Как научиться гадать по рукам

Хиромантия, древняя наука гадания по руке, у многих сегодня ассоциируется с шарлатанством. И очень зря. Ученые доказали, что нервные окончания, которые находятся на ладонях, ведут ко всем органам нашего тела. Таким образом, ладони человека являются проекцией всего его тела. Конечно, найти хироманта, которому можно было бы доверить предсказание судьбы, довольно сложно. Но это можно сделать и самостоятельно.

Гадание по руке для начинающих

Хиромантия — древнее искусство чтения судьбы по руке. Среди многих народностей были свои определенные способы чтения. В основном они совпадали. Разница могла быть лишь в мелких линиях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как погадать по руке

Как гадать по руке?

Рейтинг: 4. Действительно много интересного Погадала друзьям Теперь нет отбоя от клиентов Мунира 27 февраля У меня тоже линии судьбы нет.

Вот несколько основных знаний о гадании по руке. Если человек правша — то гадают по правой, если левша — тогда по левой.

Хиромантия является древнейшей гадательной системой, которая способна многое поведать об особенностях отдельно взятого человека: о чертах его характера, событиях, пережитых им, а также о том, что готовит ему будущее. И все это — по рельефу ладони и внешнему виду самой руки. Стать мастером в области хиромантии крайне непросто, а желающему сначала надо понять, как правильно гадать по руке. Многие люди, которые только начинают вникать в эту тему, как правило, интересуются, по какой руке гадают женщинам и мужчинам , а также в чем разница правой ладони и левой. Есть одно правило для всех хиромантов — как для начинающих, так и для продвинутых. Заключается оно в том, по какой руке гадают хироманты женщинам или мужчинам.

Гадать по руке. Как научиться гадать на руке.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Немного о том, что мы и как можем прочитать по нашей руке благодаря хиромантии. Другими словами — как гадать по руке и с чего начать. Определите ту руку, какую необходимо изучать.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «Прочтите» Свои Ладони и Узнайте о Себе Много Нового

Как научиться гаданию по руке

Считается, что наше тело полностью отражает наше душевное и эмоциональное состояние. И больше всего информации содержат ладони рук. Именно с их помощью не только цыгане, но и опытные экстрасенсы предсказывают будущее. Но как гадать по руке на будущее может понять и обычный человек. Сопоставив основные линии ладони, вы сможете определить свое или чужое будущее. Доподлинно такое возможно только тому, кто реально обладает сверх способностями. Но даже если вы не экстрасенс, то можно прибегнуть к методу дедукции и проявить некую наблюдательность. Тогда вы что сможете составлять примерные предсказания. Вообще даже беглый взгляд на руку способен что-то рассказать. Так, чем более вытянутая рука, тем больше человек духовный.

Как гадать по руке на будущее?

Вас заинтересовала Хиромантия, и вы хотите ее освоить за дня, в таком случае, мы вынуждены вас огорчить — у вас ничего не получится. Для изучения хиромантии, вам понадобится потратить много часов на протяжении нескольких лет или всю жизнь. Эта наука для вас должна быть как хобби и приносить удовольствие, а если вы решили на Хиромантии заработать деньги, в таком случае, не стоит тратить свое время. Все, кто пытался заработать на гадание по руке, закончил свои дни в нищете - это единственный вред от Хиромантии. Ну что ж, гадание по руке хиромантия — это один из самых древних и запутанных способов узнать свою судьбу и прочитать прошлое.

Хиромантия — древнейшая система гадания по руке или по кожному рельефу ладоней.

Основы гадания по руке (Хиромантии)

По внешнему виду ладони можно узнать о характере человека, самых знаменательных событиях в его жизни, а также об отношениях с другими людьми. Для начала посмотрим на ту руку, которая у вас является доминирующей: у правши это правая рука , у левши - левая. Вам предстоит найти 4 основных линии на ладони: сердца, ума, судьбы и жизни. Раскроет все сердечные тайны! Если линия берет начало от внешнего края ладони и заканчивается под указательным пальцем, значит, ты доволен своей личной жизнью. Линия, которая заканчивается под средним пальцем, свидетельствует об эгоистичном поведении с твоей стороны: сосредоточенность на собственных интересах может привести к краху серьезных отношений.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК ГАДАТЬ ПО РУКЕ?

Многие народности занимаются хиромантией уже на протяжении веков. Трактовка и прочтение основных линий на ладони - вот в чем состоит суть хиромантии. Эти линии дают информацию о человеке, о том, что у него произошло и что его еще ожидает. Чтобы узнать, как научиться гадать на руке, необходимо, как минимум, выучить четыре основные линии на ладони. Первое, что необходимо знать — это основы хиромантии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: