Ритуал на солнцестояние

Еще много веков назад наши предки считали, что солнце — это покровитель всех природных процессов и глава всего живого мира. Солнцу присваивали истинную божественную власть, еще до появления религий. Именно поэтому большинство людей до сих пор убеждены, что солнце — это невероятная сила, благодаря которой существует все живое. А вот солнцестояние совсем считалось магическим явлением. Именно поэтому на сегодняшний день существуют самые различные заговоры в солнцестояние, которые, по словам профессионалов, действительно эффективны.

Ритуал на деньги и богатство в день летнего солнцестояния (ЧМ)

Вхiд на сайт Авторизацiя. Не запоминать. День летнего солнцестояния: заряжаем кошелек и привлекаем молодость. Закарпатський кореспондент Наш e-mail: support zak-kor. День летнего солнцестояния считается особым магическим днем. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуалы на день ☼Летнего☼ Солнцестояния☼

Зимнее солнцестояние 2017: ритуалы, обряды, гадания, приметы погоды 

Солнце достигает максимальной точки в небе. В народе считают, что светило может заглянуть в любой уголок и все увидеть, а потому считалось, что в этот день все заговоры сбываются. Множество названий: Коловорот, Лита, Травник, Солнцекрес, Дух, Ярила, праздник Росы — встречается в истории и культуре различных народов. По древнему преданию, бог Солнца и богиня Воды Перун и Дана стали супругами 21 июня много сотен лет назад. С тех пор славяне почитают и отмечают эту дату, ведь вся их жизнь была связана с плодородием, природой, погодными стихиями.

Еще с древних времен необычные природные явления вызывали живой интерес у людей. День летнего солнцестояния — отнюдь не исключение из правил.

Солнцеворот , или День летнего солнцестояния, наступает 21 июня в некоторые годы это 22 число месяца. Это самый длинный день и самая короткая ночь в году. С этот день наше светило достигает максимально высокой точки на небе, даря всему живительную силу. Считается, что в этот день солнечный свет даже достигает дна самых глубоких колодцев.

Зимнее солнцестояние. Солнцеворот. Традиции. Ритуалы

На протяжении тысячелетий этот день как и зимнее солнцестояние 21 декабря имел огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью-землей и подчинявшихся природным циклам. Ведьмина Лестница — традиционный талисман, лучшее время для создания которого — день Летнего Солнцестояния. Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок — можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета. Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания — разные или же повторять одно и то же.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал на солнцестояние. Делаем личный оберег на весь год.

День летнего солнцестояния 21 июня: ритуалы и обряды

Летнее солнцестояние —древнейший праздник, один из самых мощных и сакральных дней года. Это волшебный день, одна из 4х главных солнечных точек года. Поэтому день обладает особой энергетикой. В день Летнего солнцестояния многократно усиливается солнечная энергия, поэтому день благоволит проведению ритуалов, гаданиям, обрядам. В день Летнего солнцестояния две стихии природы вода и огонь взаимодействуют, порождая гармонию инь-ян, сочитая в себе мужское и женское. Если вы правильно проведете Летнее солнцестояние, то можете получить исполнение заветных желаний, силу, а так приподнять завесу судьбы и узнать свое будущее. Летнее солнцестояние наступает в ночь с 21 на 22 июня. На Руси в этот день устраивали большой праздник.

Летнее солнцестояние: Как привлечь удачу и исполнить желания?

Зимнее Солнцестояние как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести ритуалы, направленные на очищение, получение сил и достижение заветной цели. В этот день рождается Солнце и весь мир наполняется его энергией, возрождая природу и нас. Традиционно очищение от негатива проводится при помощи четырех элементов. Тебе понадобятся Воздух, Огонь, Земля и Вода. Можно взять горящее благовоние, которое будет объединять в себе Воздух и Огонь. Землю и Воду будет представлять подсоленная вода.

Этот праздник имеет множество названий в народе. Ивана Купала, Иван-травник, Ярилин день, Сонцекрес, Духов день, Праздник Росы - это все названия дня летнего солнцестояния в разные времена у разных народов.

21-22 июня 2018 — коловорот (солнцестояние). Магические дни заговоров, которые сбываются!

Откройтесь энергиям Рождения и Упования - Высшей Веры во всемогущесто бытия и стремитись найти им выражение в своей жизни. Фокусируйтесь на самоподдержании и принятии необходимой энергии от Вселенной, и тогда ваши глубинные потребности начнут восполняться самой жизнью. Позвольте энергии рождения инициировать и проявлять все ваши начинания! Ближайший портал галактической активации открывается через 7 дней. Хотим мы этого, или нет, но каждый участвует во всех процессах, происходящих во Вселенной. Всё, что происходит, отражается на всех. Поэтому так важно жить в гармонии с ритмом Вселенной.

День летнего солнцестояния 2018: гадания, которые помогут обрести красоту и силу

В этот день Солнце достигает своего самого нижнего положения. Далее в конце декабря и январе оно поднимается уже выше над горизонтом, делая световой день более продолжительным. ГолосUA расскажет о значении дня зимнего солнцестояния в жизни людей с точки зрения астрологии, биоэнергетики, славянской мифологии и эзотерики. В субботу, 22 декабря, световой день продлится 6 часов 51 минуту, а ночь — целых 17 часов 9 минут. Это астрономический Новый год, когда принято подводить итоги, избавляться от плохого, планировать новые проекты. В астрологии в этот день Солнце переходит из знака Стрельца в знак Козерог, и начинается астрологическая зима период знаков Козерог, Водолей и Рыбы. Так как Козерога связывают с планированием, в это время желательно продумать и записать цели на ближайший год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: