Что обозначает знак зодиака рак

Любимое время Рака — лунная ночь. Частые смены настроения Рака объясняются теми же причинами, что приливы и отливы, и происходят под влиянием Луны. Но ведь сама Луна не меняется, а только кажется изменчивой. То же и с характером Рака: несмотря на кажущуюся противоречивость и полярность настроений — это один и тот же человек. И если вы точно знаете все смены настроений Рака, вам нетрудно его узнать, в какой бы фазе он ни пребывал.

Рак (22 июня - 22 июля) - знак Зодиака

Общая характеристика знака зодиака Рак с 21 июня - 22 июля: темперамент и характер, стихия знака зодиака, здоровье, профессии, положительные и отрицательные черты, подходящие партнеры, эротический и любовный гороскоп, детский гороскоп и другое. Рак верен и предан в любви и семейной жизни. В семье они находят комфорт и самовыражение. Чувственны, легко ранимы, предпочитают больше давать, чем брать. В работе честны и надежны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Гороскоп: Рак (22 июня — 22 июля)

Слабо выраженная мускулатура. Средний рост. Полная фигура. Широкая грудь. Верхняя часть тела более развита, чем нижняя. Широкий лоб.

Рак — четвертый знак в зодиакальном созвездии.

Люди, родившиеся под созвездием Рака , отличаются особенной чувствительностью — даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира — посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим. Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором. Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом.

РАК, ЗНАК ЗОДИАКА

Рак — четвертый знак зодиака зодиакального круга. Период его действия: с 21 июня по 22 июля. Стихией знака зодиака Рак является Вода. Это — знак кардинальный, что означает силу и авторитарность его представителей. Знак китайского гороскопа, соответствующий Раку, — Коза.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Василиса Володина о раках

Общий гороскоп Рак. (22 июня - 22 июля)

Влияние : Луна. Символ: Рак, краб, сердце. Цвета : белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка серый цвет - неудачный. Камни : лунный камень, изумруд, рубин. Цветы : жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин. Металл : серебро. Анатомическая эмфаза : желудок, легкие, кишечник, подверженность инфекциям. Талисман : клевер, сердце.

Рак, Описание знака зодиака

Знак зодиака Рак символизирует цепкость и стойкость. Он изображается в образе краба, известного своей хваткой. Это сама Мать Мира, дающая начало новой, полной жизни даже перед лицом смерти. Этот знак представляет эмоциональную основу человеческого бытия, ярким примером которой является связь между матерью и ребенком. Ракам присуща склонность к воспитанию детей и забота о ближних. Будучи первым из водных знаков, знак зодиака Рак символизирует привязанность на эмоциональном уровне.

Надеждам не легкий успех не суждено оправдаться: обстоятельства требуют от вас упорной работы, серьезного отношения к любому делу. Даже если цели, стоящие перед вами, скромны, расслабляться нельзя.

Знак Зодиака Рак

Верен и предан в любви и семейной жизни. В семье они находят комфорт и самовыражение. Чувственны, легко ранимы, предпочитают больше давать, чем брать. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ ОПАСНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА🔥

Значение Имени : Рак краб - символ попятного движения, консерватизма и традиций, дома и семьи. Тип Знака : Вода — Кардинальный — Отрицательный. Планета Рака : Луна. Рожденные под знаком Рака люди, которыми управляет таинственная Луна, являются одной из загадок зодиака. Справедливо сказать, что большинство Раков являются целой связкой невообразимых противоречий. Сострадательные и заботящиеся о друзьях, семье и о своих любимых Раки, все же могут довести любого до нервного срыва своими ревностными замечаниями и практически никогда не прекращающимися капризами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: