Качаться на качелях во сне

Страница 1 из 1 2 3 July 15 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака.

Сонник качаться на качелях высоко

Качели в ночных грёзах олицетворяют наступление нового этапа в жизни человека, в котором ему предстоит пережить не только взлёты, но и падения. Если приснилось во сне качаться на качели, сновидцу следует обратить внимание на все сопутствующие детали своего ночного видения. С кем ему довелось качаться на качели? Какие эмоции он при этом испытывал?

Сонник качели

Мои сны Регистрация Вход. Качели - к приятному общению с различными, но близкими вам по духу людьми. Новейший сонник. Качели - символ любовных приключений и эротических чувств. Качаться на качелях - любовное приключение может быть опасным. Будьте настороже.

Вы можете бесплатно узнать в соннике, к чему снится Качаться на качелях, прочитав ниже толкования снов из онлайн сонников Дома Солнца.

Введите слово для поиска:. Выбор словаря:. Искать во всех. Связанные словари. Сонник Странника.

Купить ловцы снов

Играем на даче - 5 - Качаемся на качелях! Аннушка качается на своих любимых качелях! Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Гуляем, катаемся с горки и качаемся на качелях. Вика гуляет, катается с горки и качается на качелях. Подписывайтесь на наш канал Vikki TV

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Качели (Сонник, Толкование снов)

Сонник Странника - качаться - на качелях

Сонник Качели Символ изменчивости. Если ты качаешься на качелях со своим возлюбленным, - значит, тебя будет мучить ревность. Приснилось, что ты слишком сильно раскачала качели и испытываешь страх? Ты взвалила на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаешь, как с этим разобраться. Кроме того, не исключено, что вскоре тебе придется принимать какое-то важное решение. Качать на детских качелях ребенка - к удаче. Качели символизируют изменчивость. Если во сне Вы качаетесь на качелях со своим возлюбленным, то в реальной жизни Вас будет мучить ревность. Если Вам приснилось, что Вы слишком сильно раскачали качели и испытываете страх, то наяву Вы взвалили на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаете, как с этим разобраться.

Сонник качели видеть

Если спящий качается на качелях очень высоко и при этом пугается, такое сновидение сулит новые обстоятельства и перемены в жизни. Желательно, чтобы эти перемены не коснулись любовной сферы, так как можно утратить контроль над собой и ввязаться в любовные приключения с не очень приятными последствиями. Если женщине или молодой девушке приснится, что ее раскачивает на качелях мужчина, то это подсознательный знак того, как спящая особа жаждет романтических побед на любовном фронте, а возможно, и над определенным мужчиной. Если же женщина качается на качелях с возлюбленным или мужем — в реальности такая особа будет испытывать ревность к своему партнеру. А в случае, когда женщина пытается раскачать качели, но они не поддаются, в реальности сон сулит ухаживания слишком навязчивого человека, который женщине вовсе не симпатичен. Сильное раскачивание также может означать, что человек взвалил на себя тяжелое бремя обязанностей и пока не может с ними разобраться. В реальности совсем скоро придется принять важное решение, которое в корне изменит привычное течение жизни.

Представьте себе, что вы купили новые сапоги, дорогие, красивые, замечательные.

Качели во сне

Видеть качели во сне говорит о том, что Вы сейчас пребываете в состоянии детства или же часто вспоминаете былые времена, когда не было забот. Также сновидение о качелях является знаком веселья, капризности и легкомысленности. Если снится, что качели качаются сами по себе, означает, что Вас ждут потери. Видеть качающихся детей — Вас ожидают приятные и долгожданные известия издалека, которым Вы обрадуетесь. Возможно в Вашей семье или в семье Ваших родственников знакомых родится ребенок. В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про качели, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть качели во сне в онлайн соннике Миллера.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Осёл качается на качелях

качаться в гамаке

Приснилось, что ты слишком сильно раскачала качели и испытываешь страх — ты взвалила на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаешь, как с этим разобраться. Кроме того, не исключено, что вскоре тебе придется принимать какое-то важное решение. Качать на детских качелях ребенка — к удаче. Качели во сне — необходимость встряхнуть застойную внутреннюю ситуацию активными внешними ян-действиями. В организме имеются уже не только психологические блоки, но и застой движения энергии ци. Желание качаться и растрясти их благоприятно, но ничего не говорит о том, имеются ли у сновидца хоть какие-то дальнейшие планы движения. Кроме того, результаты встряски непредсказуемы: тряска захватывает физически почти все органы с возможной их патологией, особенно по эмоциональным перепадам опасна для сердца-почек радость-страх.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: