10 февраль знак зодиака

Войти через uID. Характер и судьба по дате рождения - 10 февраля. День радостного приветствия. Рожденные 10 февраля обладают огромным запасом жизненной энергии. Целыми днями вы носитесь по своим делам, и любой, кто встанет у вас на пути, рискует оказаться сбитым с ног. Это не значит, что вы бесчувственны, — просто вы полностью погружены в идеи, подстегивающие ваше воображение.

Гороскоп по дате рождения - 10 февраля

Февраль приютил у себя два знака зодиака : Водолея и Рыб. Рожденные в этот период упрямы и невероятно вспыльчивы. Правда, в отличие от огненных представителей, они умеют тушить пожар своего гнева. Это смельчаки, которым не страшны преграды. На пути к цели готовы преодолеть любые препятствия. Однако следует отметить, что эти зодиаки считают, что на войне все средства хороши.

Февраль знак зодиака

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Почему меня так часто обманывают мужчины? Анна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход.

Сегодня свой знак зодиака знает каждый человек. Согласно астрологии, существует 12 знаков зодиака. Они делятся на 4 стихии жизни: воздух, вода, огонь и земля. Каждому месяцу в году соответствует два определенных знака зодиака. Интересно знать, какой знак зодиака в феврале?

Знак Зодиака Водолей (21 января — 18 февраля) — ваше созвездие и ваш знак Зодиака

Февраль — пограничный месяц для двух знаков зодиака: Водолея и Рыб. Как и в любом другом месяце, дать полную зодиакальную характеристику человеку, рожденному на стыке стихий, не просто. Рассмотрим в этой статье астрологические тайны переходных знаков. Резкие переходы без градиентных оттенков и полутонов в действительности встречаются редко. Повсюду есть плавные переходы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата Рождения 11 февраля Гороскоп: Знак Зодиака, Судьба, Характер, Тайна и Нумерология

Февраль — какой знак зодиака? 19 — 20 февраля какой знак зодиака: Водолей или Рыбы?

Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Но дальше всех пошли Водолеи. Они просто на ней живут. И что самое интересное, они успели разобрать ее на составные части, на отдельные цвета, и каждую часть, каждый цвет подробно изучить. Правда, эти знания ничуть не мешают им верить в нее так, как в детстве. Удивительно, не правда ли? Люди, чьим покровителем является Уран, способны явиться на торжественный вечер в сандалиях на босу ногу, если им так удобно. Узнать Водолеев можно по слову, которое они чаще всего произносят. Водолея интересует все, что его окружает, начиная с вас и кончая соседским щенком.

Знак Зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

Китайская система летоисчисления появилась более 3 тысяч лет назад - значительно раньше, чем европейская астрология. Но только совсем недавно она стала серьезным соперником распространенной на Западе системе знаков зодиака в деле определения характера человека. Согласно легенде, эти двенадцать животных когда-то пришли на встречу Нового года к Будде. Недавно посетитель нашего сайта, указал на ошибку за что ему большое спасибо в определении знака зодиака по Китайскому гороскопу. Ошибка заключалась в том, что китайский новый год наступает не как у нас, а в январе или феврале по нашему календарю. Поэтому у пользователей чей день рождение попадало на январь или февраль знак зодиака мог определяться неправильно. А я так до сих пор и не пойму дракон или змея

Как по-настоящему узнать вашего любовника, мужа, жену, и вас самих с помощью астрологии?

Февраль какой знак зодиака?

Стихия Раков — душевные порывы, тонкие переживания, высокие чувства. Все грубое и материальное представляется им малоинтересным; исключением являются деньги и красивые вещи — против них Раки ничего не имеют. Семья для Раков — всегда приоритет. О благополучии своих близких представители знака позаботятся в любых обстоятельствах. Понять близкого человека, узнать его тайные возможности, способности и силы — каждый желает быть ближе друг к другу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 4 САМЫХ СИЛЬНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА

Узнайте свой гороскоп на 10 февраля , суббота. Знак месяца — Водолей 20 января — 18 февраля. Гороскоп Овен. Вы переживаете довольно неприятный период клеветы и посягательств на ваш авторитет. Не огорчайтесь, так как такая ситуация - удел людей талантливых и незаурядных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: