Кормить кошек во сне к чему снятся

Если человеку снится кошка, по мнению большинства толкователей, это дурной знак. Во многих сонниках такое сновидения разъясняется как предвестник предательства, часто с женской стороны. Но есть и более расширенные толкования, далеко не всегда негативные. К примеру, если во сне кошка ласкается к человеку, то предстоит затишье и спокойная жизнь, и главные проблемы остались позади на какое-то время. А вот если кошка царапается и кусается, стоит ожидать злобного выпада с чьей-то стороны.

Сонник толстые коты. К чему видеть во сне кота? К чему снится больной кот

К чему снятся котята по соннику? К мелким неурядицам и незначительным недругам. Более точно можно ответить на этот вопрос, если обратить внимание на описание котенка и его действия. Много котят снится к огорчениям. Два котенка — ждите неприятности от своей второй половины. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему видеть КОШКУ во сне?

Приснилась кошка во сне. Сонник кошка видеть во сне

Отношение к кошкам, по всему миру является неоднозначным. В некоторых странах, считается, что держать это животное дома — к несчастью, в других же напротив, завести пушистого питомца — значит огородить себя от вмешательства потусторонних сил. По многим эзотерическим учениям, кошка работает как некий индикатор невидимых человеку существ. В Египте кошек чтили, как божеств, а когда любимый питомец умирал, его хозяева в знак скорби, сбривали себе брови. Кошки по истине магические животные, пребывающие одновременно в двух мирах.

Видеть во сне чистого белого кота — означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.

Если вам снится, что вы кормите кошку, такое сновидение может предсказывать, что вам предстоит провести много приятного времени с любимым человеком. Для деловых людей и тех, кто занимается общественной работой, такой сон будет означать, что пришло время реализации планов. Вам предстоит перейти от слов к делу. Сон подсказывает, что вам нужно отбросить мечтательность и рассуждения, иначе вы упустите хороший момент.

Сонник Кошка

Приснившаяся кошка чаще всего ассоциируется с врагами. Однако подобное виденье может объясняться иначе. Что ожидает сновидца в жизни, если кормить во сне кошку, и как подобные грезы могут объяснить разные сонники? Сегодня в статье: читайте самые подробные объяснения. По Миллеру такая ситуация в сновидении на самом деле может быть предвестником дела, которое можно закончить, только имея нестандартный ход мыслей. Вы справитесь с задачей с одним-единственным условием, если обладаете подобным даром. Но стоит увидеть во сне кошку и кормить ее кошачьим кормом - ожидайте поручения очень необычного.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кормить (Сонник)

Кормить котенка во сне

По соннику Миллера кошка — олицетворение надвигающихся неприятностей. Соответственно, если кормите кошку во сне, то это вестник того, что в вашем кругу завёлся человек нечестный человек, который скрывает в себе циничность и эгоизм. Кошка в сновидении может предвещать различные изменения в вашей жизни. Вспомните, какого цвета была кошка. Если вы кормили белую кошку — вы приобрели для себя тайного врага, а если чёрную — впереди слёзы, предательство, приобретение явного для вас врага. Исламский же сонник олицетворяет кошку с защитой, заботой и надёжностью. Если вам удалось покормить кошку или кота во сне, то в ближайшем будущем исполнится то, о чём вы уже долго время мечтаете. По Фрейду кормить кота, стараясь всячески его приласкать и расположить к себе, к подсознательному выбору мужчины или женщины, которая гораздо младше вас. Сонник Лоффа приписывает кошкам интуитивные, а также различные магические и колдовские способности.

Сонник кормление. Кормить: к чему снится сон

Сонник Кошка Увидели во сне кошку и не прогнали ее - ждите неприятностей. Если кошка бросилась на вас и поцарапала - появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но если вы прогнали кошку, то преодолеете все препятствия. Тощая, жалкая и грязная кошка снится к дурным вестям: кто-то из ваших друзей заболеет. Удалось прогнать кошку - друг выздоровеет.

Кормить кого-то во сне означает, что вскоре вы получите радостную весть. Если вы кормите больного человека — значит, наяву кто-то из родственников или друзей будет нуждаться в деньгах и обратиться за помощью к вам.

Предугадываем, к чему снится кошка с котятами женщине. Что описывается в соннике?

Приснился кот без шерсти или без хвоста. Кот больной, С обрубленным хвостом или облезлый — неприятель пострадает или будет временно обезоружен. Видеть во сне. Как кот окотился, Кот родил котят — болезненное представление о сексуальности. И для женщин, И для мужчин подобный сон является свидетельством искаженного, В корне неверного представления об истинном предназначении полов. Вообще кот во сне приснился такой сон Кот кота говорят сами за себя и во сне.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Котята (Сонник, Толкование снов)

В реальном мире женщинам разбираться в происходящем помогает интуиция. Не секрет, что многие представительницы прекрасного пола обладают этим даром. Еще один источник информации, помогающий женщинам предугадать будущее, — это сновидения, при условии, что вы верно их истолкуете. Достаточно часто людям снятся сны с участием кошек и котят , что не случайно, ведь с давних времен считается, что кошки наделены мистическими способностями и являются проводниками между миром людей и тонким миром. Сон о кошке с котятами, которые спокойно лежат как вариант — кошка кормит котят. Заботится о них — такое сновидение в толковании болгарской провидицы предвещает мелкие неприятности , которые не окажут существенного влияния на вашу жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: