Какие знаки зодиака самые страстные

Все знаки Зодиака попадают под влияние одного из четырех базовых элементов: Воды, Воздуха, Земли или Огня. Эти элементы являются основными факторами, определяющими совместимость созвездий между собой. Но бывают случаи, когда два знака, управляемые одним элементом, могут быть несовместимы и наоборот. Отличительной особенностью Овна являются его сильные лидерские качества, которые он демонстрирует как в личной жизни, так и в работе. Поэтому все остальные знаки Зодиака вроде Тельца, так же стремящиеся к доминированию над партнером в отношениях, Овном не признаются.

Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Все знаки Зодиака попадают под влияние одного из четырех базовых элементов: Воды, Воздуха, Земли или Огня. Эти элементы являются основными факторами, определяющими совместимость созвездий между собой. Однако здесь существуют и другие переменные. Бывают случаи, когда два знака, управляемые одним элементом, могут быть несовместимы. Чтобы избежать путаницы, ниже приведены самые сильные и страстные союзы знаков Зодиака. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Самые страстные женщины по знаку зодиака

Знак Зодиака, под которым человек родился, не только расскажет об основных чертах характера, но и поможет определить темперамент, в том числе, сексуальный. Какие знаки самые страстные. Астрологи единодушно приписывают самую высокую сексуальность Скорпиону. Славу одного из самых страстных знаков Зодиака Скорпион снискал, благодаря своей необычайной любви к плотским удовольствиям. Он их не только любит, но и ценит. Поэтому физическая близость и телесная сторона любви для него превыше всего.

Понравился наш сайт?

Сексуальный гороскоп для всех знаков Зодиака, который откроет ваши интересные стороны и, возможно, расскажет что-то о вашем партнере. Гороскоп подскажет, какой знак самый страстный, а какой самый требовательный в сексе. Овны могут быть весьма консервативны касательно того, как быстро они готовы пустить кого-то в свою постель. Они долго присматриваются к человеку, думают о том, насколько им будет хорошо с ним не только во время секса, но и после него.

Какие знаки зодиака самые страстные

От того, как расположились звёзды во время рождения человека, зависят его будущий характер, наклонности, готовность к общению. Это в полной мере касается и интимной сферы. Сексуальность — категория во многом эмоциональная, но определённые закономерности не чужды и этой сферы отношений. Так, астрологи определили топ-5 самых сексуальных знаков зодиака. Понятно, что процентного единодушия в их оценках нет, но мы остановимся на версии, которой придерживается большинство представителей древнейшей из наук. Согласно ей пятёрку секс-лидеров среди мужчин возглавляет Рак.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ СТРАСТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ПАРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Какие три знака зодиака самые страстные?

Сексуальность и темперамент человека закладываются еще в детстве, могут развиваться и угасать в течение жизни. А что же дает человеку созвездие, под знаком которого он родился? Как понять, каким любовником будет тот или иной мужчина? Спросите дату его рождения и загляните в рейтинг 10 самых страстных знаков зодиака среди мужчин. Если вам кажется, что здесь кого-то не хватает, то вам не кажется. Весы и Козерог не участвуют в нашем топе. Об этом в самом конце, а пока подборку самых горячих любовников среди мужчин по знаку зодиака открывает…. Представители этого знака галантны, веселы и обожают дам.

Назван самый сексуальный знак Зодиака

Вот как выглядит пятерка лидеров махровых секс-эгоистов, которых оргазм партнерши не слишком волнует. Мы все-таки надеемся, что мужчины, рожденные под этими знаками Зодиака, не считают, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. Пальма первенства досталась… Тельцам. Каждая пользовательница имела право проголосовать за каждый из 12 знаков. Моё имя Про Козерогов и Дев абсолютная правда поддерживаю. Согласна только с описанием раков, остальное не соответствует действительности. Есть опыт со всеми знаками Девы на первом месте!

Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Еще с давних времен мы прибегаем к помощи астрологии.

Топ самых сексуальных знаков зодиака

Овен-Весы Овен проявляет лидерские качества, что отражается как в их профессиональной, так и в личной жизни. Честность — один из основных элементов при поиска партнера. Огонь страсти горит в Овне, когда речь идет о cекcуальных действиях. Овен тянется к честному и легкому характеру Весов. Потребность Весов в эмоциональной зависимости дополняет склонность Овна все контролировать. Следовательно, когда они объединяются, они образуют очень страстную и сильную пару. Телец-Дева Телец — семейный человек.

Самые страстные женщины по знаку Зодиака

Как часто случается, что весь долгий, трогательный период ухаживания летит в тартарары, как только дело доходит до постели! Разочарование в партнере, неоправдавшиеся надежды, как правило, быстро приводят к разрыву отношений, от которых оба вначале ожидали так многого А ведь бывает и прямо наоборот: оказавшись в объятиях случайного партнера, приходит понимание того, что теперь вы связаны с этим человеком надолго, если не навсегда. От чего это зависит и можно ли заранее предсказать, насколько вы сексуально совместимы со своим избранником? Ответ на этот вопрос первую очередь это зависит от темперамента, стиля жизни, характера и привычек вас обоих. Профессиональный психолог и уж тем более сексолог, познакомившись с влюбленной парой, может дать достаточно точный прогноз их интимной жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: