Сидеть на крыше дома во сне

Сон, в котором Вы видите себя на крыше, сулит Вам колоссальный успех. Если во сне Вы падаете с крыши, то наяву Вы хотя и сможете достигнуть некоторых высот, однако вряд ли на них удержитесь. Если Вам приснилось, что крыша Вашего дома провалилась, то Вас подстерегает некое бедствие. Крыть крышу или чинить ее - предзнаменование быстрого успеха. Спать на крыше означает, что, несмотря на все происки врагов, Вы сможете добиться успеха.

К чему снится дом без крыши

Сны порой предсказывают человеку события будущего. Некоторые из них кажутся непонятными и даже пугающими. Очень важно правильно истолковывать сновидения. Наш дом — это то место, в котором мы чувствуем себя под защитой. Мы чувствуем себя уютно и комфортно в доме. В доме, в котором прохудилась крыша, и осыпались стены, никто не сможет чувствовать себя комфортно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бьянка feat. Seryoga - Крыша

Слова "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" нет в нашей базе.

Сонник Крыша, к чему снится Крыша , во сне видеть К чему снится Крыша — Крыша, как вершина дома, символизирует голову, разум. Взгляд, обращенный во внешний мир. Стоять на крыше - иметь широкий кругозор, признание. Чинить крышу - строить новые способы защиты в жизни.

Ни одно жилище не обойдется без кровли, защищающей от осадков, лучей палящего солнца и капризов погоды.

Сонник Крыша Оказались во сне на крыше - впереди у вас безграничный успех. Если вы испугались падения с крыши, то в реальной жизни на пути к успеху вы будете нетвердо придерживаться своей позиции. Увидели во сне обрушивающуюся крышу - вас может постигнуть неожиданное бедствие. Чинили или строили крышу - ваш успех будет триумфальным. Спали на крыше - прочно защищены от происков врагов и ложных друзей.

К чему снится крыша?

Если вам снится, что вы кроете кому-то крышу, такой сон предвещает, что вы будите возмещать убытки, если не проявите осторожность. Если вы стоите под крышей чужого дома и одеваетесь, это говорит о неопределенности в вашей жизни или чужой тайне. Если во сне вы видите, как с крыши падает черепица, и вас сильно это напугало, то будьте готовы к ссоре с мужем или женой. Если во сне крыша провалилась, и вы видите дыру, сон означает скорый переезд в лучший дом. Если сквозь обвалившуюся крышу вы смотрите на небо, вас ждут отличные новости в ближайшее время. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos. Сайт использует файлы cookie.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ночной дождь в автомобиле – 10 часов успокаивающих звуков дождя для релаксации и сна

Сонник Крыша, к чему снится Крыша

В избранное Наша кнопка:. Приснилось, что вы были на крыше, — значит, успех, которого вы достигнете в жизни, будет просто грандиозным. Испугаться , думая, что падаете, — на пути к успеху вы станете придерживаться своей позиции не слишком уверенно. Обрушивающаяся крыша — предвестница неожиданного бедствия. Если во сне вы крышу ремонтировали или строили — это примета грядущего ошеломительного успеха. Спать на крыше — сон обозначает вашу защиту от происков врагов и фальшивых друзей, а также крепкое здоровье. Приснившаяся крыша была скромной — это к домашнему образу жизни; упали с нее — к злым новостям и потрясению; сидеть или стоять — будете удовлетворены; крытая: для влюбленных — к непрочному браку, для женатых — к рождению ребенка; сорванная — в доме будет несчастье; плоская — к удаче в каком-то деле; птицы сидели на крыше — к поездке. Смотреть на крышу снизу — такой сон говорит о том, что вы не можете продолжать свое движение к тому, о чем вы думаете как о собственной защите.

К чему снится Крыша

Увидев во время сна крышу, по соннику Медеи, означает, что крыша, своеобразный символ головы, разума. Может быть взгляд, который обращен во внешний мир. Если стоять на крыше, то означает это иметь обширный круг интересов, признание. Во сне чинить крышу, значить строить защиту или каким-то образом защищаться от кого-то. Видеть что крыша рушится, конечно, это к несчастью или болезням головы. По соннику Цветкова, крыша, если быть на ней - это успех в делах романтики с противоположным полом, также успех в персональных делах, падение с крыши означает резкую смену планов. В украинском соннике, можно прочитать к чему снится крыша, видеть во сне крышу, означает добиться успеха или наоборот, неприятная весть.

Если во сне вы крыли крышу, это к конфликту с каким-то дорогим вашему сердцу человеком.

Сонник Крыша дома, к чему снится крыша дома во сне

Самое подробное описание: "сонник ходить по крышам домов" - все от профессионалов, что актуально в году. Крыша — это то, что оберегает нас от непогоды, от палящего солнца, и от других явлений. Так и во сне, то к чему снится такой сюжет, означает покровительство и защиту, но не во всех случаях. Сонник интерпретирует это сновидение с разных сторон. Может, вам пришлось находиться на вершине здания, или упасть с него. Или же вы увидели прохудившуюся кровлю, и решили ее починить. Вспомните с максимальной точностью мелкие детали сновидения, и тогда можно будет уверенно составить правдивое толкование сонника.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Юрий Антонов - Крыша дома твоего. 1983

Хорошее значениеЕсли вам приснилась крыша, засыпанная снегом, то в ближайшее время у вас не будет каких-либо существенных событий, появится время отдохнуть и собраться с силами. Чтобы ничто ни испортило это время, посыпьте ноги на рассвет снегом. Плохое значениеЕсли вам приснилось, что вы бегаете по крышам, то в ближайшее время вам придется от кого-то спасаться бегством. Чтобы избежать этого, поставьте на крыше дома горшок с цветком и следите, чтобы он не погиб. Если сон приснился в Субботу - сон сбывается, но не всегда. Если сон приснился 20 числа - Сон счастливый, лучше держать его в секрете. Находиться на крыше означает иметь широкий взгляд на вещи, возвышенный дух.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: