Сонник слива на дереве спелая

Анализ сновидений Видеть во сне сливы - к чему бы это? Спелая и сочная слива может служить символом женской натуры, взбалмошной и непостоянной, в которой легко уживаются противоположности и которую обуревают самые противоречивые чувства. Образ сливы зачастую связывают с интимной стороной взаимоотношений. Страсть, любовные утехи и новые чувственные наслаждения может обещать сон, в котором вы упиваетесь вкусной мякотью спелых плодов. Покупка слив во сне сулит приятное знакомство, которое принесет вам множество удовольствий.

Сонник слива (дерево)

В избранное Наша кнопка:. Если вам приснились поспевшие сливы, это знак быстротечных радостей; недозрелые висящие в листве сливы в зеленой листве деревьев предсказывают, что к вам не будут иметь непосредственного отношения тревоги и лишения. Сбор слив предвещает исполнение желаний, которые впоследствии принесут вам разочарованием из-за своей неосновательности, эфемерности. Подбирая сливы прямо с земли, вы нашли в их числе несколько гнилых — такое сновидение означает, что вы вынуждены будете назвать свои ожидания тщетными, поскольку поймете, что жизненные радости невозможно вкушать в гордом одиночестве. Есть сливы — такой сон говорит о том, что флирт и иные преходящие радости увлекут вас. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Ягода (Сонник, Толкование снов)

Сонник слива синяя

Зеленая слива сигнализирует спящей об опасности. Вскоре состоятся события, напрямую влияющие на благополучие семьи. Зеленый цвет фрукта говорит, что неприятности пройдут стороной, оставив лишь неприятный осадок. Если слива спелая, то сновидицу ждут краткосрочные радости. Собирать такие фрукты - значит испытать в будущем разочарование из-за обманутых ожиданий. Кушать сливы — злоупотреблять флиртом.

В статье на тему: "сонник слива синяя" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Увиденная во сне сочная слива свидетельствует о легкомысленных, фривольных развлечениях, в которые будет вовлечен спящий человек.

Сонник С. К чему снится видеть спелые сливы, которые продавали на рынке - то вы займете прочное положение на службе. Сливы - Видеть сливы — символ предстоящих трудностей. Они либо пойдут рядом с тобой, либо оставят на некоторое время наслаждаться покоем и праздностью жизни. Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично тебя или чего то, имеющего к тебе непосредственное отношение. Спелые сливы предвещают быстротечные радости.

К чему снится слива

Так, человека, который увидел подобное сновидение, ожидает много радостных событий, процветание, хорошие перспективы в жизни. Впрочем, сливы во сне не все предвещают положительные изменения, поэтому для более точной трактовки следует припомнить, как выглядели эти плоды, а также их степень зрелости. Итак, давайте разберемся, к чему снятся сливы, и что такое сновидение может сулить человеку в реальной жизни. Если спелых, сочных плодов было много — это признак того, что вас ожидает скорое продвижение по службе;. Впрочем, в самый важный момент вы вдруг поймете, что на самом деле хотите совсем иного;. Здесь все будет зависеть лишь от девушки, и если она все сделает правильно — у нее появится верный и надежный спутник жизни;.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Собирать (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся сливы?

Сны, в которых фигурирует пища, достаточно частое явление. Какую же информационную нагрузку несет в себе сновидение со сливами, стоит разобраться, только обязательно учитывайте другие нюансы и действия, которые вы совершали с плодами. Плоды были неспелыми — это символ того, что дорога к счастью и успеху будет наполнена различными преградами и испытаниями. Сливы красного цвета расскажут о наличии крепкого дружеского союза. Испорченные плоды предостерегают вас о возможных разочарованиях, которые связаны с предательством близкого человека. Кстати, случившееся событие надолго выбьет у вас почву из под ног. Сонник, к чему снятся сливы на дереве, толкует сон как то, что вы придаете много внимания второстепенным вещам. К примеру, это могут быть домашние обязанности, из-за которых вы теряете много сил, но в итоге получаете истинное удовольствие.

Приснились сливы – что это может значить?

Это символ удовлетворенности жизнью, благоприятного развития событий и общего спокойствия. Однако некоторые детали сна могут в значительной степени изменить исходное толкование или же усилить его. Большое и пышное сливовое дерево указывает на успех, новые знакомства и благополучие. Его плоды олицетворяют дружбу, преданность и безусловную верность. Но все эти трактовки актуальны только в том случае, если плоды во сне были спелыми и хорошими. А вот гнилые ягоды сулят семейные разборки, драку и душевные переживания. При этом гниль на желтых сливах указывает на начало заболевания, на синих — материальный упадок, а на красных — невезение.

Сонник Felomena трактует сны о сливах, как получение сообщения о грядущем улучшении благосостояния и благополучия семьи, победах на профессиональном поприще и в сексуальной жизни. Удача и успех станут спутниками сновидца.

Слива - как мимолётное виденье

Оглавление: К чему снится слива — семейный сонник Слива — сонник здоровья Дворянский сонник Н. Гришиной — приснилась слива Слива во сне — сонник от А до Я К чему снятся сливы — современный сонник Английский сонник — сливы Что значит приснилась слива — цыганский сонник Сонник для стервы — сливы во сне К чему снится слива — сонник Миллера К чему еще может снится слива или много слив Сливы во сне, особенно, если они были спелые и вкусные, скорее позитивный знак, сулящий благоприятные события. Но кислый вкус или недозревшие плоды трактуются в обратном порядке. Сонники предлагают готовые ответы. К чему снится слива — семейный сонник Спелые сливы во сне видеть — вас ожидает радостное событие, которое быстро закончится. Видеть сон, в котором вы едите сливы — ожидайте легкого флирта.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Дерево сонник, толкование сна

Спелые или сладкие сливы во сне видеть или собирать - предвестье успеха в делах. Чернослив во сне предсказывает печаль и огорчения. Кислые или зеленые сливы во сне предупреждают о болезни или поспешности в принятии решений. Если вам приснится, что вас угостили сливами во сне, то вам следует быть начеку. Возможно, что ваши завистники намерены заманить вас в ловушку. Раздавать сливы во сне означает, что из-за ваших ошибок у вас будет много неприятностей или же вы понесете ощутимые убытки, что очень огорчит вас. Часто такой сон предсказывает ссоры между партнерами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: