Сон мужчина целует

Оглавление: К чему снятся поцелуи по соннику Миллера? Поцелуй во сне — сонник Ванги К чему снятся поцелуи по соннику Нострадамуса К чему снятся поцелуи по соннику Фрейда? К чему приснился поцелуй по соннику Лонго? Что значит приснились поцелуи по соннику Азара К чему снится поцелуй с бывшим парнем, бывшим мужем? Сонник — поцелуй с другом, одноклассником К чему снится поцелуй любимого мужа, парня? К чему снится страстный поцелуй?

Целовать мужчину во сне

Поцелуй ребенка снится к счастливому примирению для тех, кто в ссоре. Если целоваться с мужчиной коллегой вам пришлось в ночь на субботу, у вас может случиться неожиданный служебный роман. Сон для мужчины, в котором женщина, которая нравится, целует его, говорит о том, что ничего, кроме дружеских отношений, между ними возникнуть не может. Для молодой незамужней девушки неожиданный поцелуй с молодым человеком, мальчиком, который нравится, является во сне предвестием безнравственного поступка, причем речь может идти не только о личных взаимоотношениях. Безответный поцелуй или отказ в поцелуе снится к потере уважения того, к кому вы неравнодушны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Целоваться (Сонник, Толкование снов)

Что означает целовать руки во сне

Поцелуй и объятия во сне не всегда являются положительным знаком. Для правильного и точного толкования ночной грезы необходимо вспомнить, с кем сновидица целовалась во сне, внешность своего партнера, одежду, окружающую обстановку, настроение, действия и другие важные подробности. Если замужняя женщина увидела, как ее обнимает муж, такое сновидение сулит проблемы во взаимоотношениях. Страстно целоваться с незнакомцем — быть неудовлетворенной своей личной жизнью, думать о любовных приключениях с другими мужчинами.

Приснился вот такой сон: я выхожу на улицу где на встречу мне идут много людей. Я поднимаю руку машу кому-то сама не вижу кому, но тут из толпы выбигает бывший парень и бежит радостный ко мне на встречу, и три раза целует в щеку.

Целоваться со знакомым мужчиной — сон, символизирующий взаимопонимание и симпатию к этому человеку в реальной жизни. Поцелуй в губы с незнакомцем снится к получению радостных известий. Если приснился сон, в котором вы целуетесь с бывшим парнем, значит наяву вы получите нелицеприятные известия о нем. Целоваться на мосту — сон, предрекающий изменения. Поцелуй при встрече снится к мимолетности чувств.

Сонник: к чему снится поцелуй (с парнем, с девушкой)

Видеть во сне, как мужчина целует руку - вас подведет завистливый коллега по работе. Он может распустить слухи о вас. Если во сне мужчина целует руку, выбирайте спутника в жизни с особой тщательностью. Иначе, рискуете пролить много слез в старости. Видеть во сне мужчину, целующего руку, значит, что вы мало выходите в свет, и вы обделены мужским вниманием. Видеть во сне как мужчина целует руку, предвещает беды из-за любимого человека, поэтому остерегайтесь ссор с любимым.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Баба Нина - Поцелуй во сне! Сон - целовать врага! Жену целует другой!

К чему снятся поцелуи?

Многие сонники о поцелуях во сне пишут, что это благоприятные знаки. Обычно поцелуй снится к переменам, причем чаще всего к неожиданным. Если вам приснился поцелуй, то, возможно, вы очень скоро встретите свою любовь. Еще согласно некоторым сонникам, поцелуй снится к прибыли. Но, как вы знаете, толкование снов зависит от их сюжетов и от людей, которым они снятся, а также от жизненных взглядов сновидцев. Кроме того, говоря о снах про поцелуи, стоит отметить, что значения снов будут разными для мужчин и женщин. Давайте сначала посмотрим, что значит во сне поцелуй для мужской половины. По народному соннику поцелуй в губы мужчине снится к благосостоянию.

Сонник: целоваться с мужчиной во сне к чему?

Если во сне вас пытается целовать подвыпивший друг мужа — наяву разочаруетесь в этом человеке, и тому будут веские причины. Целоваться со своим избранником — такой сон предвещает для молодой девушки скорую свадьбу. Видеть целующихся мужчин — к разочарованиям в неудачах, женщин — наяву отлично отдохнете и позабавитесь с подругами. Целовать во сне детей — наяву излишняя суета и нетерпеливость принесут результат, противоположный ожидаемому. Целующий вас ребенок предвещает новые заботы.

Многие любят целоваться.

Сонник Целовать

Если в сновидении вас осыпают нежными или страстными поцелуями, в реальной жизни готовьтесь к теплой встрече, которую ждали очень долго. Если сон видит мужчина, будьте готовы пожертвовать своим свободным временем ради деловой встречи. Для девушек этот сон может означать одно — в реальной жизни не достаточно мужской ласки и заботы, а потому подсознание и пытается отвечать подобным образом. Если во сне вас поцеловал конкретный мужчина, связанный с вами романтическими отношениями, сон означает, что его мысли постоянно заполнены вами, в разорванных отношениях осталась незавершенность, и энергетическая связь до сих пор действует. Если же мужчине привиделось во сне, что его целует другой молодой человек, нет повода сразу беспокоиться о своей ориентации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеть во сне мужчину ✔Женский сонник

Поцелуй сонник

Сон, в котором вам целует руку галантный мужчина: предвещает шанс разбогатеть, который вы можете и упустить, недооценив последствий своего опрометчивого поступка. Если во сне вас пытается целовать подвыпивший друг мужа: наяву разочаруетесь в этом человеке, и тому будут веские причины. Целоваться со своим избранником. Видеть мужа, целующегося с другой: знак супружеской неверности в реальной жизни. Видеть целующихся мужчин. Целовать во сне детей: наяву излишняя суета и нетерпеливость принесут результат, противоположный ожидаемому. Целующий вас ребенок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: