Гадание на кофейной гуще дети

Гадание на кофейной гуще толкование символов и знаков очень древний способ гадания. Вместе с тем, гадание на кофе — это самое настоящее гадание и, можно даже сказать, искусство. Кофейная гуща, как и карты Таро или Руны, — дверь, которую вы используете для того чтобы войти в измерение, в котором время не делится на прошлое настоящее и будущее и, в котором можно найти ответ на все вопросы. И если у вас не складываются отношения с картами или рунами, но вы чувствуете, что у вас есть связь с тонкими измерениями, возможно гадание на кофе именно ваш инструмент. Этот способ гадания доступен каждому, у кого на кухне есть молотый кофе и светлая кофейная чашка или кружка с блюдцем, однако, для того, чтобы гадание на кофейной гуще было успешным требуются некоторые навыки. Но, главное что вам нужно, это просто отпустить свое воображение и включить интуицию.

Гадание на кофейной гуще (Сергей Попов, 1993 г)

Все мы склонны при любой удобной возможности питать страсть к неизведанному будущему, находя ответы на волнующие вопросы в подсказках судьбы, имеющих совершенно разный вид. Поэтому большинство, кто выпивает чашечку ароматного свежезаваренного кофе, намеренно изучает осадок на дне, чтобы понять, что же этот символ может значить. Однако, несмотря на то, что такое гадание на первый взгляд может показаться простым, оно имеет массу нюансов, и чтобы научиться предсказывать по кофейной гуще, нужно как следует разобраться в них. Поэтому в этой статье мы решили рассказать об особенностях составления пророчеств по остаткам гущи от натурального кофе и о том, какие у символов могут быть значения. Кофе смело можно назвать самой распространенной и доступной разновидностью горячих напитков, что вполне оправдывает популярность гадания на натуральной кофейной гуще. Изучение значения символов, образовавшихся на дне чашки это может быть сердце, губы, цветок, дракон, дельфин, дерево или другой рисунок , позволяет человеку понять, что его ожидает в будущем. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО ЖДЁТ ВАС ЛЕТОМ 2019? ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ/ Школа Таро Golden Charm

Гадание на кофейной гуще. Расшифровка символов на кофейной гуще. Как гадать на кофейной гуще?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Из этой статьи вы узнаете, как с помощью свежесваренного натурального кофе предсказать поворотные события, которые можно ожидать в ближайшем и далеком будущем. Также вам откроются знания о настоящем, вы увидите отголоски былого и сможете связать их с грядущим. Гадание на кофейной гуще — особое таинство, несущее мощнейший информационный заряд. К нему и подготовка нужна особенная.

Поначалу мы рекомендуем толковать узоры кофейной гущи, руководствуясь нашими описаниями, затем вы наработаете в себе способности смелее ориентироваться в мире кофейных узоров и образов. По кофе можно гадать в любой день.

Рекоммендации доступны пользователям Jofo, представьтесь пожалуйста:. Энциклопедия знаков на руке или карта руки. Символы магии еще 15 фото. Наружные обереги и символы еще 19 фото.

Как правильно проводить ритуал гадания на кофейной гуще: толкование значений

Гадание — наркотик. В небрежных руках гадание разрушает личность , в умелых — создает ее. Уже много веков люди, глядя на узор, образуемый крупинками кофе на дне посуды, узнают об ожидающих их событиях. Автор излагает свою версию объяснения этому явлению. Поэтому пришлось задуматься, достаточно ли я прожил на этой земле для того, чтобы иметь право давать человеку однозначный ответ на вопрос, что ему делать с собственной жизнью. Задумавшись, я вспомнил следующее. Когда я начал интенсивно заниматься практическим предсказанием, мне было всего 24 года.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на беременность, рождение ребенка, пол ребенка

Гадание на кофе

Вернуться на главную страницу раздела. Толкование кофейных фигур Головы и лица людей "портреты" толкуются по сходству с реально существующими людьми, а также по впечатлению, которое они производят. Человекообразные фигуры трактуются точно так же, как головы и лица. Иногда встречаются фигуры, имеющие символическое значение. Их надлежит толковать следующим образом: Ангел - скорое выздоровление, избавление от несчастий. Вы находитесь под защитой высших сил. Воин - успех с чьей-то помощью, возможно, ради успеха вы пожертвуете другом, пойдете на измену. Вы перехватите инициативу, постараетесь кого-то затмить. Угрожающая фигура воина - болезненное самолюбие, вспышки ярости. Открытые враги, ссоры, месть.

Гадание на кофейной гуще — толкование символов

Из множества гаданий и предсказаний, всегда остается актуальным гадание на кофейной гуще. Толкование символов — таинство, которое раскроет поворотные события вашей жизни. Популярность данного вида гадания определяет его ингредиент — кофе, и сама процедура получения информации. Ведь, чтобы получить ответ на важный запрос нужно насладиться ароматом свежего кофе, выпить его до дна и прислушаться к своему сердцу, разглядывая содержимое чашки. Наверное, потому данное гадание иногда воспринимается как забава. Однако, гадание на кофейной гуще в домашних условиях, несет в себе очень мощную информацию, заложенную в каждом знаке.

Чтобы получить наилучшие результаты при гадании на кофейной гуще , нужно приготовить смесь из двух видов помола - грубого и тонкого. В чашку следует положить две столовые ложки кофе грубого помола и одну чайную ложку тонкого.

Глава 1. Гадание на кофейной гуще

Многие считают, что гадание на кофейной гуще возникло еще в начале XIV века. Учеными выдвигаются предположения: прежде чем отправится на охоту, перуанские индейцы гадали именно на кофе. Гадание на кофейной гуще со своими трактовками и символами современности и древности несколько не совпадает. Но, в принципе, это не так уж и важно, поскольку кофе популярен уже во всем мире, огромное количество людей просто не представляют свой день без этого напитка, который бодрит, имеет крепость и непревзойденный аромат. Благодаря распространению зерен, известным стало и гадание на кофейной гуще. Из-за своих бодрящих и тонизирующих влияний на организм, о кофе стали ходить легенды, что он имеет некую магическую силу. Если вы хотите погадать на кофейной гуще, то чашку этого напитка следует пить без сахара, торопиться при этом не следует, наслаждайтесь каждым глотком, погрузитесь в покой, расслабьтесь, слегка стоит впасть в транс, именно он вам поможет понять, что же означают символы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на Кофейной Гуще: Заглянем в Чашку и в Будущее ? УФА - значение символов

Это гадание достаточно популярно и является прекрасным способом для получения нужной информации. На чашечку кофе обычно рекомендуется одна полная чайная ложка кофе сахар — по желанию и вкусу. Чашка должна быть белая изнутри, без всяких орнаментов или каких-то украшений это очень важно для четкого распознавания знаков , а кофе — хорошего помола. Выпив кофе, поверните чашку боком и покрутите ее медленно от себя, чтобы гуща растеклась по всем бокам чашки, и переверните на блюдце. В это время думайте о том, что вас интересует. На блюдце обычно показаны события, которые произошли, но еще влияют на вашу жизнь. Знаки в чашке показывают будущее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: