Гадание онлайн бесплатно книга судеб

Гадание по книге — занятие, ставшее традиционным еще у наших предков. Когда у кого-то появлялся неразрешимый вопрос, именно к книге обращались за помощью в первую очередь. Это был непредвзятый и неиссякаемый источник мудрости, причем ответ находился абсолютно на любой вопрос. Выбиралась объемная книга общей направленности, которая становилась во многих домах настольной ведуньей. Со временем, вопросы становились как все более интимными, так и разнонаправленными, поэтому приходилось обходиться уже целым арсеналом специальных книг — о любви, о законах, о здоровье и т.

Гадание по Книге судеб онлайн

Книга судеб — уникальное произведение, созданное в эпоху Шумерского царства. Способы гадания с помощью книги досконально изучены, обработаны и обнародованы И. Моршанским, профессором Академии Оккультизма. Специалисты в области предсказаний судьбы подчеркивают уникальность, удобство, точность книги. Вопрошающий моментально получает ответ на интересующий вопрос. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онлайн гадание на колоде ИЦЗИН «Книга Перемен»

«Книга Судеб» онлайн гадание.

Гадание по Книге судеб онлайн — это правдивое и загадочное гадание по мудрой и опытной книге, несущей интересную многовековую информацию прошлых поколений. Как гласят легенды, в древности люди на особых свитках получали от богов многие жизненно важные ответы, связанные с волнующими вопросами в их судьбах. Таким способом гадания увлекались многие великие люди. Считалось, что император Наполеон пользовался такими свитками для ежедневных предсказаний и перед свершением великих побед. С тех давних пор вопросы и ответы свитков систематизировались и долго собирались вместе, так появилась единая Книга судеб, содержащая предсказания о будущем и о здоровье, работе и денежных делах, а также о любви, дружбе и красоте. Гадание по Книге судеб поможет вам быстро прояснить ситуацию, и пусть вас не смущает, что ответ на вопрос окажется случайным выбором.

Книга Судеб используется для гадания на протяжении уже нескольких столетий. Наши предки обращались к ней как к доброму советчику, у которого всегда был готов ответ если не на все, то на очень многие важные вопросы.

Книг Судеб - мистический артефакт, полезный помощник. Книга отвечает на все вопросы того, кто нуждается в поддержке и готов поверить в магию, откроется полезный артефакт. Легендарная Книга Судеб — ценнейший помощник, проливающий свет на важнейшие вопросы. Гадание по Книге Судеб основано на случайности.

Книга судеб онлайн

Желание людей заглянуть в будущее, не обладая при этом даром предвидения, привело к тому, что широкое распространение получили различные гадания. В их основе чаще всего лежит использование предметов, которые есть под рукой у каждого. Книга найдется в любом доме, ведь она стала неотъемлемой частью жизни человека. Но не все знают о том, что по ней можно погадать на судьбу и узнать, что уготовано нам жизнью. В то время существовали мистические книги, именовавшиеся Оракулами. По ним можно было узнать, что ждет империю в будущем, чем закончится битва с врагом, стоит ли ожидать богатый урожай и так далее.

По книге судеб

Книга судеб — это древний манускрипт, вокруг которого существует множество легенд. Гадание по книге судеб — вопросов по одной из версий в Книге записывается вся информация о любом человек, когда-либо жившем на земле. Там можно прочесть дату рождения, дату смерти и все сколько-нибудь важные события в жизни человека. Книга также владеет информацией о будущем всех государств и цивилизаций. По другой версии Книга была написана на пальмовых листьях около пятисот веков назад и обычный человек никогда не сможет прочесть то, что в ней написано. Книга показывает свои записи только посвященным. Книга судеб разделена на четыре части, гадание дает ответ на триста вопросов. Как гадать на книге судеб правильно, чтобы получить ответ на свой вопрос. Упоминания об этой книге можно найти в культуре разных народов в разных точках земного шара. О ней знали древние шумеры, йоги из Индии, скандинавские друиды и жрецы Майя.

Гадание по Книге судеб

Книга судьбы поможет вам получить именно его. Если все будет идти именно так, как идет в данныймомент, то результат предсказания будет стопроцентным. Однако с другой стороны, такое гадание по вопросам поможет вам понять чего ожидать, и как поступить в той или иной ситуации, а значит это как скорая неотложная помощь для вас и ваших близких. Всегда ли я буду находиться в том состоянии, в котором нахожусь теперь? Предстоящая мне перемена послужит ли моему счастью? Перестанет ли судьба преследовать меня своими гонениями? В чем мне искать счастья?

Откуда есть пошло гадание по Книге судеб? Сия магическая практика считается едва ли не ровесником самих книг как таковых.

Книга Судеб: гадание и предсказание

Этот наиболее популярный тип ворожбы на судьбу известен людям уже очень давно. Трудно даже сказать, из каких именно времен оно пришло к современным людям. Использовался обряд еще в Древнем Китае. Человечество усовершенствовало его и создало виртуальный вариант, позволяющий быстро и точно прочитать прогноз на любую интересующую тему. Иногда подобный ритуал у знатоков еще называется Оракул. Его структура включает в себя почти двести вопросительных высказываний на самые важные для любого человека темы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Книга перемен онлайн

Книга судеб: онлайн гадание бесплатно

Гадание по книге перемен Что бы начать ваше гадание:. Для начала гадания по книге перемен, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку книги в нижней части страницы. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать гадание - отпустите кнопку и узнаете его итоги. Описание гадания:. И-Цзин появился на свет около лет тому назад и является пожалуй самым древним и известным видом гадания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: