Видеть во сне речку

Сонник Река Гладкая спокойная поверхность реки обещает наслаждение жизненными радостями и рост благосостояния. Мутная и неспокойная река снится к ссорам и недоразумениям. Если во сне вам преградила путь разлившаяся река, вас ждут неприятности на работе. Пересохшая река снится к переживаниям. Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит.

Река сонник

Заказать лимузин Все крупные города Украины! Организация свадьбы в городе Киев! Украина, Киев ул. Выборгская Толкование сна. Что значит, если приснился Река? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Река

Как же много удивительного и неповторимого на нашей планете! Вот, к примеру, река — это вода, которая может с шумом и брызгами стекать с горных склонов, или, наоборот, мягко и плавно огибать равнины. Реки манили к себе людей всегда, с одной стороны — как источник воды, а с другой — как нечто, наделенное магическими силами. В древних писаниях широкая река связывается с течением жизни, и именно река может поведать человеку его будущее. А что, если вам приснилась река?

Толкование снов Сны Река К чему снится река Хотите узнать к чему снится река?

Если вам снится гладкая спокойная поверхность реки — значит, вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а ваше благосостояние будет тешить вас заманчивыми возможностями. Если воды реки мутные и неспокойные — вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения. Если во сне путь вам преградила разлившаяся река — вас ждут неприятности на работе, а также страх за вашу репутацию, которая может пострадать из-завашей дерзкой выходки. Если вам снится, что вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы, — значит, вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей.

К чему снится Река? Сонник Река

Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит. Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями. Если воды реки мутные и неспокойные - Вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения. Если во сне путь Вам преградила разлившаяся река - Вас ждут неприятности на работе, а также страх за Вашу репутацию, которая может пострадать из-за Вашей дерзкой выходки. Если Вам снится, что Вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы - значит, Вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей.

К чему снится Река

Мои сны Регистрация Вход. Река - к важному событию в жизни. Наличие экстрасенсорных способностей. Исток реки - сон-подсказка: вам необходимо сделать серьезный анализ своего бытия и переменить образ жизни, пока не поздно. Новейший сонник. Река - символизирует сексуальную и жизненную энергию человека, направление жизни. Ручей - символ свободного незатрудненного периода жизни. Прозрачная, спокойная река - свобода, независимость.

Сонник Река. К чему снится река

Чистая, тихо текущая река с прозрачной водой во сне предвещает радость, удовлетворение течением своей жизни. Шум реки во сне предвещает какой-то скандал, ссору или зло. Иногда такой сон предупреждает об опасности. Гладкая поверхность реки, отражающая окружающую природу, предвещает грядущие перемены, покой и счастливую, благополучную жизнь. Смотрите также, что отражается в воде по названиям. Если же в вашем сне отражение в воде будет отличаться от того, что должно бы там отражаться, то вас ждут большие разочарования, неудачи и обман близких людей.

Сонник Речка. Красивые пейзажи приходят во сне довольно редко.

Сонник Река, к чему снится Река

Толкований приснившейся реки очень много, ведь она может быть символом жизни, развития и времени. Этот знак чрезвычайно важен, так как может предсказать судьбу человека. Часто снится стремление перебраться через реку, но в редких случаях это действительно получается. К чему снится речка, которая не пускает человека пройти вброд? Значит, существует эмоциональная преграда, которую практически невозможно преодолеть. Если это снится постоянно, то, чтобы успокоить себя и разрушить все преграды, нужно в реальности представит реку и перейти через нее.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река сонник, толкование сна

К чему снится река - толкование сна

Видеть спокойную реку во сне — к радости и новым привлекательным возможностям для улучшения общего благосостояния, на который вам будет грех жаловаться. Неспокойные, мутные воды снятся к разногласиям, недоразумениям и ссорам. Если приснилось, что на вашем пути разлилась река, то это к неприятностям по службе. Более того, вами будет совершён какой-то необдуманный дерзкий поступок, который может здорово подпортить репутацию. Плыли по чистой реке и увидели на дне утопленников — на некоторое время радость и удача покинут вас. Приснилась пересохшее русло — к горестям. Если приснилось, что упали в реку и нахлебались из неё воды, то это предсказывает взлёт по карьерной лестнице, улучшение благосостояния.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: