Серебряная цепочка сон

Издревле известно, что серебро является девственным и чистым металлом. Этот драгоценный материал связан с Луной, обладающей тайными силами и знаниями. Ношение серебряных украшений способствует развитию природной интуиции и паранормальных способностей. Серебро сливается с энергетикой человека и очищает ее. Также оно содействует духовному развитию.

Что значит, если снится цепочка?

Опорные точки: Сновидения с цепочкой Что происходило с цепочкой во сне Анализ сна. В сновидениях с цепочкой проявляются ваши чувства к окружающим людям. Если во сне вы дарите ее человеку, которого любите, то наяву — вы сомневаетесь в его верности. Подарок в виде тусклой цепочки, либо при дарении она рвется, означает, что в вашем окружении есть человек, недостойный считаться вашим другом. Если вы носили цепочку из обычного металла, то в браке будете испытывать потребность в деньгах, но не во взаимности.

К чему снится серебро — снится серебро украшения к чему

Сонник: видеть во сне Видеть во сне Цепочка — Сон со вторника на среду, в котором вы видите в зеркале на себе цепочку, говорит о том, что в ваших делах возникнет путаница и неразбериха. Порвать во сне цепочку — к разочарованию в любви, если такой сон приснился с понедельника на вторник или с четверга на пятницу, вас ждет кратковременная но утомительная работа. Если с четверга на пятницу вам приснилось, что вы покупаете цепочку, это предсказывает охлаждение к вам супруга. Цепочка — Получать в подарок серебряную или золотую цепочку - сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами.

Цепочка в сновидении чаще всего рассказывает об эмоциональном состоянии спящего.

Драгоценные серебряные украшения и безделушки во сне символизируют собой достаток и благополучие сновидца. Красивые изящные кольца говорят о том, что спящему удалось обрести духовную власть над другим человеком. Современный сонник утверждает, что девушке такой видеть во сне цепочку из серебра — к скорому замужеству с человеком, которого она искренне любит. Однако совместная жизнь такой пары может быть омрачена бедностью и нуждой. Есть также и другие толкования сна:.

К чему снится серебряная цепочка

В женских снах изделия из этого металла указывают на скромность, бедность, непрочные отношения. Но если серебро красиво переливается на солнце, идёт вам и украшает, это знак того, что и без больших достижений и влиятельных людей, вы сможете добиться богатства и счастья. Миллер пишет, что сновидец будет рад своей жизни, если только он не хочет поменять серебро на золото. Девушке надевать кулон из серебра — к скромным достижениям. Современный сонник пишет о том, что вы будете довольны собственной жизнью, хотя в ней не будет блеска и хорошего материального положения. Крестик указывает на прочность веры, несмотря на отсутствие ярких поступков. Драгоценный камень красивого цвета, серебро с брильянтами снится к талантам и скрытым возможностям.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Народные приметы про цепочку

Сонник Цепочка

В православных святцах наступивший день посвящён памяти священномучеников Панкратия и Кирилла. Сегодня православная церковь отмечает большой праздник явления иконы Казанской Божьей Матери, а также …. Удивительные вещи проделывает порой народный календарь. Вот, к примеру, двое православных святых — …. Любопытные народные приметы 18 июля: наблюдаем за месяцем и звеним монетками. Однажды так получилось, что Вы расстались с любимым человеком. Сможете ли вы пережить …. О Юлианском календаре, заведённым на Руси Петром I, большинство из нас хоть раз, ….

К чему снится цепочка

Цепочка Толкование сна Цепочка Цепочка во сне в буквальном смысле символизирует цепь событий, причинно-следственных связей особенно, если во сне ваше внимание было приковано именно к звеньям цепочки, а не к цепочке как к украшению в целом. Чем длиннее приснившаяся цепочка — тем более глобальную цепь событий в вашей жизни она символизирует саму жизнь, семейную жизнь, отношения с конкретным человеком, ожидание чего-то и т. Так, сон, в котором цепочка имеет рваные звенья, указывает на нарушение, прерывание чего-либо процесса, состояния и т. Но, если вы, например, долго и мучительно чего-то ждете в реальной жизни — рваное звено может указывать на то, что ждать осталось совсем недолго. Возможно, ваше ожидание прервется внезапно.

Цепочка является символом тесных отношений, любовных уз, поэтому появление этого знака во сне должно быть истолковано именно с этой точки зрения. Так, найденная цепочка из драгоценных металлов серебра или золота свидетельствует, что вы сомневаетесь в чувствах, честности и верности своего избранника, причем эти подозрения не имеют под собой никакой почвы.

К чему снится серебро и серебряные украшения по соннику

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Многие тысячелетия люди пытаются разгадать тайны сновидений. И всякий раз определенный символ можно токовать по-своему. Если вы хотите узнать, к чему вам приснилась цепочка, для начала стоит окунуться в эзотерику и побольше узнать о значении данного символа. Украшение в виде золотой или серебряной цепочки является одним из самых противоречивых, но в то же время и разнообразных по значению символов. На первый взгляд, она несет в себе сплошной негатив, то есть означает неволю, оковы, тяжесть.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Цепочка (Сонник, Толкование снов)

Если вам приснилась золотая цепочка, то следует обязательно запомнить все подробности. Именно они помогут разобраться, к чему снится такой сон. Очень часто толкование зависит от обстоятельств, которые сопровождают появление этого драгоценного украшения в сновидении. Во сне найти золотую цепочку считается хорошим знаком. Сонник толкует его как скорые радостные события и богатство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: