По какой руке гадать женщине

Хиромантия — это древнейшая наука, которая по линиям на руке человека может многое рассказать о его характере и возможных событиях на жизненном пути. Однако для того, чтобы гадание было верным, необходимо выполнять его по всем правилам. Один из самых первых вопросов, который задают желающие освоить эту науку женщины: по какой руке им нужно читать свое будущее? На этот счет существует несколько мнений. Например, на Востоке считается, что по левой женской руке можно прочитать будущее, а на правой в свою очередь запечатлены события, которые уже миновали. Интересно, что мужчинам гадают с точностью до наоборот.

Отказываются гадать по руке

Основы хиромантии -здесь мы постараемся ответить на часто задавемые широко распространённые вопросы, которые волнуют людей при первом знакомстве с хиромантией. Методика правильного расшифрования информации с линий руки заключается в умении раскодирования линий и перевода их значения на человеческий язык,- посредником здесь выступает человек владеющий знаниями многих эзотерических наук хиромант. Люди впервые сталкиваясь с хирологией, у них естественно возникает много основных первостепенных вопросов, на которые для общей ориентировки мы ответим и попытаемся удовлетворить любопытство читателя. Как узнать Судьбу?. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ ДЕТЕЙ НА РУКЕ. Как узнать сколько у меня будет детей по руке?

Войти на сайт

Способ гадания по руке был популярен ещё в старые времена. Люди, так же как и сейчас, стремились узнать своё будущее. Сегодня это не просто метод гадания, а целая наука, позволяющая заглянуть за завесу неизведанного и познать грядущее. Чтобы разобраться в хиромантии не нужно никаких особых навыков, а достаточно просто со всей ответственностью подойти к изучению всех тонкостей данной науки. Прежде чем изучать этот метод гадания, нужно разобраться, по какой же руке необходимо гадать.

По какой руке гадают?

В теории известно, что хиромантия — искусство гадания по руке. Гораздо больше сомнений возникает, когда речь идет о практике. По какой руке правильнее гадать? Существует ли разница между правой и левой ладонями? Прежде чем мы обсудим по какой руке правильнее гадать, вспомним основные постулаты хиромантии.

Совет 1: Как узнать свою судьбу по ладони

Вас заинтересовала Хиромантия, и вы хотите ее освоить за дня, в таком случае, мы вынуждены вас огорчить — у вас ничего не получится. Для изучения хиромантии, вам понадобится потратить много часов на протяжении нескольких лет или всю жизнь. Эта наука для вас должна быть как хобби и приносить удовольствие, а если вы решили на Хиромантии заработать деньги, в таком случае, не стоит тратить свое время. Все, кто пытался заработать на гадание по руке, закончил свои дни в нищете - это единственный вред от Хиромантии. Ну что ж, гадание по руке хиромантия — это один из самых древних и запутанных способов узнать свою судьбу и прочитать прошлое.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 ФАКТОВ, которые МОЖНО УЗНАТЬ о человеке ПО ЛАДОНИ

Как гадать по руке. Основы хиромантии.

Первое упоминание о хиромантии относится к году до н. Хиромантия — это греческое слово, переводится как гадание или предсказание по руке. В средние века хиромантия считалась наукой, и сегодня интерес к хиромантии так же не угас. У каждого человека своя судьба, которая зашифрована на ладони в виде линий. Ричард Вебстер считает, что умение читать человеческую судьбу по ладони — это всего лишь знания, опыт и логическое мышление, а не какие-нибудь потусторонние явления. Гадание по руке не требует знаний в медицине и каких-либо других науках, поэтому ею можно заниматься всем желающим. Чем длиннее линия жизни, ярко выражена на ладони, тем выносливее и энергичнее является человек. Линия жизни — главная линия, показатель нашей жизнедеятельности.

На какой руке смотрят линию жизни? Хиромантия для начинающих

Подробно о значении и расположении линии судьбы, а также — почему на нее стоит обратить пристальное внимание, вы можете узнать в записи Линия судьбы: значение. Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Линии и знаки на ладони хироманты называют знаками судьбы. Роковые знаки на руке могут свидетельствовать о болезнях и травмах, резких переменах в жизни, внезапном изменении жизненной позиции. Хиромантия рассказывает об особенностях характера человека, его душевных качествах, возможном поведении, о том, что ожидает его в дальнейшем. Эта наука дает возможность человеку понять и, возможно, скорректировать свою судьбу.

Хиромантия — старинное искусство гадания о судьбе и будущем человека. Сам термин "хиромантия" возник в Греции и происходит от двух греческих слов, в переводе обозначающих "рука" и "пророчество".

Гадание по руке

Читал, что женщинам гадают наоборот по сравнению с тем, как гадают мужчинам, то есть если у мужчин правая рука показывает будущее, а левая - прошлое, то у женщины наоборот. А вообще, столько всякой противоречащей себе мути написано про то, кому по какой руке нужно гадать, что просто диву дашься, что ещ кто-то находится, кто к этому вопросу может относиться серьзно. Если верить хиромантам, на левой ладони quot;написаноquot; то, что предназначено человеку от рождения, а рисунок на правой меняется в течение жизни, так как на ней отображаются изменения в судьбе, которые человек внес своей деятельностью. Поэтому у младенцев рисунок на обеих руках одинаковый, а пол тут ни при чем. Сама не проверяла.

Добрый день. А у меня вот какой вопрос: мне отказываются гадать по руке. Наверняка у каждого есть хоть один знакомый, который в той или иной степени интересуется хиромантией. Знакомые и друзья просят его погадать по руке, так сакзать поведать о будущем. Я не раз сталкивалась с такими людьми, они охотно гадали другим, но взглянув на мою руку отказывались что-либо говорить. Даже цыгане, которые пристают к прохожим с целью выманивая денег, посмотрев мою руку просто разворачиваются и уходят, кто-то говорит что все хорошо, но денег никогда не берут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: