Марс знак зодиака

Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах! Доступны к расчету:. Скорпион - Scorpio. Восьмой знак Зодиака. Его символ в разные эпохи по-разному понимался и изображался. Изображается главным образом как скорпион, аспид, змея.

Форум Астрологии и Таро

Марс в огненных знаках. Марс в Овне решителен, импульсивен, самостоятелен, его воля сразу превращает замысел в действие это не касается эмоциональных проявлений, он может проявляться очень мягко. Марс упорен, упрям, его воля заставляет человека работать, не отклоняясь от своего пути, он сделает, что хочет. По-настоящему воля начинает проявляться только после двадцати пяти лет, а в юности он часто выглядит безвольным. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Трактовка Марса в знаках Послесловие

Планета Марс в астрологии

На земле рождаются тысячи людей, у которых сходны черты характера, мотивы поступков и стереотипы поведения. Астрологи такую схожесть объясняют бесспо В момент рождения человека небесные тела занимают определенное место по отношению к Солнцу. Годовой путь Солнца среди звезд условно разделен на двенадцать равных частей, которые обозначаются определенными символами близких к ним созвездий, получивших название знаков Зодиака.

Овен - это дом Марса знак, которым он управляет. В Овне эта планета подчеркивает ваш блеск, силу и энергию.

Астрология — это не только информация о знаках Зодиака, но и огромная область знаний, которая способна давать глубокую характеристику всех сфер жизни человека, его прошлого и будущего. Из чего состоит натальная карта? Как узнать в ней свою судьбу? Как определить в гороскопе типаж женщин, который нравится мужчине? Как на нас влияют ретроградные планеты, что можно, а чего нельзя делать во время ретроградности? Что такое синастрии и как анализировать их?

Марс в Знаках Зодиака

Astrolus Language. По этой планете можно судить обо всем, что связано с проявлением физической энергии, желаний и вообще человеческого эго, о том, как мы справляемся или не справляемся со своим гневом. В астрологии Марс считается злой планетой, так как действия могут быть разрушительными, спонтанными, непродуманными. Поэтому влияние Марса более, чем другой планеты, требует руководства сдерживания. Марс экзальтирует в знаке Козерога , а это значит, что каждое действие должно быть спланировано и доведено до конца. Когда энергия Марса дисциплинирована и правильно направлена, она приводит к практическим результатам.

Марс в знаках зодиака

Овен первая обитель — стихийная воля, напор, настойчивость, непостоянство в действиях, импульсивность, отсутствие дипломатичности и стратегии. Телец изгнание — устойчивость, миролюбивость, непобедимое сопротивление агрессии, мстительность, ревнивость. Близнецы — большая активность в контактах, способность быстро принимать решения, ловкое использование слабости других. Рак падение — зависимость волевых импульсов от душевного состояния, сглаживание острых ситуации, интуитивное ощущение опасности. Лев — сильная воля, хорошие стратегические способности, ощущение границ дозволенного, открытость в действиях, способность отстаивать свое дело. Дева — способность к волевой регуляции внутренних процессов и тактическим разработкам, запланированность действий, ощущение слабости противника. Весы изгнание — активное стремление к компромиссам, дипломатические способности, роль активного миротворца, гармонизация окружения. Скорпион вторая обитель — несокрушимая воля, увлеченность борьбой и суровыми испытаниями, стратегические и тактические способности, активный поиск сферы применения своих сил.

Планета — покровитель Марс

У Вас натура воина - Вы решительны, отважны, смелы, Вас все время не покидает желание что-то делать. Даже когда ожидание или ничегонеделание время само по себе разрешит все проблемы по существу было бы значительно более действенным и эффективным. Пассивность, терпение - не Ваша сфера. Вам кажется, что только от Вас зависит предпринять или нет инициативные шаги, и с тем с большей агрессивностью Вы стремитесь к достижению цели и осуществлению желания. Вы самодостаточны, не зависите от других людей, не ждете от них содействия, помощи. Когда Вам дают советы, указания Вы часто приходите в раздражение. С большим трудом работаете в условиях, когда необходимо сотрудничество.

У меня марс в Овне --бегаю по утрам. У сына Марс во Льве-с 6 лет занимается боксом-- любит что-бы ему подняли руку всегда.

Натальная карта онлайн с расшифровкой

При таком прямолинейном положении планета вы видите то, что вам надо, и идете на все, чтобы это заполучить. Желание вспыхивает ярко, либидо сильное и требует незамедлительного удовлетворения. Вместе с тем у этой напористой комбинации не хватает жизненных сил, и она может сойти с дистанции. Энергичного, независимого, дерзкого и склонного к приключениям мужчину. Вместе с тем синдром мачо, чрезмерное соперничество и крутой прав, свойственные Марсу в Овне, могут оказаться весьма далекими от идеала. При таком стабильном расположении вы обладаете сильными земными чувствами и строгим контролем над свои телом. Желания управляемы, поэтому сексуальное высвобождение, когда такое происходит, может стать еще сильнее.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ведическая астрология. Марс перешёл в знак зодиака Овен. Королева семи королевств активизировалась!

В астрологии есть целый раздел, занимающийся изучением взаимоотношений двух людей — синастрическая астрология. Однако даже начинающий астролог способен многое понять о себе и своих желаниях, если проанализирует положения гендерных планет в знаках Зодиака и стихиях в своей космограмме. Большое значение имеет тот факт, что в женской карте Марс является сигнификатором того образа мужчины, на который настроено ее подсознание. Марс в астрологии говорит о modus operandi образе действий , способе достижения желаемого и уровне либидо человека. В противоположность восприимчивой Венере, четвертая планета от Солнца олицетворяет архетип активного деятеля, борца, защитника, первооткрывателя и инициатора. Сравнение позиций Марса в картах партнеров показывает, сколь сочетаемы их энергетические и сексуальные проявления. Марс в женской карте символизирует:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: