вторых мне снились сны. Перед первыми мне снилось, что у меня большая голова, я нахожусь в саду и мне надо выйти на улицу через ажурные кованные ворота, а голова не пускает. Ко вторым родам мне снилось что-то про воду и лодку родили дома в ванной. А мне снилось, что все мои друзья собираются в квартире, где я жила в детстве, а я на кухне для них варю картошку. И вот картошка начала закипать, закипать, закипать сильнее, и я проснулась от первой схватки. Потом опять заснула приняла снотворное на ночь , и опять картошка постепенно закипает, и я кричу друзьям: "кажется, уже закипает!

Беременность во сне

Наблюдать себя во сне беременными могут не только девушки детородного возраста, которые готовятся стать мамами. В объятиях Морфея беременность может привидится и совсем юным созданиям прекрасного пола, и прекрасным леди — в планы которых пока не входит рождение карапуза, и пожилым. К чему снится собственная беременность? Такое состояние может интерпретироваться совершенно по-разному. Его значение зависит от различных факторов, в том числе:. Если вы молодая, здоровая и активная женщина, которая задумывается о рождении собственного малыша, то такой сон показывает возрастающую готовность — в основном психологическую — к событию. Вы уже не просто мечтаете, а готовы к новому жизненному витку.

К чему снится беременность?

Сонник я беременна

Приснилось, что я беременная. К чему это? Данный вопрос интересует многих представительниц слабого пола, которые увидели подобный сон. И это неспроста. Ведь всем известно, что сновидения практически всегда что-то означают. Довольно часто они предостерегают нас от предстоящих неприятностей, подсказывают, как поступить в той или иной ситуации, а также дарят надежду на светлое и счастливое будущее.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Приснилось что я беременна

К чему снится беременность своя женщинам

К чему снится Беременность во сне - толкование снов на Dreamseer. Американский сонник Беременность Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции. Новый творческий проект. Движение в новом направлении. Может означать ваше желание забеременеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: