Сонник кольцо с гравировкой

Колечко на своей правой руке цельное и без дефектов истолковывается как символ истинной любви и оберег союза от супружеских измен. Но заметить во сне кольцо у близкого или друга - предвестник того, что ваши необдуманные деяния приведут к потере доверия со стороны того человека. Ванга трактует, что такие сновидения приходят к людям, не способным найти выход из своих неприятностей. Кольцо на правой руке - некий символ цикличности определенного круга событий и "наступание на любимые грабли". Кольцо на правой руке, для девушек сон показывает, что их волнения насчет своего возлюбленного беспочвенны. Для мужчин, готовящимся к роли отца - на рождение мальчика.

Найти во сне перстень

Кольцо символ связи дружеской иначе общесемейной, но наичаще всего любовной. Окромя того, отражает целостность личности и всемогущие свойства. Появление такого символа в сновидении можете быть намеком на то, то что спустя время начнут крепнуть и развиваться весомые для вас взаимоотношения либо же какая-либо привязанность ваша стонет более приоритетной. Мои сны Регистрация Вход. Кольцо - к семейному союзу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кольцо (Сонник, Толкование снов)

Что пророчит серебряное кольцо? К чему снится украшение, описываем подробно.

Оглавление: Трактует сонник Миллера Интерпретирует сонник Ванги Объясняет сонник супругов Зима Рассказывает сонник для всей семьи Заметка детского сонника К чему снится кольцо обручальное, с камнем Что значит кольцо на пальце, руке Приснилось кольцо в коробочке, в подарок, дарят Что значит — в ночи найти кольцо К чему во сне потерять кольцо, сломалось Кольцо во сне — примерные расшифровки Кольцо во сне всегда символизирует какие-то отношения, будь то дружба, брак или партнерство. Кроме того, это же изделие намекает на власть, силу, целостность, объединение. Сонники дадут образу точную характеристику и помогут понять, к чему он снится. Трактует сонник Миллера Если приснилось красивое и блестящее кольцо, то наяву вы защищены от неверности и обмана. Потерять или сломать колечко во сне плохо. Это означает значительные потери.

Видеть " кольцо на ком-то другом сулит вам благосостояние и новые знакомства. Обручальное кольцо — предвестник удачного брака и любви.

В настоящее время золотое кольцо является одним из любимых женских украшений. Однако в давние времена кольцо носило не столько декоративный, сколько знаковый характер, который сохранился и до настоящего времени. Кольцо из драгоценного металла может быть символом власти, признаком принадлежности к роду, сословию или социальной группе, указывать на семейный статус; фольклор сохранил воспоминания и о магической силе кольца. Эта символика прослеживается и в сновидениях: кольцо обозначает связь с другим человеком — любовную, семейную и даже деловую или административную.

Кольцо: сонник Миллера

Кольца у многих людей вызывают восторг и восхищение. Но увидев во сне, кольцо с камнем, многие не знают, как реагировать на такой сон по причине того, что им не известно, что означает данное видение. Для более точной трактовки сна стоит вспомнить все важные моменты видения: цвет камней на украшении, настроение сновидца при виде вещи и действия, осуществляемые с предметом в сновидении. Во сне стоит обратить внимание на разновидность камня. Драгоценный камень в сновидении пророчит успех во всех начинаниях, уважение и признание. Толкование сна исходя из разновидности камня, находящегося в украшении:. Человек совершает одни и те же ошибки, поэтому не может достичь желаемого результата.

Сонник Кольцо

Как и в реальной жизни, так и в сновидениях, серебряное колечко имеет немалое количество символических определений. Так, например, сам образ красивого и чистого украшения может сулить сновидцу семейное благополучие, крепкое здоровье, успех в деловой сфере. Многие сонники, толкуя значение данного сна, обязательно берут во внимание то, что серебро обладает магическим и исцеляющим свойствами. Немаловажен также сюжет сна: потеря серебряного изделия или уронить случайно в грязную лужу — ждите неудачу. В целом, большинство трактовок предвещают сновидцу благоприятные перспективы или же являются символом предупреждения к тому или иному событию. Чаще всего, сон про серебряное кольцо говорит человеку о том, что его избранник сохраняет верность и любовь. Это верный признак того, что ваши отношения с любимым человеком развиваются гармонично и стабильно. Ваш союз не смогут разрушить никакие трудности и испытания. Если подобный сон привиделся влюбленной женщине, то это означает, что ее избранник также испытывает к ней чувства. Кроме того, в этому человеке можно не сомневаться: он будет на редкость преданным и романтичным.

Перстень толкование сонника

Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви. Если же Вы во сне ломаете кольцо, - это знак грядущих разногласий с друзьями, их неискренности. Старинный Французский сонник. Жмёт, упало, потерять - разрыв отношений, развод.

Многие задаются вопросом, к чему снится кольцо?

К чему снится кольцо?

Серебряное кольцо некоторым приходится видеть не только на прилавках магазинах и своих в шкатулках с драгоценностями, также нередко такое украшение можно лицезреть во сне, но как растолковать такие грезы? Задаваясь вопросом, к чему снится кольцо серебряное, необходимо ознакомиться с трактовками из сонника Нострадамуса. Согласное ему видеть такое украшение у себя на пальце — это отличный знак. Это означает, что вскоре удастся получить повышение по службе. Если же серебряное кольцо покупалось в магазине, то это к хлопотам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Кольца сонник, толкование сна

К чему снится золотое кольцо? Сонник золотое Кольцо

Серебро — благородный металл, оно используется не только для украшений, но и для создания церковной утвари, предметов культа. Астрологи считают, что серебро связано с Луной , именно поэтому его называют лунным металлом. Сон сулит ситуации, в которых вам предстоит проявить житейскую мудрость, не поддаться искушениям и соблазнам. Для человека, который находится вдали от дома или родных, близких людей, такой сон служит предупреждением, что нужно быть предельно внимательным, чтобы не совершить фатальную ошибку. Видеть во сне роскошное серебряное кольцо с россыпью блистающих бриллиантов — к крупному успеху, триумфальной победе, чувству собственного превосходства над поверженными недругами. Серебряное кольцо с изумрудами или сапфирами синий или зеленый камень — такой сон сулит удачу, успех в решении важных дел. Для людей, состоящих в браке, такой сон предвещает семейные радости, радость быть родителями, благополучие и достаток в доме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: