7 пик в гадании

Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. Дама пик - старуха, скука, сплетня; дурная женщина, помеха, ссора. Между двумя фигурами - размолвка между ними, возле вашей карты - горе, неприятности, тем более при 7 треф или 9 пик. Валет пик - ссора или драка, дурной или черноволосый человек, простолюдин, дурная весть, мысли пикового короля.

Толкование значения карт при гадании колодой на 36 карт

Обычные игральные карты используются для предсказания любовных связей, привязанностей, браков, выявления друзей, соперников, опасностей, неожиданных доходов. Это такое гадание имеет невысокий рейтинг уже потому, что не претендует на создание сильного впечатления за счет внешней атрибутики. Никакой таинственности, блеска, да и загадочности тоже как будто никакой нет. В большинстве случаев гадалки представляют собой людей самых разных возрастов и темпераментов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 8 пик значение. Гадание на игральных картах.

Семь пик значение

Запомнить меня. Это гадание на игральных картах — одно из самых старых, сильных и самых популярных раскладов. Для этого гадания используется колода из 36 игральных карт. Я постараюсь подробно описать технику этого расклада и значение некоторых комбинаций карт, точность и правдивость данного расклада зависит силы и знания самой гадалки. Тщательно перетасуем колоду карт. Снимаем колоду левой рукой и вынимаем сразу по три карты.

Самые активные темы Карта дня на парижском оракуле Сделаю расклад на картах Ленорман.

Карточные гадания — значение колоды 36 карт. Чтобы разложить карты, нужно взять колоду до шестерок включительно, по возможности неигранную вообще колодой служащей для гадания не следует играть , перетасовать, снять их левой рукой и вынимая по три карты, искать свою, причем: Неженатые и незамужние берут короля и даму бубен. Особы пожилые могут брать себя во всяком случае королем или дамой треф. Слегка обратить внимение на карты, находящиеся в этой тройке см.

Сочетания игральных карт при гадании и их значение

Пиковая Семерка является одной из самых духовных карт колоды. Люди этой Карты Рождения могут добиться в жизни очень больших успехов, если станут прислушиваться к внутреннему голосу мудрости. Главные проблемы, с которыми им приходится сталкиваться на жизненном пути, лежат в области работы и здоровья. Если организм страдает от болезней, сохранение оптимизма становится очень сложной задачей, но именно ее должны выполнить многие Семерки Пик. Люди, рожденные под влиянием Пиковой Семерки, должны жить по самым высоким стандартам, только так они смогут достичь предназначенных им наград и даров, избегая своей склонности торопить события.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9 пик значение. Гадание на игральных картах.

Гадания и предсказания. Гадание на картах на судьбу. Пики.

Король пик вместе с любой картой своей масти предвещает надежду на хороший исход события, которое тревожит гадающего в настоящий момент. По соседству с червонной мастью означает примирение с любимым и дорогим человеком, с бубновой — протекцию в служебных делах. Король пик и карта треф говорят о возможном противодействии и кознях со стороны влиятельной особы. Король пик с дамой и валетом своей масти значат помощь влиятельного и уважаемого человека. Король пик с теми же картами бубновой и червонной масти говорит о расположении этого человека. Дама и валет треф вместе с королем пик указывают на неприязнь, даже возможную ненависть к данной личности. Дама пик вместе с любой трефовой картой предвещает появление к жизни гадающего злодейки, портящей ему жизнь. Пиковая дама вместе с любой картой своей масти значит добрую старушку, способную помочь советом или делом. Дама пик в соседстве с бубновой картой изображает неприветливую, завистливую женщину, которая может расставлять ловушки и препятствия на пути к цели гадающего.

Обозначение карт в гадании. Гадание на 36 картах. Толкование сочетаний карт

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Страницы: [ 1 ] 2 Значение и сочетание игральных карт Ответов Просмотров. Black Rosa Толкование, которое давала ув. Патронесса Туз пик — удар, печальная весть, весть о смерти, печаль

Гадания на картах не утрачивают свою популярность.

Значение карты девятки пик и других мастей в гадании

Почему же современные люди пытаются узнать свое будущее с таким же трепетом и беспокойством, как и их далекие предки? Причем чаще всего к гадалкам и предсказателям обращаются люди молодые и образованные. Ответ на этот вопрос очень даже прост: при организации своей жизни человек нуждается в каком-нибудь плане или прогнозе. И в этом отношении минимально близкий к истине прогноз лучше, чем отсутствие какого бы то ни было. В последние годы у нас в стране интерес к познанию будущего возрос настолько, что это явление правильнее было бы называть взрывом. Будущее можно узнать даже по телефону — только позвони. Рынок этого вида услуг процветает.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 пик значение. Гадание на игральных картах.

В прямом положении семерка треф обозначает беседы, новости или смену взгляда на что-то или кого-то. При этом эти события имеют большой вес для вопрошающего. Иначе говоря, полученная весть во время беседы или иным путем, обязательно окажет влияние на будущее. Если карта описывает человека, то речь идет о его чувствительности к новому, о его аналитических способностях. Также говорит о его неуверенном отношении к себе и своим талантам. Кроме того, семерка треф трактуется как размышления дамы треф, если она выпала в раскладе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: