Порча в день рождения

Порча — это негативное энергетическое воздействие, направленное на разрушение жизни человека. Посыл негатива на жертву — это всегда сознательный процесс, которым пользуются часто завистники, ревнивые мужья или жены, а также конкуренты по бизнесу. В нашем современном мире вопросом, как навести порчу на человека, задаются многие. Но при этом, приняв решение навредить человеку негативным посылом, нужно осознавать всю ответственность за это. В магическом мире бытует мнение, что зло не остается безнаказанным, и расплачиваться за содеянное все равно придется по линии кровного родства. Способы наведения порчи О том, как навести порчу на человека, можно получить информацию из различных источников.

Защита от порчи, которой вас деньги заразили

Если Вам нужна порча как магическая услуга, и Вы хотите заказать порчу именно у меня, то, пожалуйста, перед тем, как написать мне письмо, ознакомьтесь со страничкой " Помощь мага " , где написаны все условия моей работы. Затем подготовьте следующие данные:. Для фотографий важно, чтобы человек на ней был в полный рост, и хорошо должны быть видны его глаза; если же нет такой фотографии, где выполнялись бы эти два условия, то вышлите две фотографии — на одной человек в полный рост, а на другой хорошо видны его глаза. Кроме того, на фото не должно быть наложено никаких эффектов или обработки графическими редакторами, а также желательно, конечно, чтобы оно было максимально свежее на сколько это возможно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Влияние черной магии 💥 Как вычислить и избавится от порчи. Мощный совет эзотерика А. Дуйко видео

Порча на смерть

Кому из нас не хотелось отомстить обидчику? Испепелить взглядом, силой мысли ответив на оскорбление. Иногда человек приносит нам столько боли и страданий, что сердце горит желанием ответить злостью на зло. От рождения большинство людей не наделены магическими и сверхъестественными способностями.

Порча - это противоестественное вмешательство особыми ритуалами и магическими действиями в судьбу человека с прямым намерением причинения зла. Порча не может быть сделана вам обыкновенным человеком.

Под склоном Кленовой горы разлилось большое озеро с прозрачной и холодной водой. Здешние места необычайно красивы и безлюдны, ведь озеро Конан-Ер местные жители предпочитают обходить стороной. На сайте ЦРУ среди рассекреченных в последние годы материалов есть один загадочный документ. Предсказавший победу Трампа экстрасенс сообщил, когда начнется Третья мировая. Ученые открыли новый способ лечения аутизма. Ученые предупреждают, что самовольная пересадка бактерий может привести к нежелательным последствиям.

Важно знать всем! Признаки постороннего негативного воздействия: порча, приворот, проклятье!

Черно-магические действия в похоронных обрядах. После остановки сердца происходит отделение астрального тела от тела физического. В случае летального исхода физический и астральный план разрываются навсегда. В народе астральный план человека называют душой, которая продолжает находиться рядом с телом до 40 дней. Она все видит и слышит.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Есть ли на Вас Порча

Как узнать, есть ли порча

Зарегистрируйтесь и вы узнаете свои магические числа и получите на почту расшифровку значений этих цифр! Способы оплаты Прейскурант Диагностика поля по фото — р. Дистанционная медитация, на снятие негатива и очищение поля 25 мин. Дистанционная медитация на гармонизацию поля, работа с чакрами 40 мин. Дистанционная исцеляющая медитация 40 мин. Дистанционная медитация на снятие негатива с квартиры, дома 40 мин. Магические заговоренные семена, с учетом пересылки по почте — р. Консультация парапсихолога 1 час — р. Консультация эзотерического целителя 1 час — р. Консультация по денежному потоку, успеху и богатству 1 час — р.

Снятие порчи в день Ивана Купалы

Профессор народной медицины, духовно-православный целитель Награждена как лучший целитель России высшей наградой "Орденом Джуны". Ее дар духовного зрения прозорливости , духовного видения признан и подтвержден документально. Стихи посвятил капитан-лейтенант Юртаев целителю Загарии Надежде Ивановне. Если Вы верите в силу добра чувствуете в себе какие-либо способности, интересуетесь экстрасенсорикой, народным целительством, духовным целительством, космоэнергетикой, ясновидением и если у Вас есть огромное желание получить знания, раскрыть резервы своего организма, записывайтесь на уникальные курсы, семинары по выявлению сверхспособностей и их развития. Применяя полученные знания, Вы сможете успешно решать все проблемы в профессиональных и личных взаимоотношениях. Проводятся сеансы коррекции: - от алкоголя за один сеанс на срок или дозу , - от табачной зависимости - за один сеанс. Коррекция при энурезе, заикании, импотенции, бесплодии, кожных заболеваниях и др.

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск.

Читать порчу на человека

Порча - мощное негативное энергетическое воздействие на человека, в результате которого у жертвы случаются различные беды и несчастья: болезни, денежные убытки, проблемы в семье, расставание с любимым и даже смерть. Прежде чем искать способы, как навести порчу, хорошо подумайте о том, нужно ли вам это и к каким последствиям порча может привести. Если у человека сильная энергетика, то порча не подействует, кроме того, недоброжелателю его зло рано или поздно обязательно вернется и отразится на его жизни и жизни его близких. Если же вас ничего не останавливает, вы хотите испортить жизнь человеку во что бы то ни стало и не боитесь последствий, то можно попытаться сделать порчу по фото жертвы. Рассмотрим несколько способов, как наводить порчу по фотографии. Навести порчу в домашних условиях можно разными способами, мы описали лишь некоторые.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Порча на разорение врага

Существует огромное число видов разных порч. Если вы чувствуете,что с вами что-то не то ,и возможно на вас есть порча,давайте попробуем разобраться,какая именно. Вынимание следа. Если человек обратится за помощью вовремя,то он успеет спастись,если нет,то он в скором времени умрет. Защита :Сжечь нижнее белье ,а золу бросить в реку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: