Гадание на сожженной бумаге толкование фигур

Автор: Админ. Способ гадания на жженой бумаге довольно интересен. Это не карточные догадки или толкование фигур плавленого воска. Пляшущая тень во время сжигания бумаги выглядит как короткометражный чёрно-белый мультик предстоящего будущего. Идеальный день для гадания на жженой бумаге — Рождество, а именно, 6 января — с до

Гадание на сожженной бумаге: значение и толкование фигур

Это гадание очень распространено, в силу простоты и доступности. И вероятно, является самым древним гаданием. Еще наши предки гадали по образам, проявляющимся от тени играющего огня. Пламя огня обладает магической силой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание 100 - значение и толкование цифр

ЭКСТРАСЕНСЫ

Простота исполнения и безграничность образов для трактовки стали главными причинами востребованности. Он призывает и манит духов, способных поделиться интересующей информацией. Главная движущая сила обряда — тени. Нельзя гадать по воскресеньям. Этот день — для Бога, семьи, души. Под запретом большие церковные праздники.

Ровно в полночь накануне Рождества выйти из дому и спросить имя у первого встречного.

Связанные разделы: Гадание , Гадание при свечах , Гадание на бумаге. Гадание на горящей или жженой бумаге - довольно интересный и красочный способ гадания. Огонь - особая сила, подвластная только природе, может рассказать вам о будущем, о любви и ваших желаниях. Мы уже рассматривали ранее несколько способов гадания на бумаге , таких как ромашка или гадание на палочках. В этой статье мы подробнее остановимся на горящей бумаге, имеющей особую энергию, которая она берет от огня. Как всегда начнем с простых гаданий.

1200 Идей как встретить НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО.

Итак, вы решили узнать свое будущее и для этого выбрали одно из самых таинственных и сложных гаданий — гадание по теням. Сложным это гадание считается из-за необходимости уделять внимание множеству мелочей и соблюдать определенные условия. Если вы относитесь к предстоящему ритуалу серьезно, то внимательно изучите следующие советы. Начинать необходимо с выбора правильного времени для ритуала. Не совершайте ошибку, никогда не гадайте в полнолуние.

Гадание на жженой бумаге – четыре огненных способа

На протяжении веков человек пытался преодолеть завесу грядущего и настоящего, постичь тайну времени и узнать, а еще лучше изменить будущее. У наших предков существовало огромное количество способов гадания. Многие из них требовали наличие специальных знаний, поэтому только избранные могли проводить обряды и знали тайны их толкования и значения. Наряду с ними в простонародье существовали совсем простые способы гадания, которые мог осилить буквально любой. Для таких способов применялись самые различные предметы быта. Обычная бумага тоже не стала исключением. Конечно, существует много способов гадания на бумаге, однако, наверное, самым популярным из них стало гадание на жженой бумаге. Но и гадание на жженой бумаге имеет свои подвиды и разновидности, хотя самым популярным можно назвать толкование тени от пепла.

Гадание на жженой бумаге.

Святки с 7 по 19 января - промежуток от Рождества до Крещения - удивительное, волшебное время! А еще это время, когда можно более точно узнать свое будущее, хотя бы на новый год. Все знают про гадание на воске, на жженой бумаге. Не будем вновь повторяться и рассказывать о них. Сегодня мы расскажем о малоизвестных способах заглянуть в свое будущее, которые испокон веков использовали в святочные дни. Загадайте желание и позовите кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется.

Магия теней основана на передаче данных от информационного поля гадающего человека. Это своеобразное сканирование, считывание.

Гадание на жженой бумаге

Испокон веков человеку присуще страстное желание заглянуть в будущее. В нетерпении люди обращаются к провидцам, гадалкам и колдунам, надеясь на благоприятный прогноз. Часто обещание счастливого будущего оказывает благотворное влияние на жизнь и мы, в ожидании приятных событий, бываем настроены позитивно. В таком расположении духа мы без особого труда решаем проблемы, казавшиеся неподъемными, когда мы находились на распутье. Совсем другая ситуация складывается, если нам наобещали неприятностей. Тогда даже самого уверенного в себе человека могут одолеть сомнения, мешающие размышлять здраво. Давайте сразу договоримся, что будем относиться серьезно только к добрым предзнаменованиям, а злые знаки станем расценивать, как предупреждение о возможной но не обязательной опасности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадания на воске и воде, отливка воском - расшифровка значения фигур

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Прошу посмотрите фото! Будет разговор? Он позвонит? Думает ли о девушке парень? Будет ли встреча в течении месяца?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: