На руке нет линии судьбы

Вот мы с вами и дошли до того раздела, который большинство людей считает собственно хиромантией — до толкования линий ладони. Пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что двух одинаковых рук на свете не существует. Даже руки одного человека сильно отличаются друг от друга. Ладони одних людей практически лишены линий, в то время как ладони других буквально испещрены ими. Большинство линий на руке образуется из-за тревог и беспокойства. Следовательно, жизнь человека, на ладони которого можно обнаружить совсем немного линий, безоблачна и спокойна, в отличие от жизни человека, ладони которого покрыты сотнями линий.

Хиромантия: линия судьбы

Линия судьбы или линия Рока берет свое начало в любой точке у запястья и тянется вертикально вверх почти до основания среднего пальца, как правило находится на середине ладони. Характеризует в основном карьерный рост человека, его взлеты и падения и в целом показывает, достигнет человек в этой жизни хороших результатов или нет. События, которые обозначены,ыц ц невозможно исправить, так как они находятся вне власти человека. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: хиромантия нет линии судьбы на руке

Линии судьбы на руке и их значение

Линия судьбы отражает заданность человеческого развития. Она влияет на все события человеческой жизни, на ней отражены все взлеты и падения, предсказаны такие события, которые не находятся во власти человека. Источник - Эзотерика. Живое Знание. Это одна из главных линий руки, но в противоположность им, она зачастую отсутствует. Тогда человек проходит незаметно мимо переживаемых несчастий, которые не оставляют следов горя.

Часто можно услышать, что на человеке есть какие-то родовые проблемы. Эта практика поможет договорится со своей судьбой и уничтожить часть этих проблем.

Линия судьбы считается второй по значимости линией на руке после линии жизни. Она обозначает развитие человека, его жизненный путь, карьеру, планы, самореализацию и потребности. По этой лини на руке можно узнать много полезно информации о человеке. Располагается она вертикально по середине ладони и идет от запястья до среднего пальца. Что же конкретно можно узнать по этой линии? Как ни странно, но линия судьбы есть далеко не у всех.

Значение линии судьбы на руке

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте infoniac. Если вы не согласны с этим фактом - вам следует немедленно покинуть этот сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это значит, что вы согласились на обработку Ваших персональных данных. Любители хиромантии в Японии решили бросить вызов судьбе, прибегая к пластической хирургии по исправлению линий на ладонях. Хиромантия, с помощью которой по ладони предсказывается характер человека и его будущее, остается популярным методом гадания в Японии. Однако многие люди не хотят мириться с тем, что предначертала им судьба и нашли способ исправить ситуацию. Вот тут и пришла на помощь пластическая хирургия.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Не паникуйте! Увидели не благоприятный знак на руках? Посмотрите знаки защиты. Хиромантия. #1

Вы используете Adblocker!

Она может поведать о материальную сторону жизни, карьерный рост, амбиции и способность реализовывать поставленные цели и принимать верные решения. На ней показаны самые удачные периоды в жизни, а также роковые и фатальные обстоятельства. В хиромантии линия Судьбы на ладони трактуется нераздельно с дополнительными знаками, геометрическими фигурами и элементами, при рассмотрении которых можно составить полную картину настоящего и будущего. Идеальная линия на ладони — это ровная четкая черта, начинающаяся у центра запястья и достигающая бугра Сатурна. В этом случае она показывает стабильную материальную базу, мудрость, рассудительность, способность к трезвому мышлению и усердию. В сочетании с хорошо выраженным бугром Меркурия может свидетельствовать о незаурядности ума, высоком статусе и социальном положении. Но разнообразные элементы могут дополнять основные значения и вносить свои коррективы в предсказание. Прежде чем заняться расшифровкой элементов, необходимо провести сравнительную диагностику на правой и левой руках. Как правило, активная рука считается та, которой пишут.

Хотите изменить судьбу? Исправьте линии на руке

Линия судьбы на руке является четвертой по важности и значению, после веток жизни, головы и сердца. Она начинается у запястья, затем устремляется вверх, к пальцу Сатурна. Эта черточка очень непостоянная и изменчивая, есть люди, у которых она отсутствует полностью. Чтобы правильно прочитать информацию по этой линии на ладони, нужно знать все ее основные характеристики, значение знаков, разрывов и ответвлений. Многим интересно, как узнать судьбу человека по ладони? Для расшифровки сложных переплетений на нашей руке существует целая наука — хиромантия или хирология. Она определяет у людей на ладошках основные ветки, одна из них — линия судьбы.

Начинается от запястья руки, в середине и проходя по всей ладони направляется к среднему пальцу.

Линии судьбы: хиромантия. Значение линии судьбы на ладони

До настоящего момента мы обсуждали линии, которые можно обнаружить на руках всех людей без исключения. Сейчас мы будем говорить о тех линиях, которые встречаются далеко не у каждого. Линия судьбы — это вертикальная линия, пересекающая ладонь приблизительно по центру. Она начинается у запястья и устремляется вверх, к пальцам. Эта линия характерна тем, что может начинаться в любой точке основания ладони. Однако в большинстве случаев она начинается приблизительно в центре основания ладони и стремится к пальцу Сатурна среднему пальцу рис.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ХИРОМАНТИЯ. ВЫПУСК 5: Линия судьбы

Если хотите заглянуть в будущее или узнать много интересного о человеке, тогда стоит взглянуть на ладонь. Информация о том, как правильно читать линии на ладони, сегодня не является тайной, и каждый человек может воспользоваться ей для гадания, которое называется хиромантией. Правая рука считается активной у левши наоборот и на ней изображаются линии, рассказывающие об изменениях, которые произошли с человеком с момента рождения. Что означают линии на правой ладони:. Это четыре основные линии, но также есть и второстепенные, которые могут рассказать много полезной и интересной информации. Рассмотрим несколько из них.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: