Водолей знак зодиака дата с какого числа

Самыми обворожительными, красивыми и притягательными являются женщины, рожденные под знаком зодиака Водолей. Это самый спокойный знак из всего Зодиака. Других людей он судит по себе и ожидает в другом человеке увидеть самого себя. Водолеи очень проницательны, но из-за рассеянности, иногда не замечают очевидных вещей. Женщины этого знака очень любопытны, их притягивает все неизвестное и новое. Мужчины этого знака наделены большой силой воли и упорством при достижении целей.

Различные данные по знаку Зодиака «Водолей»: с какого по какое число

Мода на подобную информацию для населения пришла во время перестройки, когда информационное пространство было открыто как для западных, так и для восточных веяний. Сегодня точно установить данные по знаку Водолей с какого по какое число полностью достоверно нельзя, т. К такому мнению пришел профессор астрологии Канкл, который считает, что знаки Зодиака, сформированные лет назад, на данный момент устарели. Однако у него есть много противников, считающих, что астрология ориентируется на точку весеннего солнцестояния, с которой начинается знак Овна, а не на расположение звезд поблизости. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 15 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВОДОЛЕЙ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♒ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Гороскоп Водолей

с какого числа начинается знак зодиака водолей?

Запомнить меня. Восстановить пароль Выслать повторное подтвержение почты. Пользователи Теги Подписки. Задать вопрос. Ольга G.

Нумерология подсчитывает сочетания удачных и негативных числовых сочетаний для каждого Знака Зодиака. Так какие же существуют счастливые числа для Водолея, и в чем их особенность?

Водолей - Aquarius. Одиннадцатый знак Зодиака. Символ две волны - обозначают "живую" и "мертвую" воду. Часто изображается в виде человека, выливающего из кувшина воду, что должно обозначать слугу человечества, стремящегося утолить жажду познания. Знак Воздуха, фиксированный, активный, дневной, горячий, влажный. Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах!

ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля)

Любопытство — вот их главная черта. Нет такой загадки, которую Водолеи не пытались бы разгадать. Обо всем они имеют свое суждение, но и к мнению других относятся с уважением. Водолей — одно из самых больших созвездий на небосклоне. Древние греки называли его Гидрохос, римляне — Акуариус, арабы — Сакиб-аль-ма.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Судьба по дате рождения знаков зодиак самые точные прогнозы по дате рождения

Знак зодиака Водолей с какого по какое число? Характеристика знака Водолей

Полное описание знака Зодиака Водолей: гороскопы, основные характеристики и подробное описание личности. Созвездие: латинское название — Aquarius; основная звезда — Садальмелик; ближайшие созвездия — Козерог, Рыба, Пегас; время кульминации — середина сентября, полночь. Люди Водолеи очень противоречивы, они являются реалистами, но при этом живут будущим и окружающим стоит приготовиться ожидать что-то непредвиденное. В основном, Водолеи дружелюбны и спокойны, но нарушая общепринятые нормы, они испытывают удовольствие, повергая окружающих в шок. При этом, если они взяли на себя обещание, то обязательно его выполнят. Люди данного знака Зодиака не любят философствовать, но они очень любопытны ко всему происходящему вокруг, благодаря этому они открыты новым знаниям и радуются небольшим открытиям. Водолеям нравится политическая сфера, занятия с детьми, спорт, работа, карьера и много других жизненных сфер. В семейных отношениях Водолей будет уделять партнеру внимание, но помимо этого у него есть масса других дел и избраннику це стоит с этим смириться. Этот воздушный знак Зодиака любит свободу, обладает искрометным чувством юмора, дипломатичностью, отличается оригинальностью.

Водолей - какие даты рождения?

Знак зодиака Водолей - даты с 19 января по 18 февраля Водолей проявляет себя как айсберг: вроде простой и понятный, но что-то в нем есть такое непостижимое, что-то, что скрыто в его натуре. Водолеи удобно разместились на одиннадцатом месте в зодиакальном круге. Этот знак зодиака считается знаком гениев — Водолеи не возражают. Некоторые из зимних ребят уверены, что они стоят на втором месте гороскопа, правда, с конца, но это не имеет никакого значения. Водолеи мечтатели, но они не витают в облаках — напротив, январские и февральские создания ставят цель, и прокладывают путь, просчитывая каждый шаг. Водолеи независимы и всегда полагаются на себя. Но гордецами их никто не назовет — все Водолеи самодостаточные ребята.

Водолей — самый свободолюбивый знак Зодиака. Есть две разновидности Водолея, одним управляет Сатуре, другим — Уран.

Солнце в Водолее

Главная Проще не бывает Числа человека Число Характера Число Талантов Число Болезней Персональные числа Счастливые числа Нумерологические расчеты Квадрат Пифагора Как расшифровывать квадрат Пифагора Марина Цветаева Разящие стрелы чисел Совместимость по числам Что можно увидеть в квадрате Пифагора Ребенок в семье Готовность к браку Ребенок и звезды Дата рождения и судьбы Смысл нумерологических чисел Число и аспекты личности Общее значение чисел в нумерологии Число и планета рождения Толкование числа даты рождения Указание на профессию Анализ имени Число имени Число полного имени Золотое число Число душевного стремления Число внутреннего я Влияние чисел на судьбу людей Построение треугольника Бросаем кости Сакральные числа. Водолей 21 января - 21 февраля Девиз - "Надежда" Планета-управитель - уран Астрологический символ - Водолей Счастливое число - 4 и все числа, кратные 4 Стихия - Воздух Цвет - сине-зеленый, голубой, ультрамарин, а также клетки и полоски Дни недели - Среда, суббота Камни - горный хрусталь, аметист, обсидиан, сапфир, гранат, циркон Ключевые слова - великодушие, чувствительность, независимость, воля Цель в жизни - сотрудничество Общая характеристика знаков Зодиака Прошла первая половина зимы, день начинает увеличиваться - и на сцену выходят движимые светлыми идеями и готовые осчастливить все человечество разом питомцы Урана - Водолеи. Стремление к самовыражению - одна из основных черт характера Водолея. Его символ - человек, выливающий воду. Он означает, что люди, рожденные в этот период, стремятся вылить свою душу, свои мысли, отдать себя людям, улучшить человечество.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать знак зодиака

Водолей: характеристика знака зодиака

Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге. Больше того, они разобрали ее на части, исследовали каждый цвет и тем не менее продолжают в нее верить. А не так-то просто верить во что-то после того, как вы узнали, что это есть на самом деле. Но Водолеи, заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день. Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: