Гадание по монете

Сознание своего не совершенства приближает к совершенству. Гадание по книге перемен онлайн Книга перемен была изобретена древним правителем Фу Си в 3 тысячелетии до н. Говорят, в книгу были заложены все тайны вселенной, которые и по сей день остаются загадкой. Книги Перемен, безусловно, считается самым мистическим гаданием, которое невероятно точно определяет ситуацию и дает совет. Книга состоит из 64 символов — гексаграмм. Каждая гексограмма представляет собой 6 черт, которые могут быть цельными или прерванными.

Книга перемен

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам. Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути.

Гадание на трёх монетах — как узнать ответ по Книге перемен

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите на картинку внизу страницы. Сосредоточтесь на получении результата. Удерживайте нажатой картинку пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку. Гадание Да НЕТ с помощью трех монет. Если Вы хотите наиболее простым и не затратным способом получить ответ на свой вопрос. То гадание на трех монетах как нельзя лучше подходит для этой цели.

Используя гадание на монетах можно узнать свое будущее.

Древнее китайское гадание на монетах и Книге перемен считается одним из загадочных творений человека. Его создателя с уверенностью можно назвать Сверхчеловеком. Ему удалось придумать символы, в которых спрятана тайна мироздания. Это гадание давало ответы на различные вопросы самым влиятельным людям. А теперь им может воспользоваться каждый. Создана она была около трёх тысяч лет назад.

Гадание по книге перемен И-Цзин

Монеты несут в себе большой информационный и энергетический заряд, и, говорят, даже обладают свойством отвечать на вопросы. Гадания своими корнями уходят в глубокую древность, ведь во все времена люди пытались узнать свое будущее всевозможными способами. Проходя через миллионы рук, монеты накапливают энергетику людей и положительную, и отрицательную , и именно по этой причине они имеют мистическое значение — используются как талисманы, амулеты, которые носят в кармане, кошельке, зашивают в одежду. С монетами связано множество суеверий, обрядов и ритуалов. Между прочим, монета еще в древние времена считалась символом солнца и до сегодняшних дней является оберегом от злых сил. Совершенно неудивительно, что один из древнейших и общих для всех культур способов гадания — на монетках.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Книга Перемен "И ЦЗИН".Правила использования монет.

Гадание Да НЕТ с помощью трех монет.

Вот уже лет И-Цзин является одной из самых совершенных систем гадания. Первый император Китая, бог Фу Си, создал восемь триграмм графический символ из трех черт , которые стали основой китайской письменности. А основатель династии Чжоу Вэнь-ван разделил эти триграммы на 64 гексаграммы и присвоил каждой афоризм. Книга перемен сегодня изучается не только как литературный и философский источник, но и как система гадания. Гадая по ней, вы получите характеристику вашей ситуации и рекомендации для оптимального решения проблем с благоприятным для вас исходом. Каждая из 64 символов-гексаграмм описывает ту или иную жизненную ситуацию во времени с точки зрения ее постепенного развития. Символы состоят из 6 черт каждый. Шесть черт составляются из двух триграмм.

Гадание по "Книге перемен"

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, для принятия какого-либо решения прибегал к помощи монетки. Однако гадание на монетах — это не просто развлечение, оно известно со времен Древнего Рима, и его могущественной покровительницей считалась Юнона. В храмах именно этой богини чеканились деньги, а потому, ее саму часто именовали Юнона-Монета. Немногие знают, что прибегая к этому довольно простому способу гадания, можно не только получить ценный жизненный совет или ответ на волнующий вопрос, но и привлечь в свой дом мощный денежный поток. Для проведения гадания -ритуала потребуется большая тарелка и 42 монеты. Лучше всего взять по 6 монет достоинством в 1,5,10 и 50 копеек, а также в 1,2 и 5 рублей.

Взять мелкую монетку и девять карт, пронумерованных от 1 до 9.

Гадание по "Книге перемен".

Две силы, постоянно взаимосвязанные, правят миром. Две силы: черная и белая. От того, которая в данный момент берет верх, зависит наша судьба. В жизни нет ничего постоянного. Все течет и все время меняется. Вся жизнь - череда перемен.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Простое гадание на монете

Такая процедура, как гадание, или предсказание судьбы существует очень давно. Из поколения в поколение ведуньями передавались сакральные знания, которые потом служили верой и правдой большому количеству людей, приходящим за информацией по поводу своего будущего, надеясь на прорицательницу, как на последний шанс. Многие люди не верят гаданиям, пренебрегают магией, но магия доказала свою жизнеспособность на протяжении веков, а это уже о многом говорит. Можно верить, а можно не верить, но факт остается фактом — такое явление, как гадание, существует и пользуется огромным спросом. Скептики не могут понять, отчего некоторых людей постоянно тянет гадать. Ответ прост — не все люди настолько уверены в себе, чтобы твердо и непоколебимо делать свое дело, не испытывая ни тени сомнения в своих свершениях. Большинству людей нужны советы и возможность убедиться, что они идут правильной дорогой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: