К чему снится голая грудь

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Во сне получить бумажные купюры от дьявола. К чему такой странный сон? Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект.

Грудь сонник

Задайте свой вопрос и выберите лучший ответ. Использование данного веб-сайта, означает принятие его Условий пользования. Kidstaff Советчица. Поиск по базе знаний Спрашивайте и получайте ответ пользователей Найти. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Голый (Сонник)

К чему снится собственная голая грудь?

Вам приснился необычный сон, в котором вы видели женскую грудь и вы не знаете к чему снится такое сновидение и что оно означает? Найти ответы на эти вопросы вам поможет сонник или толкователь снов. Женский сонник расшифровывает сон, в котором вы видели женскую грудь и она былая полная, а кожа на груди белая, тогда в реальной жизни вам сулит огромная удача, счастье и везенье. А вот если грудь была испачканная непонятно чем, тогда ждите разочарований, в основном они будут связаны с любовными делами.

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил.

В целом - аспект судьбы будущее событие, которое даётся по судьбе : достоинство, сила; детская зависимость; материнские чувства самоотдачи, женственность. Грудная клетка в целом - хранящиеся эмоции, забытые переживания, гордость и сила спящих. Ранение в грудь - любовь, счастливые перемены, творческие силы или сердечные волнения, переживания. Мужская, волосатая - богатство; успешное замужество.

К чему снится женская грудь

К чему снится ГРУДЬ Cонник грудь - видеть свою собственную грудь испачканной - обозначает большое разочарование в любви. Cонник кормить грудью - сон подсказывает, что наступил весьма благоприятный период для исполнения своих планов и задумок. Cонник кормить ребенка грудью - такой сон подсказывает, что в настоящее время сложились благоприятные условия, чтобы вы смогли реализовать предоставленные вам возможности. Cонник кормить грудью младенца - благоприятный знак. Также сон может означать, что женщина хотела бы стать матерью.

К чему снится грудь своя, голая

Если вам снится мужчина с обнаженной грудью: это говорит о том, что вам необходим другой сексуальный партнер. Если грудь волосатая. Видеть во сне грудь с зияющей раной: предвещает, что вам угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь: наяву вас ждет разочарование в любви из-за множества соперниц. Если грудь белая и полная: в скором времени вас посетят удача и счастье. Обнажать во сне перед мужчиной свою грудь: предвещает уступку настойчивым ухаживаниям. Если во сне мужчина ласкает ваш грудь: наяву совершите безнравственный поступок. Если снится, что у вас белая, полная грудь: ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей: к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам.

К чему снится грудь

Мои сны Регистрация Вход. Набухшая грудь - к заболеванию молочных желез. Новейший сонник. Когда молодой женщине снится, что она ранена в грудь - ей грозит беда. Женщине увиденная нечистая или обвислая грудь - предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если же грудь молодая и красивая - жди удачи.

Сонник Грудь Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье. Если поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь, то она уступит чьим-то настойчивым ухаживаниям.

Сонник Грудь, к чему снится Грудь, во сне Грудь

Большая грудь. Если этот символ появляется во сне, независимо от контекста, в котором он происходит, это может означать, что ваш гражданский статус скоро изменится. Если вы одиноки, это может быть хорошим признаком раннего брака, и если вы состоите в браке, вы можете развеяться. Если вам снится большая грудь, это очень успешный знак для вас, обещая вам хорошее будущее. Но это не означает, что вам не нужно ничего делать и пытаться что-либо сделать, потому что все, что хорошо, придет к вам - этот символ означает, что он даст вам возможность управлять своей жизнью, а вот Будете ли вы правильно использовать его и строить для себя светлое будущее, все только зависит от вас. В общем, этот символ может означать, что вы скоро сможете справиться с какой-то серьезной проблемой, о которой вы мечтаете.

Грудь — Если снится, что у вас белая, полная грудь - ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам. Ранение в грудь предвещает беду. Если ваш поклонник во сне украдкой кидает взгляды на вашу грудь - возможно, вы уступите его настойчивым ухаживаниям. Грудь к чему снится — Женская - счастье, приобретение; грудь как часть тела человека, животного, птицы - будущее, так сонником интерпретируется этот сон. Грудь к чему снится — Грудь как часть человеческого тела -будущее, женские - счастье, как сообщает сонник - предсказатель. Толкует сонник: Грудь к чему снится — Увидеть во сне грудь кормящей матери - предвещает скорое бракосочетание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: