Пугачева гадалка слушать

Запомнить меня:. Регистрация Забыли свой пароль? Расскажи, гадалка, отчего душа в тоске, Ждёт ли где-то радость, мне ответ дай, На кофейной гуще, картах, или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Много вас тут ходит - симпатичных, молодых, Нет от вас покоя мне, и нет сна, И судьбы хотят все слаще, чем у остальных, Только много вас, а я одна Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет - Это ты к гадалке не ходи Хочется так будущее хоть на миг открыть, И услышать несколько простых слов: Знала бы сама я, где соломку подстелить, Не набила б столько синяков

Штар И Алла Пугачева Гадалка слушай и качай

Песня недели kolginova Колыбельная для Федора Совенко Галина. Песня месяца Июнь года. Баллов: Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадалка (песня из кинофильма "Ах, водевиль, водевиль...")

Гадалка (3) скачать бесплатно

Активные темы Темы без ответов. Вы должны войти или зарегистрироваться для размещения новых записей. RSS лента. Пользователи Поиск Служба поддержки. Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все большее количество интернет-пользователей предпочитают слушать любимые песни онлайн.

Развлекательное шоу , имеющее очень необычный и интересный формат: в программе принимают участие несколько постоянных экстрасенсов, психологов и экспертов, которые должны угадать известную личность, будь то звезда кино, певец, музыкант, телеведущий, находящуюся в другой комнате, скрытой от их глаз. На протяжении всей программы экстрасенсы и эксперты не видят угадываемого человека, но им предоставляется некая информация о нём: его личные вещи, волосы и ногти, фотография ладони, по которой можно гадать, его отпечатки пальцев, рисунки, а также описания его снов и описание любимой детской игрушки. Задача экспертов — сделать предположения о том, кто этот человек, какие у него наклонности, какая личная жизнь, характер, чего он боится, предположить о событиях его прошлого, а также погадать на будущее. Иногда известный человек, которого угадывают экстрасенсы, и сам не знает о себе чего-то, что угадывают о нём эксперты.

Гадалка 248 Серия Чужая Голова.mp3 слушать онлайн

Смотрите видеоклип Алла Пугачева - Гадалка онлайн бесплатно и без регистрации. Алла Пугачева - Гадалка клип онлайн. Исполнитель: Алла Пугачева Клип: Гадалка. Алла Пугачева - Две Звезды. Алла Пугачева - Без Меня. Алла Пугачева - Лестница.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ну что сказать, ну что сказать

Скачать песни в mp3

Нет Мне Покоя Добраться Домой. What a Lousy Party Неудачная вечеринка. What Was I Looking For? Все время ты был рядом. Мой мир. Этот мир придуман не мною. Этот Мир Придуман Не Нами. Zvezdnoe leto Streamteck Radio Edit. Три желания. Падал белый снег.

Пугачева слушать

Слова и текст песни Алла Пугачева Гадалка предоставлены сайтом Megalyrics. Текст Алла Пугачева Гадалка найден в открытых источниках или добавлен нашими пользователями. Использование и размещение перевода возможно исключиетльно при указании ссылки на megalyrics. Слушать онлайн Алла Пугачева Гадалка на Megalyrics — легко и просто. Просто нажмите кнопку play вверху страницы. Чтобы добавить в плейлист, нажмите на плюс около кнопки плей.

Музыка Радио Контакты. Гадалка 3 скачать бесплатно слушать музыку или скачать песню Гадалка 3 в MP3, рингтон и минус на телефон бесплатно!

Алла Пугачёва и "Штар" - Гадалка

Скачать песни. Онлайн песни. Бесплатные песни. Слушать песни. Новейшие песни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Алла Пугачева и Рустам Штар- Гадалка - Песня года - 2005

Расскажи, гадалка, отчего душа в тоске, Ждёт ли где-то радость, мне ответ дай, На кофейной гуще, картах, или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Много вас тут ходит - симпатичных, молодых, Нет от вас покоя мне, и нет сна, И судьбы хотят все слаще, чем у остальных, Только много вас, а я одна Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет - Это ты к гадалке не ходи Хочется так будущее хоть на миг открыть, И услышать несколько простых слов: Знала бы сама я, где соломку подстелить, Не набила б столько синяков Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет Это ты к гадалке не ходи. Песни Исполнители Фильмы. Расскажи, гадалка Алла Пугачёва и гр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: