Гадалка слепая баба нина

Баба Нина из сериала "Слепая" просто актриса и в настоящей жизни не является предсказательницей или ясновидящей. Да и вообще этот сериал мне чем-то напоминает другой телевизионный проект канала ТВ3 - "Гадалка". В нём, как и в этом сериале рассказывают истории и находят выход из положения. Конечно-же очень жаль что баба Нина всего-лишь плод воображения сценариста данного сериала, иначе в повседневной жизни к ней бы выстроились толпы народа - кто узнать свою судьбу, кто исправить что-нибудь в своей жизни, а кто и просто совет дельный получить. И тогда у бабы Нины не только не было-бы время на личную жизнь - но и в сериале сниматься некогда бы было :. Много слухов ходит о том, настоящая ли ясновидящая баба Нина, которая снималась в сериале "Слепая".

Слепая баба Нина

Слепая ясновидящая баба Нина, как утверждают создатели фильма, существует в реальности. Многие зрители хотят прийти на прием. Они не знают, как найти женщину, где она проживает, правда ли описанное в сериале или ведунья простая актриса. Мистическая многосерийная история основана на жизни реально живущей ясновидящей Нины. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Слепая" - 34 серия - Бабушка из земли

Слепая ясновидящая Баба Нина — это реальный человек? Какие отзывы, информация о ней

Религия, Вера. В лидеры. Лучший ответ. Живет она в 30 км от Актюбинска, поселок Садовое, раньше назывался Пригородный 2.

Так как помощь хотят получить большое количество людей проживающих в самых разных уголках нашей страны и даже за её пределами, было принято решение начать вести этот блог чтобы принимать ваши письма в которых Вы просите помочь вам, вашим родным и близким. Каждый из вас обратившийся не останется без помощи.

Главная героиня целительница баба Нина играет саму себя. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и. Тысячи людей обращаются за помощью к бабушке Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то Раньше экстрасенсорные способности были у всех людей, и проявлялись они довольно очевидно — это одна

Баба Нина из сериала "Слепая" - реальна ли она и где её найти?

У многих ситуация настолько критическая, что просят уже не точный адрес, а хотя бы название деревни, хотя бы район. А также фамилии и отчества. Известно только, что женщина — из Кировской области, что в сериале снимается самолично и главным условием съемочной группе поставила не разглашать ее место жительства. Слепая ясновидящая баба Нина живет где-то в глухом селе — единственное, что известно широкой аудитории. Дальше все покрыто тайной, и это вызывает у большинства зрителей недоумение. Если сериал сняли для того, чтобы люди имели возможность обратиться к ясновидящей со своими проблемами, то какой смысл скрывать адрес? Возможно, что режиссер фильма просто использовал известный рекламный ход, объявив главную героиню реальным человеком, а на самом деле баба Нина — это художественный собирательный образ всех бабушек, которые обладают даром целительства и которых можно найти в любом селе в глубинке.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЛЕПАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ БАБА НИНА

10 советов от бабы Нины из сериала «Слепая»

Правда видела всего несколько серий, но всегда задавала себе вопрос, если бы все те советы, что дает актриса а именно актриса играет эту роль были применены в жизни, то и разводов бы уменьшилось, и жизнь бы стала получше, и ошибок мы бы делали меньше. Но ведь если бы эти советы были бы от настоящей провидицы, то их бы так не выставляли напоказ. И уже давно поняла, что это художественный сериал, ничего общего с настоящей провидицей не имеющий. И, если бы баба Нина была на самом деле, то на телевидение она бы никогда не пошла, а тем более сниматься в бесконечном сериале не стала. Мой антивирус резко против ссылки, которую вы приводите в своем вопросе. Хотя и без ссылки могу сказать, что это обман. Реально помогают только те, кто не берет больших денег за услуги и не рекламирует себя на подобных сайтах. Баба Нина из сериала не имеет никакого отношения к мошенникам, которые создают сайты и предлагают услуги от ее имени.

Русская Ванга: почему скрывается слепая баба Нина 

Где живет слепая ясновидящая бабушка Нина? Как пересечься со слепой ясновидящей бабой Ниной? Большинство людей попали в настолько критическую ситуацию, что были готовы отдать все ради встречи с ясновидящей. Точного адреса бабы Нины говорить никто не хочет. Фамилия и отчество также остаются тайной. Но все же людям удалось узнать кое-что. Бабуля из Кировской области.

Здесь собраны важные и часто задаваемые вопросы к ясновидящей :.

Слепая (новый сезон) 2019 смотреть онлайн

Среднее: 3. Категория: ТВ-передачи. Рейтинг Новые. Бытовая магия. Взгляд в замочную скважину. Энциклопедия российской глупости.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЛЕПАЯ. Новый сериал 2018 года. 427 серия

Интерес к целительству, предсказаниям и прочим необъяснимым вещам был у людей всегда. Еще много лет назад наши предки обращались за помощью к ведунам, травникам, колдунам, ясновидящим - всем, кто обладал определенным даром. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже много лет, данный интерес никуда не делся. Наоборот, он приобрел мировой масштаб. О людях с паранормальными способностями снимают передачи и сериалы, их показывают на любительских видео. Говорят, что основан он на реальных событиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: