Карты таро тройка кубков

Чтобы проникнуться магией карт Таро, необходимо изучить правила работы с этой мантической системой, а также знать и уметь правильно толковать значение каждого из Старших и Младших Арканов. В этом материале мы осветим значение Тройки Кубков Таро. В традиционной колоде на карте нарисованы несколько девушек, которые исполняют интересный танец с чашами. Всё действие происходит на красивой поляне с роскошным природным видом. А если обратиться к колоде Таро Эры Водолея, то здесь мы видим трёх мудрецов, весёлых и умиротворённых, которые щедро делятся своими жизненными наработками друг с другом. В их руках также присутствуют три наполненные чаши.

Таро 3 кубков: значение в раскладах на здоровье, любовь и работу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Младший Аркан - 3 Тройка кубков. Колода Таро Алистера Кроули -Галерея. Добавлено: 05 фев , Заголовок сообщения: Re: Младший Аркан - 3 Тройка кубков. Воды зачатия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро: Тройка жезлов, Тройка мечей, Тройка пентаклей, Тройка чаш

Тройка кубков – «Праздник»

Как заставить разговориться собеседника? А главное… для чего? В молчании и недомолвках поди, допытайся, что у них на уме! Порой, даже пристального взгляда, зрения не достаточно, чтобы составить настоящее и нужное впечатление о человеке.

Описание: три девушки стоят посреди урожая.

В колоде младших арканов значение Таро 3 кубков — это управитель изобилия. На карте изображены три молодые девушки, которые образуют круг. На их лицах радость и веселье, их жизнь течет размеренно и легко. Каждая из них поднимает над головой кубок, который является своеобразным рогом изобилия.

Значение Тройки Кубков в сочетании с другими картами Таро

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 23, , am. Универсальное Таро Райдера-Уэйта. Автор Тема: 3 кубков. Прочитано раз.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро и Отношения. Тройка Кубков. Значения карт в раскладах на отношения

Стихия воды

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Тройка Кубков изображены три девушки в цветущем саду, которые беззаботно кружатся в хороводе или танце. Их разноцветные туники символизируют три стихии: воздух, воду и огонь. Правые руки девушек торжественно подняты, как для тоста, — каждая держит в руке кубок, приглашающим жестом предлагая его подругам. В прямом положении Тройка Кубков таро символизирует такие эмоции, как счастье, радость, довольство своим положением, ощущение победы и уверенности в завтрашнем дне. Девушки, изображенные на карте, празднуют успех, и Тройка Кубков предсказывает наступление в жизни гадающего светлого, позитивного, благоприятного периода. Вам будет чему порадоваться и какие победы отпраздновать. Аркан предвещает вам благополучие, финансовый подъем и исполнение самых заветных желаний, но самое главное — гармонию в душе и в отношениях с близкими вам людьми. Что значит успех, если его не с кем разделить?

Значение карты Таро Тройка Кубков (младший аркан)

В классической колоде Райдера-Уэйта символика тройки Кубков проста и понятна с первого раза. Всмотритесь в изображение, опишите и сформулируйте ощущения, которые вызывает картинка. На карте три женщины с чашами в руках. Их поза говорит о том, что они довольны жизнью, наслаждаются моментом, рады видеть друг друга. Приятная компания, веселое общение, отсутствие забот — вот что приходит на ум, когда рассматриваешь эту картинку. В кубках трех граций налито вино или другой веселящий напиток. На бэкграунде изображены богатые дары природы цветы, овощи.

В колоде младших арканов значение Таро 3 кубков — это управитель изобилия. На карте изображены три молодые девушки, которые образуют круг.

Интерпретация карт таро тройка кубков в чувствах

Тройка Кубков в сочетании с другими картами Таро дает ответы на вопросы о перспективе развития любовных отношений, раскрывает истинные чувства окружающих к вопрошающему. Фигура выступает положительным арканом, символизирующим счастье, веселье, беззаботность. Масти покровительствует стихия воды, ключевые значения — проявление позитивных эмоций, радость, релаксация. Тройка кубков мало влияет на смысл фигур, элемент усиливает проявление чувств, эмоциональную нагрузку магических символов, с которыми сочетается. Если в раскладе Таро есть Младшие фигуры, сочетающиеся с Тремя магическими кубками, главной будет первая выпавшая карта.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тройка 3 Кубков - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Значение карты 3 Кубков в раскладах на отношения, любовь, работу и здоровье

Перед нами открывается картина танцующих трех девушек. Веселый танец в цветущем саду из своих кубков потчуют своих подружек. Девушки держат свои кубки высоко, словно что — то провозглашают. Одежда девушек от ритмичных движений разлетается, девушка в светлом платье высоко подняла свой кубок — это символ элемента Воздуха, стоящая спиной к нам в ярком красном платье символ Огня. Девушка справа в платье с яркими цветами символизирует элемент Воду. Возможно, веселье девушек проходит в цветущем саду в день летнего солнцестояния. Тройка кубков демонстрирует магию силы троицы, крепкой настоящей дружбы, благословение фей и Триединой Богини и защиты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: