23 октября знак зодиака женщина

Скорпион отличается скрытностью, склонен накапливать негативные эмоции и никогда не станет проявлять их открыто. Для него свойственна мстительность, что приводит к появлению большого числа недоброжелателей. В случае неудач Скорпион становится эгоистичным и жадным, в случае же успеха — проявляет щедрость и благосклонность ко многим. Скорпионы любят философствовать и побеждать в спорах. Часто они впадают из одной крайности в другую. Однако у представителей этого знака немало достоинств.

Гороскоп по дате рождения — 23 октября

Знак китайского зодиака: Тигр стихии Земля года Ян. Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. Смотри так же: биоритмы на каждый день новое. Число дня рождения 6 остается непревзойденным. Натура честная, откровенная, надежная. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия.

Гороскоп на 23 октября 2019 года

В категории Гороскопы Спросил Aunin. Для добавления вопроса на сайт, блог или форум просто скопируйте и вставьте в html код:. Хотя этот ответ нельзя считать однозначным. Для более точного определения знака зодиака нужно знать не только дату рождения, но местность, а так же время.

На удивление разумные, доброжелательные и вменяемые люди, остались в рассудке до конца жизни, умерли лет в Зависят от окружения, нет своего мнения, подвержены влиянию, слабоваты, но добрые веселые, люди их любят.

В каждой женщине есть немного от мужчины и в каждом мужчине есть немного от женщины. Это особенность больше всего относится к Весам. Женщина-Весы может быть нежна как незабудка, говорить тихим и нежным голосом, носить платья с кружевами. Но при всей своей женственности, приятных манерах и изящности, она может носить брюки с удивительной легкостью и они ей при этом очень идут. Ее умственные процессы оперируют с мужской логикой, она может быть вам хорошим партнером в любой дискуссии.

Какой знак зодиака?

Нашла другие ваши посты. Вообще я читала у врача статью в инете что во время беременности волосы гораздо меньше выпадают чем в обычной жизни, а выпадают после родов, именно те, которые накопились больше того количества что нужно во время беременности. И вы хоть пейте, хоть не пейте витамины, хоть на бошку себе лейте витамины, как моя мама говорит, но пока не выпадет то что нужно, это не остановится. А потом пройдёт само собой. Вот такая ситуация.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Скорпион. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Гороскоп по дате рождения - 23 октября

Если вы рождены 23 октября ваш знак зодиака — Скорпион. Правящая планета в этот день — Меркурий наделяет их характер богатым воображением и навыками коммуникации. Это убедительные, красивые и умные люди. Любят шутить над серьёзными и помпезными людьми. Общение с ними притягивает людей. Ради любимых и близких людей готовы на всё. Страстны и проницательны. Это одни из самых наблюдательных людей во всем мире. Их понимание человеческой природы может поражать.

23 октября знак зодиака Весы

Персональный астрологический прогноз на 23 октября года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Овен. День будет беспокойным и напряженным. Вы планируете многое сделать, но вынуждены то и дело отвлекаться на решение чужих проблем. На работе могут возникать конфликтные ситуации, придется отстаивать свою точку зрения в спорах. Очень важно сохранять хладнокровие: если вы ….

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход.

ВЕСЫ Женщина (24 сентября - 23 октября)

Ты так похожа на всех людей: два глаза У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил. Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает. Странная двойственность, не правда ли? Хотя символ этого знака Зодиака — весы, людьми уравновешенными Весы назвать нельзя.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ♎

23 10 знак зодиака весы или скорпион

Октябрь — середина осени. В конце октября вступает в силу восьмой знак зодиакального гороскопа, а именно 23 октября. Так 23 октября, какой же знак зодиака? В мифологии Скорпион не является героем и даже не помогает в совершении героических поступков, а наоборот — ассоциируется со смерть. В одной из легенд повествуется о Скорпионе, как о чудовище, которое стало причиной гибели Фаэтона — сына бога солнца. А легенда начинается с того, что бог солнца Гелиос влюбляется в прекраснейшую дочь богини морей — Клименту. Гелиос сделал своей женой Клименту, и она родила ему сына Фаэтона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: