К чему снится серьги

Серьги во сне — это знак чего-то нового в вашей жизни. Зачастую — это приятные события. Но сломанные серьги предупреждают быть внимательней в работе или каких-то еще делах. Когда снится пара сережек, то знайте, что ваша любовь взаимна, и вы будете очень терпеливы в своих отношениях. Снится сережка в ухе — символ преданности, что поможет вам прожить с одним избранником всю свою жизнь. В некоторых случаях серьги снятся к повышенному вниманию со стороны противоположного пола или даже замужество.

К чему снятся серьги? Сонник серьги

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сережка без пары сонник" на страницах самого актуального справочника о снах года. В своих толкованиях сонник зачастую использует ассоциативную связь. Так как сережки носят в ушах, увиденное во сне является предвестником того, что можно услышать: новости, полезную информацию, сплетни. То, к чему снится это украшение, иногда связано с чужими тайнами. В старинных толкованиях серьги символизируют дочь и всё происходящее с ней. Играет свою роль и материал, из которого выполнено изделие. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Народные приметы про серьги (сережки)

Серьги / Толкование образа по мисс Хассе

Если временная женщина увидит в своих ушах золотые серьги, - то она носит в своей утробе мальчика, если это увидит незамужняя девушка, то она скоро выйдет замуж. Серебряные серьги предвещают рождение ребенка женского пола. Жемчужные серьги во сне - признак красивой и безбедной жизни. Для мужчины серьги во сне указывают на совершение им непристойных поступков или на то, что он имеет талант красиво петь. Исламский сонник.

Серьги появились именно как мужское, а не как женское украшение. Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги для мужчин.

Хорошее значение Если вам приснилось, что вы носите серьги, то в ближайшее время вы встретите старого знакомого. Чтобы встреча была приятной, в течение недели бросайте в чашку с кофе что-то серебряное, прежде чем пить кофе. Плохое значение Если вам приснилось, что вы ищите серьги, то очень скоро вас ограбят. Чтобы ничего не вышло, надевайте вечером как можно больше украшений и снимайте их с первыми лучами солнца. Прибыль; надевать - чистая любовь; сломанные - сплетни, зависть.

К чему снятся серьги?

Сонник Серьга, сережка — Серьги во сне означают дочь и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны. Надевать сережки - к неприятностям в любви, низкой прибыли, сплетням. К чему снится Серьги — Покупать серьги - к неразберихе, дарить серьги - к огорчению, надевать серьги - к ссоре с любимым, продавать серьги -- не сдержать данного слова. К чему снится Серьги — Покупать серьги - к обновке, дарить серьги - к разлуке, надевать серьги - к страданию, продавать серьги - к потере любви. Сонник Серьги — Вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Серьги (Сонник, Толкование снов)

Сонник серьги

Сонник Серьги Серьги снятся к хорошим новостям и интересной работе. Если вам приснились сломанные серьги, постарайтесь проявить мудрость и осмотрительность. В противном случае дурные слухи и сплетни могут навредить вам. Снятся к хорошим новостям и интересной работе. А беременным такой сон обещает рождение девочки. Приснились сломанные серьги - опасайся сплетен, распускаемых завистниками. Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.

Сонник Серьги, к чему снится Серьги, во сне Серьги

Мои сны Регистрация Вход. Серьги - прибыль; надевать - чистая любовь; сломанные - сплетни, зависть. Новейший сонник. Сережки на чьих-то ушах - являются предостережением против ложных слухов. Потерять сережки - к разлуке.

Серьги из благородных металлов — символ роскоши и богатства в реальной жизни. Но к чему они снятся?

Сережка без пары сонник

Регистрация Вход. Сонник мисс Хассе. Серьги - веселье, свадьба, для замужних - роды. Образы сна. Все сонники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Сережки? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Видеть серьги во сне — новая интересная работа, ждите хороших известий. Увидеть сломанные серьги — будьте осмотрительны и мудры, потому что чужие сплетни и слухи могут навредить Вам. Увидеть серьги — если есть дочь, то к ее замужеству; Если мужчина увидит серьгу на ухе своей жены — его ждет процветание в бизнесе, особенно если это торговля. Если беременная женщина увидит в своих ушах золотые серьги — к рождению мальчика. Если увидит незамужняя девушка — ждите сватов, готовьтесь к свадьбе. Увидеть беременной серебряные серьги — к рождению дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: