Подбор имени по знаку зодиака

Как выбирают имя ребенку? Кто-то следует моде, кто-то называет малыша в честь родственника или известного человека, кто-то ориентируется на благозвучность, а кому-то просто нравится какое-либо имя, и он решает так назвать сына или дочь. Оказывается, существует более основательный, если можно так выразиться, научный подход к выбору имени. Думая, как назвать вашего ребенка, следует учитывать совместимость знаков зодиака и имен. Не стоит недооценивать подобный методичный подход к выбору имени — он имеет под собой довольно веские основания.

Как назвать ребенка по знаку зодиака

Астрологическая наука считает, что знаки Зодиака и имена, выбранные в соответствии с этими знаками, наделяются своей особенной силой и энергией. Имя состоит из букв, а каждая буква звучит по своему и каждому звуку соответствует планета. И только разобрав все по полочкам, сопоставив все противоречия и совпадения букв с планетами, можно подобрать имя, которое будет вести человека по жизни. Существует множество методик и приемов для гармоничного развития личности и создания более менее хорошего течения жизненного пути человека. Давно уже доказано, что некоторые факторы влияют на это. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАКАЯ ПОРОДА СОБАКИ ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Какая ты Собака по Знаку зодиака

Как назвать девочку?

Прежде чем выбрать имя вашему малышу, задумайтесь, каким бы вы его хотели видеть? Может быть, в этом вам поможет приведенный ниже список имен по знакам зодиака. Приведенный список имен по знакам зодиака рекомендует выбор того или иного имени с целью максимального выражения личностных качеств человека. Принадлежность к определенному знаку зодиака уже влияет на характер человека, имя же может усилить или ослабить проявление этих качеств. Так, например, мягкие приглушенные звуки придают носителю имени больше податливости, скромности, спокойствия.

Странно звучит? Наверное, если не знать, что имя человека способно влиять на его судьбу.

В вашей семье произошло долгожданное пополнение. Одни хлопоты отошли на задний план, но появились другие. Как назвать ребёнка так, чтобы его имя было не только современным и красивым, но и максимально подчеркнуло положительные черты его характера и сгладило негативные? Есть одна очень интересная научная теория, которая указывает на прямую связь личного имени со временем рождения по знаку Зодиака. Звуковые вибрации, излучаемые тем или иным именем, должны совпадать с вибрациями месяца рождения ребёнка.

Имена девочек по знаку зодиака

Значение имени для человека трудно переоценить. Удачный выбор во многом предопределяет эффективный старт в жизни. В древнеславянской культуре было принято давать человеку не одно, а несколько имен. При этом настоящее тщательно скрывалось до определенного возраста. Считалось, что это поможет уберечь младенца от нежелательных воздействий. В наши дни сохранилась традиция смены имени, например, при посвящении в новую веру, духовный сан и т.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 мужских имен с самой сильной энергетикой! Какое имя идеально подойдет ребенку. Тест личности

Подбор имени по гороскопу

Имя человека обладает большой магической силой, в которой закодирован смысл всей судьбы. Астрологи занимаются изучением имени, также влиянием небесных тел на судьбу человека. Астролог, может подобрать имя малышу по дате рождения, по времени года, по гороскопу. Личный гороскоп человека, способен рассказать черты характера,любимые занятия, совместимость с другим человеком и многое другое. Используя астрологию и нумерологию, можно подобрать имя ребенку. Прежде чем подобрать имя по астрологическим показателям, нужно изучить знак гороскопа, и бить уверенным, каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем. Если правильно подобрать имя человеку по знаку зодиака,это будет благоприятно действовать на его судьбу в будущем. Также неправильно подобранное имя, может неблагоприятно действовать на судьбу человека.

Какие имена больше всего подходят разным знакам зодиака

Первым знаком Огня является Овен. Замыкает троицу огненных знаков стрелец. Имена для мальчиков-водолеев: Андрей, Валера, Виталий, Владимир. Раки- люди тонкой душевной организации. Они растопят сердца даже прагматиков-Козерогов. Sign in. Ваше имя пользователя.

В приятной череде хлопот во время ожидания ребенка особняком стоит выбор имени. Для некоторых родителей это быстро решаемый вопрос: новорожденного малыша называют в честь кого-то или просто самым любимым именем одного из членов семьи.

Как и для чего подбирать имена по знаку Зодиака

Имя, данное человеку — это не просто набор букв, это определенное сочетание звуков, которое является носителем жизненной энергетики, соединяющейся с хозяином имени. Эта энергетика способна оказать колоссальное влияние на жизнь человека, круто изменить предписанную ему судьбу. Астрологи рекомендуют подбирать имя с учетом особенностей, присущих тому знаку зодиака, представителем которого является человек. Грамотно подобранное имя способно превратить недостатки в достоинства и сгладить неприятные углы. Дамы — овны обладают множеством не самых лучших качеств, которые следует отредактировать с помощью правильно подобранного имени. Они весьма капризные создания, часто их называют ленивыми.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Самое лучшее ИМЯ по знаку зодиака

Человеческое имя хранит очень много информации в себе. Оно несёт мощный энергетический заряд, который влияет не только на характер, но также и на судьбу человека. Но что об вашем имени думают звёзды? Предлагаю узнать прямо сейчас. Вот какие имена лучше подходят разным знакам Зодиака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: