Сонник травма ноги

Травма - Если во сне получила травму не важно, пустяковая она или очень серьезная , то наяву избежишь опасности. Никаких твоих заслуг в этом не будет, просто судьба решит смилостивиться над тобой. Если наносишь травму кому то из друзей, то в ближайшее время затеешь ссору, в результате которой порвешь все отношения со своими друзьями. Ты по этому поводу переживать не будешь, а вот твоим друзьям будет несладко. Если же нанесла травму родителям, то, значит, в реальной жизни им придется серьезно поволноваться из за твоих поступков, часто легкомысленных и бездумных. Если вы во сне видите себя врачом и оказываете первую помощь травмированному человеку, то наяву возьметесь за дело, которое вам не под силу, и только все испортите.

Сонник ноги

Сон, в котором снится, что вам оторвало ногу — к потере важных друзей, к разлуке с очень близким вам человеком. Во сне потеряли ногу, оторвало ее, теперь вас ждут лишения по службе. Оторвало обе ноги — это провал в делах, важных для вас. Когда вы это пережили наяву, тогда сон хороший. Оторванная нога несет напасти, которые заставят вас огорчиться. Потеряете обе - упадок торговой деятельности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Раны? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Травма

Кроме того, именно на ноги и походку подсознательно обращают внимание мужчины, оценивая женскую привлекательность. Сонник Миллера предлагает множество трактовок увиденных во сне ног, связывая их с жизненной позицией. Собственные ноги или их части — проблема, которая может привести в отчаяние. Если ноги чешутся — предстоит дорога ; грязные ноги — дорога будет сложной и неудачной. Распухшие ноги — проблемы в делах и семье, рана на ноге — потери, в первую очередь, финансовые; протез вместо ноги — фальшивое положение, к тому же по собственной вине.

Страница 1 из 1 2 3 July 23

Ваша - вы являетесь чьей-то опорой, не забывайте об ответственности. Чужая - вы на кого-то опираетесь, надо быть более самостоятельным. Много ног - у вас много сподвижников, много людей, на которых можно опереться. Ваши ноги заплетаются - кто-то из сотрудников активно мешает вашему делу.

Поранить ногу во сне

Я стою где- то на середине моря. Море спокойное, голубое, но видна лёгкая рябь. Рядом ощущается чьё-то присутствие. Похоже, что мы до этого момента вели беседу, а сейчас просто молчим и расслабленно наблюдаем. В какой-то момент, мимо, почти у моих ног, бесшумно проносится красивый белоснежный катер. В это время, голос находящийся рядом что-то мне говорит, но звуков и слов я не слышу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся ногти ..Видео сонник

Значение снов

Один из лучших современных сборников толкования снов, большой электронный сонник Судьбы содержит в себе десятки тысяч толкований образов, приходящих во снах. Вместе с этим сонником сновидений Вы ответите на любой вопрос, разгадаете любую загадку сновидения. По сути, нас не интересует то, что было вчера. Нас волнует сегодня, и завтра бросает нам вызов. Сны и понимание их значения следует использовать для того, чтобы быть готовыми к грядущему, чтобы проявлять свои способности. Наш психический мир сложен, и именно сон пытается помочь нам разобраться в себе. Это очень важно. Расшифровать происходящее в мире снов, правильно толковать сон Вам поможет лучший современный сонник Судьбы.

Сонник и толкование снов

Сонник толкование снов: К чему снится Нога - иногда к болезни или к свободе. Смотрите, с чем для вас связан Водолей в гороскопе. Нога к чему снится - Увидели во сне свои ноги обрезанными - будете начальником. Видеть ожог на ноге - к потере денег по вашей ошибке. Видеть свою ногу опухшей - к большим долгам. Толкует сонник: К чему снятся Ноги - уверенность.

Ноги — символ опоры и движения, а также самореализации, самоутверждения и уверенности в себе.

Рана на ноге во сне

Видения про отрезанные конечности довольно часто посещает современных людей, но ничего хорошего оно не предвещает. Если во сне отрезанная нога принадлежит самому обладателю видения, значит в реальной жизни ему стоит опасаться за связи с близкими людьми. Отрезанная нога здесь символизирует потерянность человека, общую напряженность его отношений с окружающими. Если человек не видит саму конечность, но наблюдает, как из его изуродованной ноги течет кровь, значит в реальной жизни проблемы уже осаждают сновидца. Причем серия неприятностей может обернуться для него серьезными материальными потерями. Видеть во сне давно отрезанную ногу и протез на ее месте - знак, как ни странно позитивный. Человеку придется пройти через целую серию неприятностей, но они его не сломают.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ноги сонник, толкование сна

К чему снятся ноги? Сонник Ноги

Сонник ноги, толкование сна. Что означает увидеть во сне ноги, вы можете узнать в 24 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Ноги грязные иметь — неприятности. Отирать их при входе в дом — подарок. Мыть — радость путешествие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: