Гадание онлайн кельтский крест на будущее бесплатно

Эти арийские племена индоевропейского происхождения ранее других появились в Западной Европе. С ними связаны многие мифы и легенды, дошедшие до наших времен. Друидическая религия кельтов является визитной карточкой кельтской цивилизации, объединяющей разнородные племена, устно передающей священные знания, хранителями которого были не менее загадочные жрецы-друиды, стоящие по своему положению выше племенных вождей. Друиды были ясновидцами и пророками, они интерпретировали предзнаменования и предсказывали события. Хотя друиды и были мудрецами, но они были представителями варварского общества, и их религия отличалась своей варварской дикостью и грубостью. Согласно легендам, кельтский крест связывает христианскую веру и язычество друидов, объединяя в себе крест — символ христианства и круг — символ солнца.

Расклад ТАРО Кельтский крест

Карты Таро — это уникальный инструмент, который позволяет не только читать будущее и предсказывать его очень точно, но и дать совет, чтобы направить обратившегося к ним и растерявшегося человека на верный путь. Есть много предположений и по поводу того, откуда же взялась эта волшебная колода. Конечно, основные из них связаны именно с Древним Египтом. По преданию, бог Тот, которого любили Египтяне, и подарил им книгу из 78 пластин золота с текстами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ / Онлайн гадание на рунах

«Кельтский крест». Гадание на картах Таро

Это, пожалуй, самый популярный и, возможно, самый старый расклад Таро. Он может ответить на любой вопрос. Итог расклада — общая характеристика волнующей вас ситуации. Карты выкладывают в таком порядке: Порядок толкования: начинайте открывать и оценивать карты с пятой позиции, затем переходите к девятой. Следующие на очереди — первая и вторая, затем третья и четвертая, седьмая и восьмая. Последними интерпретируйте шестую и десятую карты.

Кельтский крест.

Гадание Кельтский крест получило свое название не так просто. Дело в том, что совершается оно с помощью карт Таро Драконов, которые раскладываются в виде своеобразного креста, называемого Кельтским. Если таковых карт у вас в доме не имеется, но гадать вам очень хочется, то вы можете сделать это онлайн прямо на нашем сайте. Сделать это можно совершенно бесплатно.

Гадание на картах Таро Кельтский крест

Хотите получать точнейшие предсказания от карт Таро? С его помощью вы сможете использовать гадание на картах Таро, работая по известнейшей и древнейшей технике, позволяющей получить лаконичное и очень точное предсказание. Фактически такое гадание на картах Таро является самым доступным инструментом в разрешении любых проблем, и именно эта форма считается самой известной на сегодня. Первый шаг к получению предсказания — правильная формулировка вашего вопроса. После этого сосредоточьтесь на вопросе и из стопки карт слева перетащите 10 штук на пронумерованные места для них справа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кельтский крест - Покупка недвижимости

Как гадать по раскладу Таро “Кельтский крест”

Кельтский крест — это старинный священный символ кельтского христианства, имеющий древние языческие корни. Равнолучевой крест с кругом, который символизирует единство солнца, воздуха и воды еще до 8-го века появился в Ирландии. Существует также известный миф о том, что кельтский крест появился на острове благодаря Святому Патрику, миссионеру, который обратил Ирландию в христианскую веру. Согласно этой легенде, кельтский крест объединяет в себе символ христианства — крест и круг — символ солнца, связывая таким образом христианские верования и языческие. Довольно продолжительный период кельтский крест не выходил за границы христианской веры, но в х годах на него обратили внимание националистические и неофашистские группировки, связывая его с тем же христианством, западной культурой и европейскими традициями. В наше время, некоторые страны, такие как Франция и Италия запрещают демонстрировать его в общественных местах, так как политическое значение символа вытеснило его оригинальный, древний и тайный смысл. В гаданиях на картах Таро, расклад Кельтский крест — наиболее древний и вероятно самый известный. Это гадание довольно универсально, его можно использовать для ответа практически на любые вопросы. Расклад показывает не только состояние ситуации, на которую гадают, но и помогает объяснить причины, вызвавшие ее, показать направление развития ситуации и описать текущее состояние в котором находится гадающий, его внутреннее состояние. Если Вы по каким-либо причинам не можете подобрать подходящий расклад для ответа на Ваш вопрос, то в этом случае можете без сомнений использовать Кельтский крест.

Кельтский крест. Водные таро

Кельтский крест - один из самых известных и самых старинных раскладов карт Таро. Он наиболее универсален, то есть подходит для ответов на любые вопросы, особенно о том, как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека или как возникла та или иная ситуация. Если вам трудно решить, какой расклад лучше подойдет для ответа на ваш вопрос, используйте Кельтский крест и вы не ошибетесь. Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие - ее внутреннюю, неочевидную сторону. Это - основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации.

С его помощью можно узнать ответы практически на все волнующие вас вопросы. Этот способ гадания известен с древности и относится к наиболее сложным.

Гадание на картах Таро. Расклад Кельтский крест

Хотите узнать, что ждёт вас в ближайшем будущем, узнать происхождение нынешних проблем? Приятного чтения! Такой вид расклада даёт возможность узнать информацию о событиях из прошлого, настоящего, будущего кверента гадающего. Преимущество этого гадания — универсальность применения, затрагивающая разные сферы жизнедеятельности человека. Расклад несёт большой объём информации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на картах Таро. Расклад Кельтский крест

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. Гадание Таро Кельтский Крест очень интересное и глубокое гадание, позволяющее оценить ситуацию со всех сторон. Если требуется найти полный ответ на задаваемый вопрос, то для данного расклада используется полная колода карт Таро. Но для расшифровки обычных бытовых гадание Таро Кельтский Крест предполагает использование только Старших Арканов, что значительно упрощает расшифровку. Данный расклад был предложен самим изобретателем колоды карт Таро Артуром Уэйтом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: